Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:39

Аромат этой туалетной воды невероятно приятный!Томный,обволакивающий,многогранный и "вкусный".

Послевкусие напоминает восточные,масляные духи.Я сразу же вспомнила поездку в Каирский магазинчик парфюмерии в Египте.По-моему,эта водичка очень похожа)))

Но вся радость от использования закончилась через 30-40 минут.К сожалению,эта водичка абсолютно не стойкая!

И если одежда немного сохраняет некий шлейф,то общее впечатление будет таковым,словно вы не пользуетесь вовсе парфюмерией!(

Больше не куплю...

а по отзывам на эту водичку,понимаю,что нужно присматреться к Кашарель))

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень приятный аромат
  • Сильно похож на cacharelевскую водичку amor amor
Недостатки
  • Быстро выветривается
  • Недолго держится как вода
katyaninaрекомендует
  • 06.01.2012
    Это замечательный аромат. Но как ни странно именно этот аромат разливают в разные флаконы и другие производители парфюма. Все флаконы красного цвета. Только называется аромат везде по-разному. Есть флакон в форме красного яблочка под названием "Амур", есть красный удлинённый под названием "Лямур".
  • 15.03.2013
    Эту туалетную водичку приобрела, когда училась в школе. Я была в восторге - пахло сладко, в аромате было что-то восточное, женственное... "Арабские ночи", одним словом.
  • Tsy аватар
    07.11.2013
    Эта туалетная водичка живет на моей полке уже давно, около года...Вот недавно она у меня закончилась. Ею я пользовалась не часто... Вообще это подарок, сама бы я такую не купила бы. У моей знакомой был Ice - это вообще жесть... Аромат порошка!!! А этот немного пряный, восточный.
  • 10.06.2013
    Эх, деньги девать было некуда, вот и выписала по дурости этот, с позволения сказать, парфюм. Вообще - то, я хотела Air, но в последний момент вдруг передумала и выписала fire.