Опубликовано 25 Июнь, 2016 - 04:10

Решила предупредить, надеюсь мой отзыв поможет сэкономить деньги и время.

На зарплатной карте есть офердрафт и каково же было моё удивление когда на карте оказалось -292.80 руб. после оплаты сотовой связи на сумму 100 руб. банк взял комиссию в 300 руб! Причём при переводе онлайн комиссию банк не прописывает (в отличии от Сбербанка). Как объяснила сотрудник горячей линии банка, т.к. это овердрафт, а по кредитной карте другие условия (не удивлюсь, если по кредиты берут комиссию).

Вторая ситуация связана с предложением кредита. Позвонил сотрудник банка и сообщил что для меня персональное предложение по кредиту. Прописка у меня временная (по месту пребывания) без штампа в паспорте. Зная, что ВТБ24 по этой причине мне отказывала 2 года назад, уточнила у сотрудника эту информацию, она сказала что нужно уточнить на горячей линии. На горячей линии мне сказала девушка «Обратитесь в офис». В офисе после уточнений сказали «Нужна постоянная прописка». Причём зарплата у меня 10 000 руб., а на официальном сайте в памятке указано, что при выдаче кредита должна быть зарплата для регионов от 20000 руб., так что и придумывать где прописаться не стала, всё-равно банк откажет.

Достоинства
  • доброжелательное отношение сотрудников
  • напоминания о платеже
Недостатки
  • не способны решить даже простейшую проблему
  • некомпетентность специалистов
В поискахне рекомендует
  • 22.12.2016
    В свое время обращалась в банк ВТБ24. Когда-то, когда были приличные проценты по вкладу, держали деньги. Потом возникла необходимость в кредите наличными, а банк предоставлял выгодные условия именно для работников нашего предприятия. Хотя все равно навязывали страховку, удалось ее избежать.
  • 08.04.2018
    Добрый день. Хотела бы поделиться опытом общения с данным банком. Наша семья оформила ипотеку в этом банке и для того чтобы воспользоваться материнским капиталом для погашения ипотеки необходимо в банке взять справку об остатке.
  • 28.07.2016
    Являемся агентством, сопровождали сделку купли-продажи квартиры с использованием ипотечных средств, ипотека была одобрена в ВТБ24. Всегда договор купли-продажи с условием о рассрочке платежа, (далее-договор), подготавливал сам банк.
  • 10.06.2016
    Добрый день, заглянувшие! Расскажу я вам историю о моем глубочайшем разочаровании. Мой муж является зарплатным клиентом ВТБ24, имеет кредитную карту со льготным периодом погашения и кэшбэком.