• Сериал Письма не стекле оставил неоднозначное впечатление.Вроде бы "мыло мыльное", а затягивает..Скоро Второй сезон сериала Письма на стекле.Судьба. Неужели будут поставлены все точки? Интересно..
    Всем доброго вечера! Посмотрела сериал Письма на стекле по совету подруги. Российский сериал Письма на стекле был довольно громкой премьерой на канале Россия - 1 в прошлом году.Я помню как смотрели и громко обсуждали его мама и бабушки, спорили..Тогда посмотреть сериал Письма на стекле полностью…
  • 11.06.2018 - 18:01
    В зрелом возрасте это не возвышенное первое чувство, а любовь ДВУХ АМЕБ, предающих свои половинки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта IRecommend!!!   Еще недавно я пребывала в поиске "чего-бы интересненького посмотреть" , и тут мне на глаза попался российский сериал под провокационным названием "Измена" .
  • 05.04.2012 - 23:02
    Жизнь, как сказка, а сказка, как жизнь
    Сериал - слово, которое может испортить любой хороший многосерийный проект, именно так я бы назвала новинку 1-ого канала "Сердце Марии". В первую очередь хочется верить актерам, которые работают в фильме - Антон Макарский, Лариса Лужина, Дмитрий Муляр.
  • 01.05.2016 - 17:01
    Месть - дело тонкое. Особенно, если мстишь людям, которые когда-то были для тебя самыми близкими... Какие впечатления оставил после просмотра сериал "Уйти, чтобы вернуться" - "Возвращение в Эдем" по-русски? (+скрины).
    Доброго всем времени суток! В столь прекрасный день нет, чтобы взять да отмечать сразу два праздника, выпавших на эту дату (с которыми всех искренне поздравляю), решила я написать отзыв на недавно просмотренный мною сериал "Уйти, чтобы вернуться".
  • 26.10.2015 - 10:51
    История женщины погубившей более 1500 людских душ! Новое дело майора Черкасова после "Мосгаз" окажется весьма запутанным, но разгадка оказалась рядом. Кто был прототипом Тоньки-пулеметчицы и что такое "Сводить в крапиву" узнаете в отзыве.
    Привет всем заглянувшим! Война ломает многих людей, но чтобы так озлобиться на весь мир и быть бездушным палачом, наверное, нет страшнее. Новое дело майора Черкасова представил Первый канал в сериале "Палач", в котором пойдет речь о убийце-карателе военных лет.
  • 09.05.2015 - 19:06
    О жизни четырех поколений женщин
    Недавно посмотрела по телевизору сериал "Дом спящих красавиц".Меня заинтересовало такое странное название поэтому решила посмотреть. События развиваются в доме, который является историческим памятником.В нем уже много лет живет семейство, состоящее из четырех женщин, у которых нет мужей.Они…
  • 16.11.2015 - 10:07
    Премьера на Первом порадовала прекрасным актерским составом в сериале "Влюбленные женщины" о дружбе. Но сладкой ли окажется жизнь четырех подруг? Ремейк американской версии сериала, который является ремейком английской версии) Нехилые хитросплетения!
    Привет заглянувшим! Привлекла меня очередная сериальная новинка на Первом, но она, кстати, далеко не премьерная. Данная картина уже была показана на Украине и такое часто практикуется. Чем же привлек так сериал? Конечно же, актерским составом, да и сюжет весьма неплох, о дружбе.
  • 06.02.2016 - 23:24
    Любовь на миллион, отзыв о сериале.В любви, как на войне, все средства хороши. Иван Добронравов, Полина Стрельникова
    Доброго времени суток, обитатели айрека! Сегодня я посмотрела сериал "Любовь на миллион" и захотела написать о нём отзыв. Сюжет вы можете прочитать в других источниках, если захотите, а то мало ли..
  • Негениально о гениях
    Уолтер ОБрайн - гений. В прямом смысле. У него невероятно высокий IQ (кстати, у персонажа есть прототип, который заодно и продюсер сериала, правда, поговаривают, что про свой уровень интеллекта он лукавит). Под стать себе собрал команду таких же невероятных людей.
  • Если женщина - типичная домохозяйка и с мужа пылинки сдувает, то мужчина мечтает о роковой красотке, а если женщина стервозная карьеристка, то мужику подавай домашнюю клушу☹. И чего мужчинам надо? Сериал "Дыши со мной", как отличное средство от бессонницы
    Сериал "Дыши со мной" 2010 года, но посмотрела я его недавно. Которую ночь мучилась от бессонницы, щёлкала каналы по ТВ и наткнулась на эту мелодраму. Меня завлекли первые серии, сюжет развивался быстро, да и актёры здесь все неплохие. АКТЁРСКИЙ СОСТАВ хорош.
  • 15.09.2021 - 14:53
    Для самый стойких :-))))) Народ, а кто помнит, чем все закончилось?
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен сериалу "Санта-Барбара", который стал не только культовым и ярким примером сериалов, но и именем нарицательным.
  • 16.07.2021 - 13:52
    Это даже хуже Сумерек. Просто фанфик 14-летней школьницы.
    Алина Старкова - потрясающая в своей тупизне главная героиня. У нее хоть немного мозгов есть? Или характера? Из-за своего вечного сочувствия к другу Малу - тот так и не приобрел настоящего мужского характера. Да она же с ним носится как с младенцем, чуть ли не попу подтирает.
  • 09.09.2021 - 12:49
    Одна нога у ней была короче, другая деревянною была.
    Кто о чём, а я в очередной раз предлагаю тебе, о дорогой читатель, окунуться в атмосферу 90-х годов и вспомнить еще один замечательный сериал конца прошлого века "Гваделупе" , о котором мне самой напомнил один из местных авторов и который несколько поистерся из моей памяти.
  • 28.07.2021 - 21:22
    Гламурный кузнец, озабоченная разведёнка, бледная немощь, токсичная ведунья, аферюжка-алкоголик и хорошая актриса Глафира Тарханова на фоне русской деревни. Сериал, в котором почти все бабы - ведьмы.
    Сериал приманил своим названием, потому как слово "Ведьма" как бы напрямую намекает, что проект содержит мистическую подоплёку и покажет что-нибудь интересненькое.
  • 16.07.2021 - 17:00
    Ты морячка, я моряк, ты богачка, я бедняк, ты в квартире, я в халупе, не поженимся никак.
    И снова ностальгия обуяла меня поэтому в копилку моих воспоминательных отзывов я сложу еще один, на этот раз виновником обзора стал очень популярный у нас сериал Тропиканка, который с бешеным успехом прокатился по.экранам страны на канале ОРТ в 1995 году.
  • Особняк...Горят огни... Спасают мир от зла они...❤️"Зачарованные"!❤️
    Приветствую всех любителей сериала "Зачарованные"! Я, как и многие другие, в юности была помешана на культовом сериале. Смотрела, пересматривала, коллекционировала постеры, буклеты, карты. Позже читала произведения, созданные на основе сериала. Но это совсем не то...
  • 14.08.2021 - 14:45
    Меня хватило лишь на три сезона. Смотрела и плевалась. За что я так и не полюбила TWD.
    Всех приветствую. Не могу себя назвать сериаломаном, но иногда душа требует чего-то такого - затяжного, чтоб смотрелось долго, чтобы успеть влюбиться в героев, историю и атмосферу.
  • 12.08.2021 - 09:03
    "Оказывается 15 % могут стоить вам всего": горячий сериал от Netflix с шикарными телами и массой психологических проблем.
    Когда у вас много или вообще нет времени на сериалы, то любимая подруга обязательно подкинет проблем в виде чего-то нового для вас   Лето для меня - это постоянный переезд из деревни в город и обратно, дети, огород с косьбой и прополкой, поливом и строительством, а в городе прогулки с детьми,…
  • 01.09.2021 - 17:24
    Великолепная природа, маньяк-эстет и очаровательная следователь ▌Звучит красиво, а на самом деле очень страшно ▌ Русский детективный сериал Коса 2021 - мой отзыв.
    Всем привет!   Я обожаю детективные сериалы и меня радует, что в последнее время я вижу и смотрю очень много интересных российских сериалов этой тематики. Одним из сериалов, которые мне доставили истинное удовольствие при просмотре стал русский сериал «Коса».