Опубликовано 30 Январь, 2018 - 15:38

4799 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказал вытяжку Вытяжка ELICA Berlin IX/A/60 в магазине Эльдорадо г. Ростов-на-Дону, на сайте указана производительность 650 м3,тип подсветки Галогенная, Уровень шума 40 дБ. Получил вытяжку, а в паспорте указана производительность 185-368м3., уровень шума 61 дБ, лампы накаливания стоят. Получается магазин сознательно искажает технические характеристики для получения необоснованной прибыли. Продают Ладу по цене Мерседеса.

Александр 4400не рекомендует
  • 04.11.2018
    Я купила в эльдорадо телевизор. Дома посмотрела и мне не понравилось изображение, очень мутное. На чеке написано,что я могу обменять или вернуть товар в течении 30 дней. Но приехав в магазин оказалось,что это обман. Нам его не обменяли и деньги не вернули,сославшись на то ,что мы им пользовались.
  • 25 февраля 2020 года супруга решила мне на День Рождения сделать подарок. Вместе выбрали в интернет-магазине нужный холодильник(по акции "Распродаже же уже") заказали и вот 28 февраля его уже привезут!))).... Это мы так думали....
  • Здравствуйте! Обычно я покупаю всю бытовую технику в М-Видео, но в этот раз купила свой ноутбук в Эльдорадо. Эта модель стоила 15000. Практически самый дешевый из всех представленных. Консультант был очень болтливый, все время хотел мне впарить дополнительную гарантию.
  • Магазин «Эльдорадо» продаёт брак и отказывается принимать этот брак обратно! 10 декабря 2017 года приобрели в магазине «Эльдорадо» (в городе Ханты-Мансийске) мультиварку Redmond. Приобрели в подарок маме на новый год. Не проверили в магазине.