Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 14:03

Капсулы Fairy Platinum All in 1 купила в надежде, что они почистят фильтр моей посудомоечной машины, который очень тяжело и неприятно чистить.

После нескольких моек с капсулами Fairy Platinum All in 1 и в надежде на то, что мой фильтр стал идеально чистым, решила все таки проверить качество чистки фильтра. После того как достала фильтр из машинки, разочарование было очень сильным, так как не только сетка фильтра, но и весь фильтр был в жире. Затем я решила разобраться в чем тут дело, потому-что не поверила, что такой известный бренд как Fairy так обманывает своих покупателей и стала изучать упаковку и к своему большому удивлению обнаружила, что производитель и не обещал очистить фильтр. Ниже привожу список того, что обещает нам производитель Fairy Platinum All in 1:

- идеально чистая посуда;

- эффективно удаляет жир;

- удаляет жир из посудомоечной машины;

- удаляет сложные пятна;

- придает исключительный блеск;

- эффективен при низкой температуре;

- быстро растворяется в воде;

- не нужно разворачивать;

- защищает стекло;

- защищает серебро;

- предотвращает образование накипи;

- функция соли;

- функция ополаскивания.

И нет никаких обещаний про фильтр, а то что удаляет жир из посудомоечной машины это не значит, что чистит фильтр, а жир из посудомоечной машины он действительно прекрасно удаляет, как говорится сами обманываться рады.

Одну звезду сняла не из-за того, что капсулы не чистят фильтр, так как производитель нам этого и не обещал, а то что в уголочке упаковки нарисован фильтр это ни о чем не говорит, нарисовать можно все что угодно. Все, что нам обещал производитель он честно выполнил, все вышеперечисленные пункты работают. Звезду сняла из-за того, что в упаковке встречаются капсулы из которых вытекла жидкость. В магазине было много упаковок в которых была вытекшая жидкость из капсул, поэтому при покупке этого средство обращайте внимание на это. Я очень тщательно выбирала хорошую упаковку, с полными капсулами, но когда дома открыла пакет, вытекшие капсулы все равно были и в моей упаковке. На фото внизу - вверху полная капсула, а внизу вытекшая и таких было несколько штук.

Капсулы яркие, красивые, имеют сильный аромат, в шкафу где хранятся эти капсулы стоит запах этого средства (своеобразный ароматизатор для шкафа), мне запах нравится. После мытья посуды, запах на посуде не остается, но у меня посудомоечная машина хорошо выполаскивает и запаха на посуде нет после любых средств, о посудомоечной машине можно посмотреть здесь.

Упаковка снабжена замком и если закрывать пакет на замок, то запаха от капсул не будет в шкафу.

Для тех кому интересен состав Fairy Platinum All in 1 размещаю фотографию с составом ниже

Мне нравится, как Fairy Platinum All in 1 отмывает посуду, поэтому рекомендую попробовать это средство остальным, только не надейтесь, что капсулы почистят фильтр Вашей посудомоечной машины.

Желаю всем удачных покупок!

Достоинства
  • Не оставляет разводов
  • Отлично отмывает посуду
  • Очень приятный запах
  • Прикольный дизайн
  • Таблетки хорошо растворяются
Недостатки
  • Дорого
Viktoriy5791рекомендует