Опубликовано 10 Январь, 2015 - 19:41

Не ведитесь на этот обман!! За 300 руб купила кусочек искусственного меха на леске! Ребенок выпросила! Продавец так ловко показывала трюки с этой игрушкой, что мы повелись. Когда я попросила продавца дать мне попробовать, она начала отнекиваться и говорить, что научиться очень легко, на их сайте все понятно написано. А все " волшебство" заключается в леске привязанной к пуговице на темной одежде! Самое интересное, что сам "секрет" раскрывается на сайте только после введения кода, который можно узнать только купив и вскрыв упаковку "чудесной" игрушки! Сказать, что я была разачарована - ничего не сказать! Я была очень зла!!! Теперь каждый раз проходя мимо этих обманщиков еле сдерживаюсь, чтобы не подойти и не высказать им все!

Дома ребенок сразу оторвала леску и поиграв 10 минут с игрушкой бросила и ее и никогда больше не вспоминала!

Кстати, если очень вам захочется такую игрушку, на китайском сайте можно купить за 80 руб. Это ее красная цена!!

Достоинства
  • Абсолютно никаких
Недостатки
  • Бесполезная неинтересная игрушка
  • Обман продавцов
  • Очень дорого
Одувашка Алёнане рекомендует
20.01.2015
так в чем секрет ? Smile
Секрет в леске, которая привязывается к пуговице на темной одежде, в районе живота "дрессировщика" и в натяг "пушистик" привязанный к этой леске перехватывается из одной руки в другую. Наиболее профессиональные "волшебники" "гоняют" его по стакану или ручке, другим предметам.
26.01.2015
Мы тоже купили эту ерунду за 300рублей. Конечно, если бы они сказали в чём фокус- никто бы не покупал. Нитку в полуосвещённом помещении было не видно, даже я, взрослый человек, не поняла в чём дело. В Тоше стоит 100р.
Вот это да!!! Это "чудо" стоит уже "всего 650 руб!!!" Совсем одурели!!! Я в шоке!!
  • 26.09.2012 - 21:36
    Собираем забавных пушистиков или еще учимся собирать (+ фото)
    Пазлы для самых маленьких «Дрофа» отличает малое количество деталей, крупные элементы. Посмотрела на сайте, есть несколько видов наборов пазлов для детей. Я расскажу об имеющемся у нас наборе «Пушистики». Одно название уже привлекает.
  • 10.04.2020 - 14:28
    Питомцы для девочек блогеров, теперь и полупрозрачные. Милые пушистики 2 серия
    Те, кто коллекционирует куколок Hairdorables, наверно уже знают, что к ним, в продажу вышли питомцы и уже вторая серия. Сегодня расскажу о второй волне питомцев. От первой серии они ничем не отличаются, только расцветками и аксессуарами.
  • 29.07.2020 - 20:48
    Качественная игра для развития моторики и воображения малышей. Успех у ребенка обеспечен. Одни достоинства и никаких недостатков.
    Здравствуйте!   Когда мой сын пошел в детский сад, то спустя какое-то время воспитатель рассказал, что малыш очень любит играть с пазлами. В группе есть пазлы с небольшим количеством деталей максимум 12 шт.
  • 14.01.2012 - 23:39
    Интересная игрушка.
    Собачку купила дочке на новый год. (Дочке 1,. Игрушка ей понравилась - мало того, что она у нас очень любит собачек, так эта еще очень похожа на настоящую внешне - лает и ходит. Светящийся поводок тоже сыграл свою роль.
  • 11.05.2018 - 07:34
    Шесть вариантов сборки одного набора кубиков!!! МИЛЫЕ СКАЗОЧНЫЕ СОЗДАНИЯ для развития воображения и навыков ребенка по смешной цене!!!
    Привет всем! Рада поделиться впечатлениями о кубиках - альтернативе пазлов от белорусского производителя игр и игрушек. Огромный ассортимент продукции для развития и воспитания детей можно посмотреть в интернет-магазине развивающих игр и игрушек "Десятое королевство" .
  • 14.07.2015 - 16:57
    Не разобрать что это. Но оно пушистое и лает!)
    Наткнулась я на эту собачку в "Детском мире". Опять же привлекла распродажа. Игрушка изначально стояла 799 рублей, а продавалась за 399 + со скидкой на бонусной карте обошлась мне псинка в 301 рубль. Честно, взяв её в руки в магазине и повертев пару раз, я поставила игрушку на место.
  • 14.04.2019 - 14:37
    Плюшевая Кошечка Гуччи в красных туфельках | Не откроешь, не узнаешь
    Всем привет!   Сейчас развелось множество разных Sweet Box (Сладких коробочек) для детей. С героями из разных мультиков и не только. Даже взрослые люди очень любят сюрпризы и приятные неожиданности, а уж дети и подавно. Яйца-Киндеры уже поднадоели...
  • 27.10.2018 - 20:24
    Меховой Гигант
    Мой ребенок без ума от мячей. Дома у нас их целая коллекция - от мала до велика, разных цветов, фактур, светящиеся, блестящие... Поэтому, когда мы совершали набег в Галамарт за пакетами под мусор и увидели ЭТО - я просто не смогла устоять. Даже цена не смутила. А она прилииииичная.
  • 22.12.2018 - 15:46
    Я в шоке от этого нефотогеничного "чуда"... То чувство, когда "потеряшкой" это чудо выглядело гораздо милее, чем домашним зверьком. Подробная распаковка и преображение потеряшки!
    Всем только удачных покупок!   В преддверии такого волшебного праздника я хотела бы предостеречь вас от покупки этой игрушки... Задумка, конечно же, прекрасная: научить детей доброте и заботе о братьях наших меньших, которые остались на улице... Но вот реализация за такую стоимость очень хромает!
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.