Обман веществ. Почему жир и сахар убивают наше здоровье и как с этим бороться. Павлова Зухра, Носова Олеся - отзывы

• 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • Вы до сих пор клеите разные обои в каждой комнате? Выбираете кресло в пару к дивану? Мечтаете о "фартуке" для кухни с городским пейзажем? Все это прошлый век! Иоланта Федотова и "Правила дизайна интерьера" помогут сделать дом стильным и комфортным
    Вроде бы столько сейчас информации о ремонте и дизайне, что ты с лёгкостью можешь стать сам себе дизайнером. Но... насмотренность есть, а четкая картинка - что и с чем можно сочетать, как сделать интерьер максимально удобным и стильным - все равно складывается в головах не у всех.
  • 08.07.2021 - 05:24
    Как жить в месячные без соли и сахара?
    Здравствуйте!   В соли и сахаре я себя старалась всегда ограничивать, ну как всегда: периодами. Что-то в голову взбредёт: снижаем потребление соли и сахара, а потом снова начинала в том же количестве есть.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • 27.07.2021 - 22:17
    Слабонервным вход воспрещен или рассказ о том, как спасала плиту, которую не мыла 3 недели)
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Я бы не назвала себя супер прилежной хозяйкой, но, как и всем, мне приходится мыть, готовить, чистить, убирать и стирать.
  • 06.06.2021 - 19:28
    Подложка под макияж, свежесть кожи после сна, осветление и омоложение. Лосьон Deoproce с гиалуроном, водорослями и лошадиным жиром.
      Магазин Milli хорош тем, что можно быстро получить консультацию и лишить себя мук выбора Косметика с лошадиным жиром и как я ее боялась. Ну, не боялась, а думала, что в составе внутренний жир с лошади, это не по-вегански как-то Но оказалось, что это жир, добытый способом вычесывания из гривы…