Опубликовано 21 Август, 2014 - 11:22

Платье с принтом за 23.90$ (850 р) я купила На АЛИЭКСПРЕСС ТУТ

Основной причиной по которой я заказала это платье был указанный продавцом Материал — ХЛОПОК! НО! платье оказалось из 100% СИНТЕТИКИ, очень неприятное и плотное на ощупь + Маленькое в плечах и широкое в талии. Мне кажется, оно было сшито для беременных карликов!

Это платье на aliExpress предлагают многие продавцы, цены от 20 до 40 (!!!) долларов. Если бы знала, что это Синтетика такого низкого качества, то не купила бы. К сожалению подтвердила доставку и уже поздно открывать спор с продавцом.

Достоинства
  • Яркий принт
Недостатки
  • 100% синтетика
Alena_Makне рекомендует
21.08.2014
Я, как и вы, предпочитаю хлопок, считаю вверху всегда должен быть дышащий материал. И тоже лоханулась с платьем, кот. оказалось голой синтетикой, помимо этого еще и с косяком, так и выкидывать жалко=((
На будущее считаю, что перед покупкой еще раз уточнять у прода, какой процент хлопка в тканях
21.08.2014
Большое мерси за отзыв! А то это платье у меня пока в корзине. Все смортю - облизываюсь: заказывать или нет. А я и не думала, что там хлопок. На фотографиях на сайте видно, что синтетика. Но зато прикольное платье. Мне нравится... Но навряд ли уже закажу.
21.08.2014
Искусственные материалы тоже разные бывают, иногда они приятны на ощупь и при носке долговечны, но конечно лучше в натуральных ходить) В случае с этим платьем, материал очень неприятный, плотный, "скрипит". ожидаю еще 14 посылок с Али)
21.08.2014
А на Вас смотрится не плохо...