Опубликовано 20 Январь, 2012 - 10:24

Заказала эту помаду не от особой надобности, а просто так, на пробу. Удержаться сложно, т.к. благодаря свекрови у меня всегда свежий номер каталога тут как тут.

Долго мучилась с выбором цвета, на лето хотелось чего-нибудь светленького и нежного. Просмотрела старые каталоги и на одной из моделей нашла нужный оттенок помады (см.фото ), выглядел он светло розовым с персиковым оттенком, да и название было под стать - "Natural gold". В итоге выбор остановила на этом оттенке.

Вот пришёл заказ я с нетерпением открываю футляр помады ...и от неожиданности у меня аж челюсть отвисла - оттенок тёмный, какой-то вишнёвый. Перепроверила номер и название, всё соответствует. Я пребывала в таком ошарашенном состоянии, я конечно понимаю, что заказывая по каталогу сильно рассчитывать на 100% совпадение не приходиться, бывают погрешности, но не такие же кардинальные.

Однако, пару раз попробовала нанести. Запах довольно приятный, не приторный. Наносится легко, но присутствующие в помаде блёстки царапаются, ощущается шероховатость на губах. Держится средненько до 2-3 часов, если растереть между губами (есть у меня такая привычка)может выйти за их контур. Когда помаду стираешь с губ, блёстки остаются, попадают за пределы губ. Ощущается сухость на губах.

Помадку пришлось подарить маме, во-первых с оттенком вышел казус, во-вторых в использовании мне она не очень понравилась. Конечно пользоваться ею можно, но кому-либо советовать не буду.

Фото:
1,2 - естественное освещение.
3 - искусственное освещение.
4 - со вспышкой.

Отзывы на другие помады:
Помада Max Factor Colour Collections

Губная помада Avon "Соблазн"

Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Губная помада Avon "Будь в цвете"

Губная помада Missha “Signature Glam Art Rouge ”

Помада Shiseido Увлажняющая Perfect Rouge

Губная помада Rimmel lasting finish

Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Губная помада Yves Saint Laurent ROUGE VOLUPTÉ

Губная помада Ив Роше COULEURS NATURE увлажняющая

Отзывы на другие товары Avon:
Губная помада Avon "Соблазн"

Скраб для тела Avon SENSES "Морская лагуна" (Lagoon)

Гель для душа Avon Senses Lagoon (Лагуна)

Карандаш для глаз Avon "Диамант"

Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Губная помада Avon "Будь в цвете"

Тушь Avon Суперустойчивая тушь для ресниц Extra Lasting

Лак для ногтей Avon "Эксперт цвета" / Nailwear pro

Блеск для губ Avon "Сияние"

Блеск для губ Avon Экстрим

Наклейки для ногтей Avon Набор

Дезодорант-антиперспирант Avon Pur Blanca
Достоинства
  • нежный аромат
  • симпатично блестит
Недостатки
  • блестки остаются на лице
  • блёстки царапают губы
  • не очень стойкая
  • сушит губы
Clairне рекомендует
20.01.2012
а по-моему цвет именно такой как и в каталоге) не на губах у модели, а на условных губах внизу. правда не понимаю название natural gold. там и в помине золотого нет))))
в любом случае цвет очень красивый, мне показалось или она персикового, теплого оттенка? не красная?
20.01.2012
Да явно, что в каталоге тон светлее! Вот это подстава...
20.01.2012
Bl.butterfly мне кажется, что в каталоге он всё равно светлее, чем есть на самом деле и больше похож на соседний слева рубиновый Puzzled
20.01.2012
Екатерина7777 цвет конечно красивый, я бы сказала красноватый, а за счет золотистых частичек при разном освещении кажется персиковым; цвет конечно красивый, но у меня на помаду были другие планы - использовать на повседневку, для работы, а тут такой насыщеный цвет не к любой ситуации подойдет Smile .

MAHb9IHA вот уж точно подстава, видно изображение изрядно подретушировали, ввели в заблуждение Sad .
20.01.2012
мне цвет на губах понравился... плюсик за отзыв
Ped_dumka спасибо Smile
20.01.2012
На первом фото форма Ваших губ почти как у Лив Тайлер.Laughing out loud Это так, к слову. Smile
А за честный отзыв спасибо и плюсик! Wink
20.01.2012
как красиво на губах, а на деле - такая бяка(
похожая ситуация у меня была с помадой мейбеллин)
Lyubov_ss спасибо за + и лестный комплимент Shy

Miamiolga спасибо, ситуация действительно не из приятных. Из-за таки казусов купленная вещица либо пылится на полочке, либо обретает новых хозяев.
Lyubov_ss спасибо за + и лестный комплимент Shy

18.07.2012
дааа, вот так цирк! +++
18.07.2012
Augustine , спасибо Smile
31.08.2012
Смотрится ,на мой взгляд , достойно!
Вашим губам очень идет)
  • Приобрела эту помаду за 139 р- и могу с чистой совестью сказать,что соотношения цена+качество радует!Некоторые даже более дорогие помады намного хуже качеством.Красиво блестит и переливется на солнце,на губах комфортная,не скатывается.Еще мне понравился дизайн упаковки-золотого цвета,очень…
  • 15.03.2013
    Помада, в принципе, мне нравится, но у меня с ней есть небольшие сложности... из-за того что она имеет неоднородную структуру из-за присутствия блесток, мне ей немного трудно ровно накрасить губы Да и сама помада мне напоминает подкрашенный бальзам для губ, слишком уж разбавлен пигмент увлажняющими …
  • 10.02.2012
    Когда эта помада только появилась, я брала пробники и потом долго плевалась из-за блесток, царапающих губы и расползающихся по лицу, но недавно в каталоге было интересное предложение, я не устояла и взяла себе пару оттенков наугад.
  • 02.01.2012
    Я вообще и не думала,что у меня есть такая помадка.Сейчас прибирала нашла пробник,интересно было узнать,что за помадка)Сейчас полистала мой любимый сайт(((Этот))),и окозалочь,что это губная помада 24 карата золота.И мне она очень сильно понравилась)Мои впечатления.Плюсы.