Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 10:55

Периодически заказываю продукцию косметическую и некоторые добавки-витамины с Америки, сайта iHerb

Заказываю в основном шампуни, скрабы, пасту, масла.

Захотела поддержать рост волос и укрепить, на irecommend нашла только положительные и сенсационные отзывы об этих витаминодобавках.

Пришла тяжелая баночка, стеклянная, сами понимаете, что оплата идет по весу за доставку, а это не мало. Таблетки не в оболочке, а просто спрессованный материал. Наверно если бы это был обюычный мел, так пользы было бы больше)))))

Начала прием, никакого эффекта не было и спустя месяц, ну думаю это же накопительный эффект. Однако мои волосы стали еще больше лезть, причем с дикими геометрическими пропорциями, меня это шокировало.

Не буду утверждать, что это виноваты они, но факт тот, что принимала только их, замедления выпадения и здорового вида волос я так и не дождалась, только хуже стала и кожа головы и сам волос.

Поэтому честно признаюсь, не первая покупка добавок от американцев и пока что ни одной я не довольна. Больше заказывать не стану.

Недостатки
  • Не оказали никакого положительного воздействия
Vesta2013не рекомендует
07.04.2015
когда здесь перестанут писать ВОЛОС Puzzled У вас же он не один на голове!
23.04.2015
Зря вы так! "Спрессованный материал", как вы говорите, это в сотни раз лучше витаминов в оболочке. У нас в аптеках, конечно же, почти все витамины именно в оболочках, иногда еще и в цветных. Но в этой оболочке всегда столько химии, что с желудком можно сразу попрощаться. Стеклянная тара - это тоже скорее плюс производителю, чем минус. А относительно самих витамин - ну, тут и правда бывают ситуации, когда каждому своё. Мне этот комплекс подошел идеально, эффект на ногтях и волосах увидела буквально через месяц. Я, правда, предварительно с врачом консультировалась и выяснила, каких мне витаминов не хватает, а потом по прописанных им дозировкам подбирала нужный комплекс - этот по составу подошел идеально. Правда я не на айхербе заказывала, не люблю я всю эту возню с международными доставками, так что покупала его сразу в России. И очень довольна!