Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 05:51

К сожалению, попала в неприятную ситуацию. Записалась на на наращивание ногтей к ТОП-мастеру за 4700₽. Ногти нарастили, но придя домой увидела, что работа выполнена криво. Анатомия ногтевой пластины не соблюдена. На следующий день наращенные части стали отваливаться. При чем без какого-либо механического воздействия на них. Некоторые «кусочки» я так и не нашла. Ногти все в затёках лака, в некоторых местах пузыри, втирка получилась с царапинами, кутикулы убраны плохо (не думаю, что они за 2 дня могут так сильно отрасти). Мне предложили переделать у более компетентного мастера 09.04.2024 в 12:30. На следующей день мягко предложили прийти пораньше в 10:00. Но когда я уже шла по улице на исправление маникюра, администратор сообщила, что мастер заболел и что могут предложить другого только в 12:30.

Пришлось идти в другой салон, чтобы снять остатки лака. Там были очень удивлены такой работой ТОП-мастера. Затеки настолько сильные, что их даже не убрать без травмирования пальчиков.

В возврате отказали, сказав, что я без основания отказалась от переделки. При этом данная студия забыла о том, что они мне сказали «мастер заболел».

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Несоответствие цены качеству
  • Потеря времени
  • Студия работает на количество, а не на качество
  • Ужасные мастера
  • Ученики а не мастера
stemuanне рекомендует
18.04.2024
Что-то у них общий рейтинг совсем низкий.
18.04.2024
Т.е. Вы за 5 к пошли делать ногти и увидели качество лишь дома. Как это ?? Вы слепая или это тупо отзыв от конкурента?)))
Хотя учитывая, что все отзывы плохие, но вряд ли конкурент))) значит лишние были в Вас 5 к
18.04.2024
Есть люди скромные и сомневающиеся: стоит ли нервов. Да, не всегда сразу видна плохая работа. Мне в салоне делали ногти. От кутикулы до начала слоя лака был зазор, но мастер объяснила ещё на маникюре, что это не стиль. Главное, что форму крутую сделала. Я была довольна. Через пару дней на одном ногте лак вздулся, ещё дней через 5 на втором. И трещинки пошли (не везде, когда не помню, врать не буду). При созвоне, оказалось, что мастер был начинающий, то есть меня дезинформировали Big smile

Я сама стала свои права отстаивать лет в 25, до этого была культурной Smile
18.04.2024
кошмар, вам тоже не повезло((

ну ногти ужасные , видно не вооруженным взглядом просто. Я тоже скромная, никогда не говорю фи, но вот когда такое явное г...сделали, это слишком. и я еще раз повторюсь, значит 5 к лишнее, это очень дорого для ногтей. питер понятно конечно, но слишком
18.04.2024
Почему вас так триггерит от того, что кто-то может позволить маникюр за 5000?)))) 4700 - обычная цена наращивания в Питере. Конечно, можно пойти к какой-нибудь рандомной надомщице в «ж» мира за 2500, но результат будет таким же, либо еще хуже.
18.04.2024
Потому что я не из питера и цены в два раза меньше у нас, а делаю в три раза лучше)) Ну отлично, если везде по 5 у вас, то понятно решение девушки.
Услуга должна быть выполнена хорошо и молчать за свои же деньги, это глупо.
18.04.2024
Ну где же вы увидели, что я молчу?) В возврате отказали, поэтому готовлю досудебную претензию с юристом. У вас странная реакция на отзывы. Их сюда выкладывают, чтобы другие люди знали правду и были готовы к подобным ситуациям. А не для того, чтобы вы тут осуждали кого-то и высказывали свое субъективное мнение. Вы делаете по-другому и платите в два раза меньше? Окей, ваше право. Но осуждайте людей в другом месте тогда. Благодарю за понимание!
18.04.2024
у меня не странная реакция, а нормальная)) потому что претензии надо было сразу говорить, а не дома уже)) это лично мое мнение, свободное, на нашем свободном сайте отзывов))
вы сейчас больше потратите нерв , времени и денег на юриста и эти разбирательства, когда можно было сразу все решить.
вас никто не осуждал, а высказал мнение! еще раз повторюсь, на свободном сайте. не готовы к мнению, не выставляйте отзывы!
18.04.2024
Я хотела пойти к ТОП-мастеру и сделать хорошие ногти. Да, могу позволить себе такое. Приехала туда в 7 вечера после работы. Работа у меня не легкая, к слову. И отсидев еще 3 часа на маникюре, извините, конечно, но домой хотелось. К тому же, я не мастер маникюра и многие ноготочковые тонкости мне не известны.
Да и в целом, приходя к ТОП-мастеру за 5к, как правило, такой проблемы не должно возникнуть. И не было никогда. Пока не пришла сюда. Больше не буду приходить.
18.04.2024
Отлично, что можете позволить. Но почем на месте не увидели весь этот ужас и сразу не предъявили?
Я бы даже не стала платить за это.
Желаю, чтобы такие мастера никогда не попадались Вам!
18.04.2024
Я же вам выше объяснила, почему не предъявила сразу…