Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 14:45

Привет друзья.

Скажу сразу, я не любитель помад, мне привычнее и удобней пользоваться блесками для губ. Но, по моему мнению, красная помада, как и маленькое черное платье, должна быль в косметичке каждой девушки. Поэтому недолго думая, я отправилась на поиски своей одной единственной красной помады.

Решила поэкспериментировать с Avon. Мой выбор пал на оттенок Red 2000.

Итак, что по ощущениям. При первом нанесении помада действительно обладает красивым и дорогим красным цветом, но (!) спустя час-два с ней начинают происходить метаморфозы. Помада начинает подсыхать и медленно переходит из красного в какой-то розоватый оттенок при этом я еще ощущаю небольшие пощипывания на губах.

Текстура помады мягкая, лично я не могу нанести ее без помощи кисти. Помада ложится равномерно, в один слой, не подчёркивает недостатков губ.В составе есть масла Омега 3 и семена моршки, которые по идее должны увлажнять губы. Но, все как-то наоборот, мои губы от этой помады начинают сохнуть, и создается неприятное ощущение на губах, что хочется взять влажную салфетку и стереть помаду.

Я конечно понимаю, что для своих денег она еще ничего, но, все же рекомендоваь ее не стану. Думаю, лучше поднакопить денег и купить что-то более стоящее.

Моя оценка 3 с половиной за красивый яркий цвет и демократичную цену.

Кстати, на фотографиях с помадой на губах, я не применяла никаких фильтров, чтоб не искажать цвет.

Ps на лице нанесен Bb cream от Holika Holika, поэтому, если кому интересно, мой отзыв на этот крем можно найти здесь http://irecommend.ru/content/vse-khorosho-no-48

Бонусом добавляю отзывы об оттенках proper pink и chic.

Не думайте, я их себе не заказывала, пробники пришли ко мне с одним из заказов.

proper pink.

Честно скажу, мне он не понравился категорически, если его предшественник red 2000 хоть при первом нанесении себя хорошо проявлял, то этот оттенок полный провал.

Имеет матовый холодный оттенок, без блесток. Выбеливает губы, скатывается, забивается в трещинки губ, подсушивает, да и абсолютно нет эффекта увлажнения при нанесении.

Что касается оттенка chic. Честно скажу, сначала я отнеслась к нему предвзято, ну как-то не особо впечатлил меня цвет этой помады в стике, да еще и шиммер присутствует, который лично я в помадах ненавижу.

Но! После нанесения я была приятно удивлена, цвет очень красивый и нежный.Так же, у него очень хорошая текстура, она разглаживает и увлажняет губы, никаких шелушений не подчеркивает, в складки не забивается.

К сожалению, по поводу стойкости ничего сказать не могу, так как не пользовалась этим оттенком еще, но как только появится возможность – протестирую и отпишусь.

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Довольна приятная текстура
  • Красиво смотрится на губах
  • Нет привкуса
  • Очень насыщенная
  • Приятные оттенки в серии
  • Стильный тюбик
Недостатки
  • Не стойкая
  • Неприятный запах и привкус во рту
  • Растекается
  • Через время подсушивает
Natale Moleне рекомендует