Опубликовано 29 Июль, 2016 - 11:58

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Компания обманывает потребителя, даже не начав оказывать услуги. На сайте есть калькулятор стоимости уборки. По его расчетам, экспресс-уборка коттеджа площадью до 199м2 составляет 2700 рублей. Но при оформлении заказа по телефону 2700 магическим образом превращаются в 5400, т.е. увеличивается ровно в два раза!!! На вопрос, почему на сайте размещена некорректная информация и не считают ли они, что потребитель вряд ли будет заказывать у них услуги при таком подходе, сотрудник компании ответила: "Да пожалуйста, не хотите - не надо". И еще один интересный момент - компания якобы осуществила под 20 000 уборок, а отзывов крайне мало и все они отрицательные.

Katekarikне рекомендует
24.03.2019
Добрый день!

Меня зовут Анна Долгова, я редактор передачи "Доброе утро" на Первом канале. Сейчас работаю над сюжетом о неудачном опыте заказчика с услугами на дому.

На сайте Irecommend я нашла ваш отзыв о вашей работе с компанией Mactailor. Эта история мне показалась интересной. Скажите, вы не хотели бы принять участие в сьемках нашей передачи? Там вы могли бы более подробно рассказать о своем опыте.

Для связи со мной, пожалуйста, звоните по номеру 8(967)140 - 66 - 61.

Буду с нетерпением ждать новостей от Вас.

С Уважением,

Анна Долгова.