Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 14:50

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

Не верьте ни одному человеку, который скажет, что с этим банком удобно работать,

1 - могут согласовать одну ставку, а потом при выдаче окажется, что условия поменялись

2 - гасить кредит можно только через РОСБАНК, но во первых, отделений очень мало, а во вторых, дебетовую карту, которую вам вручат будет бесплатной только до тех пор, пока вы платите кредит, а далее срочно закрывайте,

3 - оплата за кредит списывается только один раз в месяц, а не как в нормальных банках, где вы можете погасить кредит в любой день

Русфинанс и на этом тоже зарабатывает, так как вы вынуждены платить раньше, и ваши деньги лежат у них на счете в двух банках, так что реальная ставка кредита больше

4 - все СМС уведомления платные

5 - поддержка по телефону не всегда корректная и дает не полную информацию

6 - в личном кабинете при досрочном погашении изменения происходят через неделю и вы не понимаете почему так,

Итого, как я понимаю, если у вас нет других положительных решений от нормальных банков типа Сбера, ВТБ и тд, то конечно ВАМ тут скорее всего одобрят, но я крайне не рекомендую этот банк.

PS Сам попал на автокредите по Хендай, одобрили кредит на условиях 9% , но потом ОЙ извините, у нас отменили программу совместной работы с Хендай и ставка стала как у все, но машина пришла и мне она нужна была срочно.

Далее досрочно гасил кредит, но все как и описано выше, через одно место, мои деньги лежат у них боколо месяца, что бы произошло списание.

Недостатки
  • В реале процент выше
  • Навязывание дополнительных услуг
  • Навязывание ненужных услуг
  • Некомпетентность сотрудников
  • Нет своей кассы
  • Обманывают с процентами
  • Отсутствие касс оплаты
  • Плохое обслуживание
RomanRemне рекомендует
RomanRem, добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы сообщили нам о сложившейся ситуации и хотим Вас заверить в том, что совершенствование качества обслуживания клиентов является одной из приоритетных задач нашего Банка.

​​Мы хотели бы детально разобраться в описываемой Вами ситуации, для этого просим выслать детали на ящик [ссылка].

​С уважением,
ООО «Русфинанс Банк»
12.07.2019
Это ужасный ужас! Связалась на свою голову с этим банком, теперь чтобы оплатить кредит нужно пройти целый квест, а досрочно что тут погасить вообще из области фантастики