Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:16

Покупатели магазина Атак в Бибирево. Проверяйте чеки которые вам пробивают. Очень неприятно придя домой и посмотрев на чек обнаружить что тебя обманули . И не на 5 рублей ,а на 197 рублей забив товар который ты не покупал. Так произошло со мной . Купив товара почти на две тысячи очень жалею, что не посмотрела на чек в магазине. Кассир вбила мне в чек наггетсы весовые почти на 200 рублей. если учесть что мы мясного не брали .Сейчас уже, конечно ничего не докажешь. Но посещать данный магазин расхотелось. Очень неприятно, мы малоимущая семья и каждая копейка у нас на счету. Так что двести рублей для нас деньги не маленькие. Мы уже привыкли что в Атаке цены не соответствуют ценникам, но такого откровенного обмана на кассе не ожидали.

Достоинства
  • Дёшево
  • Сравнительно низкие цены
Недостатки
  • Большие очереди по выходным дням
  • Кассиры иногда косячат )
  • Много народу по вечерам
  • Наглая охрана
  • Не свежее бывает мясо иногда
  • Некачественные пакеты
  • Пакеты хлипкие
  • Половина касс не работает
  • Попадаются некачественные продукты
  • Фрукты и овощи отвратительные
skorpio.75не рекомендует
  • 16.02.2014
    Однообразие продукции магазинов "Мировой" и "Дружба" настолько осточертела, что появление гипермаркета со стороны принимается как глоток свежего воздуха. О низкой стоимости продуктов говорить не приходится, ценники, как и в любом магазине на что-то высокие, а на что-то на пару рублей ниже.
  • 24.05.2016
    Я хочу рассказать про супермаркет Атак в городе Твери, на улице Маршала Конева. Работаю неподалёку, поэтому довольно часто там закупаюсь. В основном беру товары под их собственной торговой маркой "Каждый день" - вполне качественные продукты по низким ценам.
  • 09.07.2015
    Администрация магазина дурит голову! Ценник на товар весит один, а на кассе пробивают совершенно другую цену. Спросила кассира, почему такое происходит, но вместо ответа меня отправили к охраннику. Охранник, на мою просьбу вызвать кого-нибудь из администрации магазина, сказал, что никого нет!
  • 12.06.2015
    Как-то никогда не думала , что смогу так неприятно удивиться хорошо знакомому магазину. С момента открытия всегда считала, что он удобен, достаточно дешев и вполне приемлем. Но буквально на неделе зайдя в магазин обратила внимание на то, что нет прежних ячеек для хранения вещей.
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 14.11.2015 - 23:59
    А в вашем городе есть Лента? Сейчас расскажу подробнее об этом магазине.\ Какие цены? Какие скидки, на что и когда они бывают? Качество продуктов? Что я покупаю? Сравнение с Магнитом и Ашаном, куча ФОТОК моих покупок и большой отзыв ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!
    Приветствую всех заглянувших ! Сегодня хотелось бы написать отзыв о сети магазинов "Лента ". А именно об одном из них в большей части. Относят его к гипермаркетам и супермаркетам. Есть они практически во всех крупных и средних городах.
  • 14.11.2014 - 21:32
    Я не богата, но последние семь лет примерно два раза в месяц хожу в "Азбуку Вкуса". Зачем? Читайте мои 14 пунктов про то что стоит там покупать
    Словосочетание "азбука вкуса" давно стало нарицательным, хоть магазины этой сети есть только в российских столицах, но меня немало позабавило когда в одной соцсети для мам одна девушка из далекой глубинки высказалась примерно так, мол, я не на столько ещё состоятельная чтобы закупать в разных…
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • 16.08.2018 - 07:58
    Решила написать хороший отзыв о магазине,а на меня собрались натравить охрану.Моя экскурсия по Сильпо в Харькове
    Доброго времени суток!   Какие же странные названия выбирают себе торговые сети: "Сильпо"- слово, созвучное советскому " сельпо"- сельский магазин. Будто кто-то то либо нарочно исковеркал слово, либо попросту безграмотен. Ну да, ладно...
  • 02.06.2015 - 19:29
    Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупала....Дополняю отзыв, проблему решили.
    Вот и купила я фотоаппарат...Длинная историй наших с мужем скитаний и выяснений. Далее пишет он. Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупал.... Поведую Вам, Друзья, о типичном случае развода в сети магазинов DNS в славном городе Уфа.
  • 30.10.2015 - 21:09
    Спар - один из самых ЛУЧШИХ супермаркетов города. Почему я так люблю SPAR? Как сэкономить в СПАРе? Пятерочкам и Дикси есть у кого учиться качеству и сервису.
    Сеть супермаркетов Spar в последнее время все больше и больше набирает популярность в нашем городе: открываются все новые магазины, да и сарафанное радио не дремлет, я и сама стала частой покупательнице в Спаре.
  • 23.11.2017 - 03:35
    Хотите купить товары дороже, чем в других супермаркетах? Вам сюда!
    Сеть супермаркетов Novus растет как на дрожжах. Почему бы не написать о ней отзыв? Так подумала я и пошла в один из магазинов за покупками. Кстати, не так давно я писала отзыв о сети супермаркетов "Сельпо" ("Сільпо"). Если вам интересно, можете пройти по ссылке .
  • 10.10.2019 - 12:34
    Бешеные акции в Ярче! для сладкоежек и не только 🍭Чем мне импонирует этот магазин?
    Акции, о которых пойдет речь, продлятся до 13 октября, так что, если хотите урвать вкусняшек, то поторопитесь! Я бы хапнула все, честное слово, но, боюсь, лопну... Сперва расскажу вам об акциях, а потом уже о моих впечатлениях об этой сети, что там можно брать, а что - нет.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 08.02.2021 - 23:13
    Ради чего можно заглянуть на часок в New Yorker? Когда фантазия разыгралась и хочется себя порадовать. И да, я зарекалась от написания отзывов про трусы =)
    Всем привет! Сеть New Yorker появилась у нас сравнительно давно и раньше я туда даже не заглядывала, считала что это одежда для подростков, а взрослой девочке негоже ходить по таким местам. Но прошло какое-то время и я все больше встречала отзывов на одежду и нижнее белье этого бренда.
  • 20.03.2021 - 10:17
    Моё открытие 2021 года. Фото магазина, ассортимента и мои покупочки.
    Данный магазин открылся в торговом центре нашего города уже очень давно, но для меня данная сеть магазинов была как-то не на слуху и я постоянно проходила мимо. Мне почему-то казалось, что цены в данном магазине заоблачные, а всё потому, что выглядит он со стороны очень стильно, презентабельно...
  • 14.04.2021 - 22:10
    Почему я обуваюсь только в Kari? Качество обуви, и покажу обувь на мне, и моих детях, а также ботинки, купленные более 5 лет назад. Купленная обувь на 65000 рублей, что же я покупаю.
    Всем привет!!!   В сегодняшнем отзыве, хочу рассказать о магазине обуви Kari. Магазин достаточно популярный и многие о нём наслышаны. Я не стала фотографировать полки и стеллажи нашего магазина, так как живу в глубокой провинции и мало кто захочет приехать к нам в город, для того что-бы попасть в…
  • 05.03.2021 - 14:55
    Один из любимых гипермаркетов. Расскажу какие продукты "Каждый день" я покупаю, а какие обхожу стороной.
    Ашан - одна из моих любимых магазинных сетей. Самый крупный из "Ашанов" находился совсем недалеко от моего местопроживания, но приблизительно год назад его закрыли. Не знаю с чем это было связано, так как там всегда было много народу. Для меня закрытие этого гиперашана стало настоящей трагедией.
  • 31.03.2021 - 04:17