Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 10:52

Приветствую тебя искатель отзывов!

Вот и до меня дошел черёд прочтения этой книги. Долго я не решалась ее прочесть, мне казалось что все это чушь. Я переживала что после прочтения книги не смогу заснуть, так как меня пугало название. Не люблю я читать про душевнобольных людей, особенно после того как в колледже прочла "Палату №6".

Книга - не страшная и даже несмотря на то что в ней описаны элементы убийства в ней нет крови.

Даже с обложки веет запахом хлорки и медицинским холодом. Несмотря на все вышесказанное я прочла ее.

Прочесть или прослушать аудиокнигу можно тут.

Мне понравилось переплетение древнегреческого мифа об Алкесте и Адмеде с современной историей.

Автор книги работал одно время в психо диспансере для подростков, оттуда и такое точное описание

психушки и работы мед пересонала, также проявления больных.

Для меня немного затянуто, но все равно талантливо.

Жду с нетерпением фильм по книге. Уверена что он будет также шикарен. Надеюсь что не подведет актерский состав.

Книгу к прочтению рекомендую.

Мои отзывы на другие книги:

Метод тайной комнаты. Материализация мысли. Загадал-сбылось. Павлов Михаил

Ленивое похудение в ритме авокадо. Похудела сама, научила других, похудею тебя. Ольга Родичева

Женщины Силы. Евгения Александровна Разумовская

Достоинства
  • Закрученный сюжет с непредсказуемым финалом
  • Затягивает и держит в напряжении
  • Захватывающий сюжет
  • Легко читается
  • Необычность повествоания
  • Неожиданный финал
  • Непредсказуемая развязка
  • Постоянно держит в напряжении
  • Приятное послевкусие после прочтения
  • Хорошее издание
  • Хорошо раскрыты характеры героев
Недостатки
  • Много лишних сцен
miss-kim93рекомендует