Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 07:35

Я не помешана на органической косметике и меня не особо колышет, есть ли в составе парабены, силиконы и прочее. Я просто не разбираюсь в этом и не понимаю, что в этом плохого.

И мне очень понравился этот крем-гель именно из-за своего аромата, такого приятного, вкусного. А не из-за того, что на этикетке написано, что в нем нет SLS, парабенов и силиконов. Его просто хочется выпить вприкуску с круассанчиком))).

Производитель думает, что не каждый осилит этикетку целиком)))

Но моя сущность, вечно требующая честности и справедливости, была просто в праведном гневе, когда я зачем-то решила изучить поподробнее этикетку сего чудесного товара. Производитель заявляет, что в его товаре нет SLS, парабенов и силиконов. Тогда что же такое Sodium Laureth Sulfate, который маленькими латинскими буквами указан в составе? Разве это не тот же SLS? Или я ошибаюсь...Вообщем маркетинговый трюк и обман прямо на этикетке для таких вот как я, которые верят всему, что написано и не удосужатся прочитать пониже маленькими буковками.

Мылится кстати отлично для продукции, якобы не содержащей сульфатов.

Конечно дешевый товар и приятно пахнущий, но мне вот противен сам факт такого мошенничества. А что это, как не мошенничество? 2 звезды за аромат, так и быть.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Офигенный запах
Недостатки
  • Ненатуральный состав (обман насчет натуральности)
JessyJoeне рекомендует
26.11.2013
Чуть ошибаетесь.. слс -лаурил сульфат. тут - лаурет
  • 24.08.2016 - 14:55
    Ужасный крем-гель для душа
    Люблю очень гели для душа с разными ароматами, решила попробовать этот крем-гель. Цена была в пределах 200 рублей за бутылочку в 500мл, экономно. Но когда я попыталась испытать его на себе, была в легком шоке, такого ужасного геля для душа у меня еще не было.
  • 03.06.2012 - 18:14
    Приятный аромат + фото
    Увидела в магазине, новый крем-гель для душа "on tap". И не прошла мимо. Понравилась красочная упаковка. Приятный и неповторимый аромат лесных ягод. Крем - гель для душа хорошо пенится. Увлажняет кожу, кожа становится нежной как шелк. Объем 500 мл.
  • 16.02.2014 - 16:40
    Шоколад - шоколаду рознь!!!
    Я уже поняла, что не только пищевой шоколад шоколаду рознь. Так точно различаются и уходные средства с запахом шоколада. Все разные. Вот сколько у меня их было, то во всех я прежде всего ищу подвохи в запахе то горько мне, то химией пахнет. Крем-гель от Сефора стоит особняком.
  • 07.04.2013 - 07:17
    Помогает мне расслабиться!
    Здравствуйте! Подарила мне этот Маковый гель-скраб для душа подруга. Признаюсь была я очень удивлена, маковый? такого я еще не встречала. Этот мягкий скраб с натуральными зернышками мака, он нежно отшелушивает верхний слой эпидермиса, стимулирует рост обновленных клеток.
  • 11.02.2017 - 21:33
    При затесте заворожил, но неожиданно быстро разонравился
    Всем доброго времени суток! Сегодня поговорим о креме для душа Лагуна от Sephora . Как-то в преддверии восьмого марта вручили мне подарочную карту Иль де Ботэ . Аж на тысячу рублей гуляй не хочу . В результате похода в этот магазин крем для душа и стал моим в комплекте с лосьоном.
  • 28.07.2015 - 12:50
    இМой любимец, с которым есть одна трудность.... Анализ состава, фото и коллаж, все в отзыве.இ
    Доброго дня , милые. Хочу сегодня поведать о своем любимце - геле для душа от Sephora.Люблю я сладкие запахи! А еще обожаю косметические средства с "вкусами".Такие как например эти :   Ванильный гель для душа (Fa). Ванильное молочко для тела (Sephora). Банановые духи (Demetr).
  • 01.12.2013 - 20:53
    Чистота и нежность! Любовь и ласка! Вот такой этот крем-гель!!!
    Цветок пион я знаю, люблю, но запах пиона никогда для себя не считала приятным. Практически никогда не покупаю себе уходные средства с таким ароматом я его не понимаю и все тут. Но пошла вечером с большой парфюмерный магазин, да и купила себе капсулу этого крем-геля на пробу.
  • 19.04.2015 - 07:19
    крем-гель
    Без предысторий. Сразу перейду сначала к плюсам: Приятный запах. Написано, что ваниль, но мне больше напоминает кокос. Достаточно хорошо пенится. Невысокая цена и большой пластиковый флакон 400 мл Сделан в России. Минус я заметила только один: Ооочень жидкий.
  • 29.09.2020 - 19:37
    Запах сублимированного кофе и сахара, переслащенный и недолгий... Стоит ли ради него терпеть не самый лучший состав, раздражение после бритья и жидкую консистенцию, или все же плюсы перевесят? Пробуем разобраться в отзыве
    Привет! В последнее время люблю вкусно пахнущие гели для душа, как и гурманские парфюмы, которые так и хочется съесть, поэтому давно присматривалась к этому гелю для душа, ведь отзывы на его аромат восхищенные.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 25.05.2022 - 08:23
    Гель цвета "Тиффани"
    Всех приветствую! При всей своей рачительности, хозяйственности, а местами даже скупости, не представляю свою жизнь с одним парфюмом на полке и одним гелем для душа в ванной. Тут позволяю себе быть нескромной. А как же иначе?
  • 04.06.2022 - 09:16
    Кто-то нюхает клей, кто-то бензин, а я нюхаю дегтярный гель для душа 😅 Борется с сухостью, зудом, без красителей и парабенов, стоит 69 рублей
    Здравствуйте!) Я просто обожаю ароматы средств с дёгтем)) Вот такой вот вариант токсикомании)) И даже несмотря на то, что у меня в арсенале есть вот этот потрясающе красивый переливающийся гель для душа , предпочтение я отдаю дегтярному)   Итак, Гель для душа Невская косметика Дегтярный 250 мл ЦЕНА …
  • 09.06.2022 - 11:15
    🍋🍃 Ароматный гель для душа от Kleona, лимонный чай. Освежает и очищает кожу 🍋
    Всем доброго дня!!!   Как же я люблю пользоваться гелем для душа, каких только у меня не было. Гели я не жалею наливаю на мочалку,что б много пены было, поэтому и заканчиваются у меня быстро Хочу рассказать про гель для душа Клеона Лимонный чай, который мне ну очень понравился.
  • 14.06.2022 - 14:59
    Классный гель для душа MIXIT SPA RITUALS Ignis. Бережное очищение и превосходный аромат😍
    Привет, мои сладкие   Из всей линейки средств MIXIT SPA RITUALS Ignis Стихия огня я не поделилась мнением только на гель для душа. Пора исправляться.
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…
  • 23.05.2022 - 20:25
    Гигантский объём геля для душа с потрясающим ароматом
    Гель для душа-один из самых расходуемых товаров в нашем доме. Недавно я рассказывала о другой бюджетной находке-поллитровом геле с натуральным ароматом манго. Сегодня расскажу о ещё большем Объёме-целых 1,2 литра за 365 рублей.   Описание Крем-гель для душа Особая серия Цитрусовое мороженое.
  • 30.04.2022 - 21:13
    🙆‍♀Понадеялась на легкую текстуру, но уже через пару недель поняла, что не мое! Японское средство, которое категорически невзлюбила моя жирная и пористая кожа + результат после 2 месяцев регулярного использования🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о крем-геле для лица "Интенсивное увлажнение" от BIORE.     Место покупки: Летуаль Цена: 973 рубля (со скидками) Объем: 180 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   У марки BIORE в ассортименте имеется 2 средства в…
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 05.06.2022 - 20:55
    ДО/ПОСЛЕ. Устраняет ли он обезвоживание кожи? Осветляет ли пигментные пятна? Результат применения на коже 35+ склонной к высыпаниям.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Увлажнение. Восстановление гидролипидного баланса. Нейтрализация обезвоживания. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Адекватная стоимость.   Общая информация.