Опубликовано 1 Январь, 2020 - 15:22

221,99

Раньше не обращали внимания на ценник и чек. Видели товар по хорошей цене, брали и не обращали внимания на цену в чеке. В очередной раз пришла в супермаркет Лента ( бул. Чонгарский, д.7). Увидела акционный товар ( азу из индейки " Пава-Пава" ) по привлекательной цене 221,99 РУБЛЕЙ ЗА 1 КГ. Но к сожалению, товар пробили по цене 221,99 РУБЛЕЙ ЗА 600Г. Я сказала кассиру об ошибке. Кассир попросил принести ценник. Подтвердив свою правоту, я попросила пробить товар по цене, которая указана в ценнике. Кассир пригласила администратора. Администратор сказала, что ценник от другого товара (которого сейчас нет в наличии). Было странно, что ценна одна и таже. Пришлось отменить товар и взять другой. Придя домой, я начала искать тот самый акционный товар по привлекательной цене. Конечно же я его не нашла. Делаю вывод: обман чистой воды, цена в чеке не соответствует цене в чеке. Обидно, что покупатели платятся за чужие ошибки, и всё это остаётся безнаказанно.

Достоинства
  • Множество акций и скидок
  • Скидки по карте
Недостатки
  • Акции - обман
  • Без карты лучше не суваться
  • Пофигизм и отсутствие комфорта и спокойствия
  • Путаница с ценниками - всегда!
Надежда метельскаяне рекомендует
Надежда, добрый день!
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в одном из наших магазинов. Примите наши извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции. Для более предметной проверки нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер карты постоянного покупателя, которую применяли на скидку. Заранее благодарим вас за информацию.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ».
Дата покупки: 01.01.2020
Номер карты постоянного покупателя: 800021106246
Надежда, сигнал по вашему отзыву был направлен руководству ТК, и администрацией супермаркета была проведена проверка. На полке в холодильнике с мясной продукцией изначально стояло два товара (Индейка Пава Пава азу, цена за 600г, и индейка расфасованная собственного производства, цена за 1кг). На момент приобретения вами данного товара в наличии осталась только Индейка Пава Пава азу 600г.
После вашего обращения к администратору наши коллеги сориентировали по какой причине отсутствовала расфасованная индейка и был оформлен возврат.
Со стороны администрации супермаркета усилен контроль за данным направлением работы. С персоналом проведен дополнительный инструктаж и обучение.
Еще раз приносим вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» не оставят поводов для нареканий и всегда будут приносить только положительные эмоции.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»