Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 17:43

Всем доброго дня!

Ох уж этот Brocard, все новые и новые ароматы выпускает он, их на столько много, что не успеваешь знакомится. А тут вдруг закос на очень дорогие парфюмы пошел. Новая линейка Color Felling ярко о себе заявила, особенно два его представителя Red и Yellow, потому что они оказались похожими на два очень популярных на данный момент парфюма. У меня они оба имеются, но сегодня речь пойдет именно про Red.

Получила я свой флакон и была удивлена. Отличное качество исполнения, флакон увесистый, яркий, красивый, крышечка чуть хуже, но тоже понравилась. Есть некое напоминание во этом всем дизайна парфюмов от Atelier Cologne. Внешний вид нравится, это лучше, чем бывает у бюджетной парфюмерии. Но через пару дней раскрылся неприятный факт, распылитель испаряет аромат, каждый раз при снятии крышечки, с нее капает парфюм, который за время пока ароматом не пользовались, скопился на внутренней стороне крышки. Парфюм хоть и бюджетный, но данный факт не очень приятен. Теперь про аромат.

Куплен аромат был после того, как я услышала на своей подруге Lost Cherry, по крайней мере я так думала, но оказалось, что это совершенно бюджетный аромат от нашей отечественной марки. Заказала и себе. Нанесла на себя, и да, первые минут 20 это облегченная версия аромата от Тома Форда, но в определённый момент сходство теряется и аромат приобретает свое звучание.

Это кокетливый, приятный аромат ложно-вишни. Сначала это вишня, а потом это обманка. Знаете, для создания вишневого аромата иногда запаривают вишневые веточки и листочки, полученный запах вроде бы и копирует аромат вишни, но все же в нем есть что-то иное, влажное и сиропное. Так и здесь. сочная, яркая вишня на старте, сменяется яркими леденцами и ароматом запаренных веточек вишни с добавлением вишневой косточки. Это сладко, но не просто и плоско, это что-то в стиле люксовых парфюмов, с раскрытием и приятной, бархатисто-пряной и горьковатой базой, которая мне очень нравится.

На коже парфюм ощущается довольно плотным, но не ярким, он не шлейфит, а создает легкую ауру вокруг места нанесения. Ведет он себя скромно, не выпячивается, создает приятный уют. Но не смотря на свое скромное поведение он очень стойкий, 13 часов, и явное присутствие даже после принятия душа - это про него.

Аромат на теплую осеннюю погоду, именно в такое время он наиболее красиво звучит и ведет себя, как добротный люксовый парфюм. Сейчас же, когда выпал снег, он кукожился, стал еще более тихим и скромным.

За 300 с небольшим рублей - это мега удачная покупка. И я конечно рекомендую его, даже если вы не оцените его, и если он покажется вам простым и не затейливым ( хотя я не могу сказать так), домашним парфюмом он вам будет точно.

Достоинства
  • Бюджет
  • Интенсивный
  • Стойкий
Falkataрекомендует
21.11.2020
Мне еще не довелось потестировать данную линейку, но я уже наслышана, что данный аромат «с закосом» под Lost cherry. Жалко, конечно, что Brocard опустился до копирования известных ароматов😕
21.11.2020
Я вот даже не знаю, целенаправленно ли это было, или случайно вышло. Потому что в желтом парфюме нет ничего, что могло бы напомнить Флре Наркотик ( в пирамиде), а вот по звучанию сходство в 100 %
Я таки облизываюсь на эту линейку, но именно вишню никак не могу поймать на ВБ Stare А она меня ну ооочень интересует.
а на Бьютидепо?)
Ага. И за доставку платить) Нет-нет) Дождусь ВБ)
22.11.2020
А я так и не дождалась его на ВБ, поэтому заказала с Бьютидепо.
21.11.2020
читала другие отзывы и меня не впечатлили описания. а тут прямо как для меня! Вот что значит разное восприятие и пока сама не купишь не узнаешь)
я бы попробовала.
Фото и коллажи прямо классные, такой контраст флакона и фона, флакон красивого цвета, уж что ни говори)
22.11.2020
Спасибо! Я заказывала без знакомства с отзывами, это потом когда посылка была уже в пути я решила почитать. Жалко, конечно, что напоминания о Лост Черри быстро улетучиваются, но аромат вишневых леденцов на хорошей базе тоже приятен. Вчера даже в нем выезжала в торговый центр, женщина в метро сказала, что очень приятные духи у меня.
жаль. я не знакома с ЛостЧерри Big smile
а комплименты парфюму особо приятны Love класс! Может прикуплю как-нибудь и себе этот флакон)
23.11.2020
Надо красный купить, спасибо за отзыв!
У меня только пока желтый из всей серии
23.11.2020
У меня тоже желтый, и теперь приехал оранжевый. Пока оранжевый кажется самым интересным.
Оранжевый чем пахнет?
Хорошая серия, обзавелась жёлтым и фиолетовым. Не пожалела Smile
23.11.2020
я тоже хочу еще и фиолетовый купить, недавно приехал оранжевый, очень интересная вещь.
Вишню я люблю, но вот с Брокар как-то пока отношения не складываются))) Дилемма Smile