Опубликовано 15 Май, 2015 - 00:42

Сегодня была в магазине на Невском проспекте, 17. Хотела попробовать конфеты и попросила продавщицу сформировать набор из нескольких разных видов. Пока я рассматривала витрину и выбирала, эта "замечательная" женщина насовала мне в коробку конфет по своему выбору, с моими пожеланиями не имеющему ничего общего!!!!! Просто откровенно втюхала какие-то залежалые конфеты, которые у нее никак не распродавались!
Так еще и половина конфет была в индивидуальной бумажной упаковке, а вторую половину продавщица просто в коробку побросала!
Экономить на обертке - самое последнее крохоборство! Впечатления остались самые гадкие! Надеюсь, руководство хоть немного мониторит отзывы и хоть как-то учтет мой.

Недостатки
  • Отвратительный сервис
галина морозоване рекомендует
  • Во время прогулки по Петербургу наше внимание привлек магазин с необычным названием «Музей шоколада». Находится он на Невском проспекте. Полки этого музея забиты подарочными экспонатами на любой вкус и кошелек.
  • 09.09.2013
    Купили в подарок, привезли, подарили. Решили с чаем съесть все вместе и сразу, вместе с новым хозяином шоколадной статуи ее торжественно разбили об бутылку шампанского, получилось очень эффектно. Стали есть...., я хотел провалиться. Это не шоколад, это кориченевое приторное месиво.
  • Недавно вернулась из Санкт-Петербурга. Нагулялась по музеям. Но расскажу сейчас совсем не про музей, а про магазин, который ошибочно назвали "Музеем шоколада". Таких шоколадных музее в Питере несколько. По сути это небольшой отдел, где продаются забавные фигурки из шоколада.
  • 14.10.2014
    Конечно, перед поездкой в Санкт-Петербург я начала искать в интернете места, в которых необходимо там побывать. и наткнулась я на это загадочное название "Музей шоколада".
  • 10.07.2019 - 18:08
    Как попасть в Эрмитаж самостоятельно, не загубив весь день в очереди. Какие возможности дает билет. Отзыв о посещении летом 2019 от иностранца
    Посещение Эрмитажа это "обязательная программа" для всех туристов, наверное, еще с советских времен. А как не посетить один из самых больших музеев мира? Вот и я решила отметиться. Перед посещением Самого музея стоит посетить его официальный сайт.
  • 09.02.2019 - 18:50
    Коммерческий музей со своими правилами
    Итак, здравствуйте! Давно хотела посетить Музей кофе на Воскресенской набережной. Вчера-таки собралась, вырвалась - сквозь снег, сквозь стужу... ) Трудности начались со входа. Дело в том, что над ним нет вывески!
  • 29.01.2018 - 13:46
    Красивейшие куклы. Два этажа счастья
    Привет, друзья! Если стандартная программа "Эрмитаж - Казанский - Спас на крови - мосты" выполнена, есть еще множество мест в Питере, где можно интересно провести время. Сегодня я хочу рассказать вам о музее кукол. Находится он далековато от центра (Васильевский остров, ул Камская, д.
  • 07.07.2016 - 15:36
    Вообще не впечатлило, качество исполнения сильно хромает
    Добрый день. Сразу хочу написать, что в музее на ул.Большая Морская д.5 находится несколько выставок, и платите вы за один билет, и посещаете несколько выставок, но почему-то модераторы решили,что музей надо разделить по выставкам, и одним отзывом писать нельзя, ну как скажите, мне все равно пусть…
  • Гениален в своей отвратительности! (фото не для слабонервных)
    Здравствуйте!   Долго думала насчет рекомендации этого музея, и все-таки решила, что нет. Он будет интересен либо студентам медицинских вузов (за кого меня и приняли), либо таким безумным фанатам Питера, как я), либо же детям чисто в ознакомительных целях.
  • 02.08.2015 - 16:37
    Даже не стоит вашего внимания!
    Добрый вечер! Я ездила с экскурсией с г. Санкт-Петербург, и одним из мест посещения, запланированных турфирмой, оказался Музей Камня. Признаюсь, у меня сразу возникла мысль о том, чтобы прогулять поход в это место, т.к. об этом музее я ни разу не слышала. И оказалась права.
  • 15.11.2016 - 10:59
    Опыты не по-детски
    Это рассказ о Лабиринтуме, который в ТРК РАДУГА (есть еще и другой, в центре города, там я не была). Сюда я собиралась давно, останавливала цена - 400 р за билет. Причем детских билетов нет, надо оплачивать полный, хоть 2 года ребенку, хоть 12 без разницы.
  • 05.02.2018 - 17:09
    Варя Варежкина, привет! Очень классный музей, интересное игровое пространство.
    В Музей Варежки ездили семьей в новогодние праздники 2018.   Мы большие любители пряников, любим их есть, печь и раскрашивать. Поэтому, когда узнали, что в музее будет выставка пряников, решили поехать именно туда. И не прогадали.
  • 21.07.2020 - 16:46
    Прогуляться или прокатиться мимо на велосипеде - замечательно ✅ Но экскурсия (до полноценного открытия музея) - однозначно нет ❌
    Всем привет! В районе Сестрорецкого разлива мы часто гуляем или катаемся на велосипедах. Место чудесное, большая благоустроенная территория (пляжи, много хороших асфальтированных дорожек, широкие лесные тропинки), обычно не так уж много людей (особенно в будние дни).
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 04.10.2021 - 04:08
    Где в Питере можно купить шоколадного леща и легальный шоколад с коноплей? Вкусно ли? И что я советую ещё купить?
    История Кондитерская фабрика имени Крупской это производство, можно сказать конфетный завод в Питере с богатой историей. Основано производство было в 1938 году и до сих пор производят очень вкусные конфеты, шоколадки и другие интересные штуки.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 03:23
    Как Эрмитаж в условиях пандемии над туристами издевается и плодит вокруг себя спекулянтов. Прекрасное место с богатой историей и отвратительная организация продажи билетов онлайн
    Предисловие Прежде всего я хочу объяснить, что мой отзыв не с самым высоким рейтингом в первую очередь не говорит о том, что Эрмитаж это не интересно и мне не понравилось. Нет, ни в коем случае, Эрмитаж это прекрасно и очень интересно.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱