Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 12:26

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об интерне-магазине Венера. С этим магазином мне не очень понравилось сотрудничать, так как конечный итог меня немного огорчил. Обо всем по порядку:

Вот мои впечатления от магазина:

Ассортимент.

Ассортимент у магазина огромный, здесь есть одежда для мужчин, женщин, детей, товары для кухни, спальни, столовой. Здесь представлена и одежда, и полотенца, и спецодежда, и игрушки многое многое другое. Ассортимент мне нравится, размеры одежды есть любые, цены тоже приятно радуют, есть вещи и по низкой цене, есть и по цене повыше. Но магазин часто устраивает акции, вот например, мне и достались вещи по привлекательным ценам.

Доставка:

2. QIWI
  3. Яндекс. Деньги
  4. Почтовый перевод
  5. Рассчетный счет

…:::★☆★ Мой заказ ★☆★:::…

Итак, магазин мне прислал список товаров, которые я могу выбрать для тестирования. Моего размера были только 2 товара, их я и выбрала. После оформления заказа мне позвонил менеджер для уточнения списка и адреса. Тут она меня и спросила о цвете костюма (спросила какой цвет мне нужен, я ответила красный!!! Прислали зеленый! - это первый обман!)

А с туникой вообще получилось весело, так как я выбирала совершенно другую модель, а прислали эту (такую я бы никогда сама не выбрала, не мой фасон, не на мой возраст, не мои цвета) - это второй обман!

Костюм женский "Мишель - 2"

Костюм потрясающий. Действительно качественный, сшит добротно, без брака. Ткань мягкая, приятная телу. После стирки костюм не сел и не полинял.

Туника "Лаура - 2"

Туника сшита качественно, без брака и без торчащих ниток. Но ткань - чистая синтетика, я такие не люблю, да и расцветка (извините) на возраст за 50. Вообще не мой товар. И подарить не знаю кому, размер такой никому из моих знакомых не подойдет.

В общем, это самый неудачный товар.

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

В целом магазин не плохой, но менеджеры, как выяснилось, могут перепутать товар, или расцветку, или что-то ещё...в этом, конечно, магазину минус. Но больше мне не за что ругать магазин, ассортимент большой, выбора доставки и оплаты много, посылка пришла быстро.

Ставлю 4 балла.

Gwenрекомендует
18.02.2019
Надо зайти туда, посмотреть дочке пижамки...
Неплохой сайт)
Расцветка кофты конечно "на любителя" Shock
о таком не знала
18.02.2019
Ну да, как-то вообще неприятно такое обслуживание. Нафига спрашивается звонили и уточняли.
Хороший заказ)
А я хочу себе такую Мишель Smile
19.02.2019
Да уж, странные менеджеры. Туника вообще будто склад освобождали и залежавшийся товар прислали, а костюм в красном цвете выглядит явно интереснее, чем в зеленом.
  • 17.10.2018 - 21:41
    Оригинал элитного парфюма за пол цены?! На Lider-mart.ru можно и дешевле!!!
    Всем привет!   Недавно у мужа был день рождения и я искала интернет-магазин, где купить ему подарок. А именно парфюм. Раньше я заказывала парфюмерию на Озоне, но знающие люди подсказали, где можно купить гораздо дешевле. И это Lider-mart!
  • 08.11.2010 - 13:23
    www.solnushki.ru
    Как-то бродила я в интернете в поисках занятий для сына и попала на сайт Солнушек. Там я нашла столько полезной информации, в форуме есть тематические недельки и деньки, с разными поделками, книгами, песенками, просто бери и делай с малышом.
  • 08.11.2012 - 21:47
    Самые дешевые авиабилеты в США! СКРИН \\\ меняю мнение!!!
    Очень удобный сайт - anywayanyday com - это билетный брокер, он занимается продажей авиабилетов.Это один из самых крупных международных сервисов по бронированию и подбору авиабилетов во все точки мира.
  • Хотите не жрать? Сейчас устроим!
    Сайт [ссылка] предлагает альтернативный способ похудения: после небольшой инструкции на элементарном английском вам будет предложено 3 уровня по 5 картинок в каждой, которые способствуют поспешному отступлению вашего аппетита, что в свою очередь приводит к уменьшению количества съедаемой пищи, что…
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 19.01.2020 - 19:38
    Испытала разочарование.
    Столкнулась с проблемой. Вяжу себе кардиган вязкой "Азиатский колосок". Издалека смотрится красиво: Ну хорошо, пусть будет симпатично. ))) Хотя не знаю.... Этот градиент мог бы быть и более плавным. А вот вблизи.... Я смотрела видео, посвящённое вязанию такого "колоска" с градиентом.
  • 03.08.2015 - 15:21
    При таком отношении к авторам ни один уважающий себя копирайтер там надолго не задержится!
    Об этой бирже на удивление мало отзывов в Сети,и я считаю,что это нужно исправить.Может быть,мой отзыв сэкономит кому-то время и предостережет желающих заработать копирайтеров от траты нервов и сил на этой бирже.Я,к сожалению,в свое время не нашла нужной информации о GodsOfContent и как…
  • Я здесь больше заказывать не буду
    Знакомство с данным итернет-магазином произошло когда я решила заниматься гель-лаками и мне понадобились материалы и оборудование. Среди других незнакомых мне интернет-магазинов приглянулся этот. Заманил к себе ценами.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.