Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:54

Честно говоря, я уже давно не доверяю компании Avon, причем недоверие мое соткано из таких вот впечатлений об их продуктах, как я сейчас вам расскажу.

Мой координатор (женщина лет 45), очень уж нахваливала мне эту серию, и ОСОБЕННО этот крем вокруг глаз, нежно щебетала мне какой он великолепный и как, помазавшись ним, я проснусь двадцатилетней девушкой! Короче, купилась я на дешевенькую рекламу, и однажды, в скидку, купила этот супер-пупер крем за 130 гривен ( 16,25 у.е.), без скидки он стоил 170 гривен.. (можно за эти же деньги купить Виши, например) Сейчас в каталоге, крем стоит 140 гривен, но как правило в наборе его брать дешевле!

Ну так вот, сразу, мне очень понравилась баночка, она как матрешка - двойная, внизу - баночка с самим кремом - 15 мл, а сверху - бальзам 2,5 мл. (сейчас стали в каталогах писать - "засіб", то есть - средство, а от чего, для чего - ХЗ).

Начала я тестить этот продукт. Производитель пишет, что нужно сначала нанести собственно крем (из нижней баночки), на верхнее веко и в область под глазом, аккуратно распределить пальцами. А потом, когда крем впитается, нанести сверху бальзам (из верхней). Обещают что этот комплекс убирает темные круги под глазами!

Для начала, скажу я вам, не очень-то это позволительная роскошь, а особенно утром! - мазать-ждать-мазать.. но, красивой быть хочется, ненавистные темные круги под глазами убрать долой мечтается, поэтому хочешь-не хочешь, а нужно терпеть! Красота - требует жертв!! Это еще с детства моя любимая фраза! Smile

Вот пишу, сейчас, и ощущаю себя таааакой дурой.. Это все ты, Avon, виноват!! Короче, мажусь я, значит, день-два-три.. неделю.

И тут только доходит в дурную мою бошку, что принцип действия этого "комплекса" совсем примитивен!!

Крем- да, немного увлажняет кожу вокруг глаз (если вы даже подсолнечным маслом помажете, то тоже увлажните), а вот, как раз так называемый бальзам - просто замазывает эти самые темные круги под вашими глазами!! Так как "бальзам" этот по текстуре реально что-то среднее между тональным кремом и корректором (среднее потому, что он бежевый,как тональник и имеет шиммер как корректор).

ААААаааааа?? Как вам такой "лечебный" комплекс против темных кругов?!!!

И ведь реально помогает же!!!

Ой, и смешно, и грустно, девочки, что в погоне за внешним видом, тратятся деньги на вот такие "разводы для лохов", как этот волшебный комплекс.. Обидно, что компания, которая, вроде бы и не однодневка, а так позволяет себе наЁ*** своих клиентов. Подумайте, маркетологи, ну кто еще купит этот комплекс после первого раза? Кто потом поверит вам? Неужели вы думаете, что мы такие дуры?

Очень жалею что я купилась на эту ерунду, и надеюсь что вы, после прочтения, не попадетесь на эту удочку.

Спасибо за внимание, будьте красивыми!

Достоинства
  • Высветляет область под глазами
Недостатки
  • Бальзам сушит кожу
  • Безсмысленный
  • Маскирует, а не убирает круги под глазами
Шошине рекомендует
18.11.2013
Нас девушек всегда заманивают, а мы ждем золотых гор Big smile Wink
18.11.2013
Я так поняла, что они предлагают супер комплекс для лечения, а это попросту увлажняющий крем и корректор? Ну и ну. Puzzled
да, эйвон, к сожалению не часто радует хорошими средствами
Ужасный крем!((
Спасибо за предупреждение
19.11.2013
Красивые коллажи Wink Не покупала я уходовую косметику от Эйвон уже лет 7, потому как на несколько средств аллергия была. А такой бальзам-корректор уж точно не буду
20.11.2013
Это еще что... Я однажды купилась на рекламу Ив Роше о креме вокруг глаз. Но там прямо говорилось, что он просто маскирует круги под глазами. Правда, я не поняла - как????? жидковатая консистенция розового цвета, да еще и с чем-то блестящим... по описанию, это должно отражать свет и взгляд должен становиться яснее Smile))) В общем, от этого крема стало казаться, что у меня не круги под глазами, а синяки Smile)) Надо почитать, что об этом креме тут на сайте пишут
13.01.2014
и вот как им не стыдно так обманывать покупателей Angry ?
14.12.2015
Ооо...а я купила Stare В гостях попробовала черный крем для лица, понравился. Заказал его и вот этот, пару дней пользуюсь, правда то что сверху - бальзам блестючий, я не поняла для чего. Похоже на базу под тени Big smile
14.12.2015
Катя)) а вдруг тебе понравится))
14.12.2015
Сразу отторжения не вызвал, правда. Два дня - полет нормальный. Но учитывая разницу в 2 года, может уже и формулу сменили, кто их знает Puzzled
Вообще у меня давно не было продукции сетевой, тем более из этой серии, вообще никогда. В мою йуность она была не нужна, а сейчас нет рядом продавцов. А тут попробовала в гостях и попросила заказать Smile А что делать, кризис Big smile
14.12.2015
Ну тем более, что пока все нормально) жду отзыва!!
Будет-будет Big smile