Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2017 - 19:46

О пользе биотина для волос можно прочитать почти в каждой статье в которой описывается уход за волосами.

У меня выпадает волос больше дневной нормы(170 шт) и с помощью этого БАДа я надеялась решить эту проблему.

Биотин участвует в обмене жирных кислот, в связи с чем его роль в здоровье и росте волос чрезвычайно велика. Поэтому недостаток биотина в конечном счёте может привести к ухудшению состояния волос, а в особо серьезных случаях даже к облысению. Стоит отметить, что входящие в состав биотина молекулы серы и серосодержащие аминокислоты являются основными компонентами, из которых состоит волос.

В западных странах биотин уже много лет является витамином №1, когда дело касается здоровья и красоты волос. Он применяется как в профилактических целях, так и при лечении большинства заболеваний волос, кожи головы и ногтей.

Биотин данного производителя выпускается в капсулах белого цвета,удлинённой формы,длинной 2 см и шириной 0,7 см , Сами капсулы находятся в пластиковом пузырьке в количестве 120 шт.Специально выбрала именно этого производителя, так как у него наибольшее количество капсул в упаковке и ее должно было хватить на несколько курсов.

Я принимала биотин двумя курсами по два месяца с перерывом.В начале первого курса приема биотина мои ногти жутко ломались. После окончания первого курса приема биотина ногти стали прочными и перестали ломаться.

Во время приема биотина вторым курсом эффекта укрепления ногтей не было, один ноготь даже треснул, после месяца приема препарата.

Ждала и верила, но никакого положительного воздействия биотина на мои волосы я не ощутила, ни в первый, ни во второй раз. Никаких побочных действий от приема этого препарата со стороны ЖКТ не было.

Достоинства
  • Не было побочных эффектов
ProFFessorрекомендует