Турфирма Меркурий. г. Санкт-Петербург - отзывы

Категория: Турфирмы

• 03.04.2019
    В феврале 2019 года мы приобрели путевку на отдых в Китае из Санкт-Петербурга, на о. Хайнань у ООО «Туристическая фирма «Меркурий». Позиционирование пакета тура было «2 дня в Хайкоу и 12 дней на побережье» с целью отдохнуть от перелета и увидеть столицу острова.
  • Пишу этот отзыв, да бы уберечь других людей от обращения в эту шарашкину контору, именующую себя турфирмой «Меркурий» для организации своего отпуска.Если Вы хотите испортить свой отпуск, то вам именно туда.В турфирме, как выясняется, совершенно не интересны Ваши пожелания и предпочтения при…
  • 12.11.2012 - 23:36
    отдых в Египте (Шарм-Эль-Шейх). Коттеджный комплекс Club Reef 4*
    В этом году ради разнообразия решили с мужем отдохнуть в Египте. Для того, чтобы не возникло никаких форс-мажорных обстоятельств и ничего не смогло испортить нам отдых, прислушались к совету наших друзей, которые уже ни раз отдыхали в Египте и воспользовались услугами турфирмы "Фаворит" - перед…
  • 27.07.2017 - 14:34
    Шарашкина контора!!!! Обещают одно, а по факту - развод на деньги! Если нужна нормальная виза, то это точно не к ним!!!
    Обратились в Шенген тревел за итальянским шенгеном в первых числах июля. Билеты были куплены на 27 июля. Решили делать итальянскую, т. к. финскую не успели бы получить. Об этом нас предупредили в другом агентстве, они сказали, что даже не примут наши документы дабы не подвести!
  • 17.06.2019 - 21:14
    Огромная база разнообразнейших коттеджей с уникальным сервисом.
    Определился очень важный день в жизни моего сына свадьба! Встал вопрос, где провести мальчишник? В ресторане , дома, за городом ? Читала, изучала, звонила, в общем, было проделано много работы, а результат был не утешительный, а тут ещё и сроки поджимали.
  • 24.10.2014 - 13:33
    ОТЗЫВ О ТУРФИРМЕ САНДАЛ-ТРЕВЕЛ (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
    Уже не первый раз доверяем свой отпуск Сандал-Тревел. Две недели назад вернулись из Египта, все как всегда понравилось. Обычно туры покупаем заранее и этот раз не стал исключением. Отличная обратная связь на всем протяжении наших отношений с фирмой. Грамотный подбор туров исходя из запросов.
  • 18.12.2013 - 15:06
    Хотя бы раз в году уезжайте туда, где вы ещё ни разу не были!
    Всегда считала, что проще и дешевле самим забронировать отель, купить билеты на самолёт и оформить визу. Но оказалось не всё так просто. Забронировать гостиницу самим ещё реально, но купить билеты на самолёт на нужные числа - это что-то из области фантастики! Про визы я совсем молчу(.
  • 05.11.2018 - 22:40
    Хельсинки - Спб за 12 часов
    Если вы хотите спокойно и без приключений доехать из Финляндии в Питер - это компания Baltcar не для вас. Водитель вместо того, чтобы сказать адрес места ожидания, говорил ориентирами: вот тут на площади стою на красной, вот синий грузовик отъездает от светофора и.т.д., вместо того чтобы сказать…
  • 18.01.2018 - 14:54
    Уютный, чистый, тихий отель в самом центре!
    Всем доброго времени суток! В отеле "Невский двор" останавливалась два раза. Первоначально основными моими критериями при выборе гостиницы в Санкт-Петербурге стали: 1) центр города, в пешей доступности от Московского вокзала, Большого концертного зала 2) одноместный номер с душевой кабинойтуалетом, …
  • 22.01.2019 - 20:41
    Удобный и бюджетный вариант для туристов.
    В мини гостинице «Белая ночь» (White Night ) мы были в августе месяце . Остались приятные впечатления. Хочется выделить достоинства этой мини-гостиницы. 1) Очень удачное расположение гостиницы. Она находится в центре города. В пешей доступности находятся государственный эрмитаж, дворцовая площадь.
  • 09.09.2019 - 10:44
    О городе и волшебстве. Если вы за оригинальные экскурсии - однозначно стоит прогуляться с Фаролеро. Я узнавала с ним Санкт-Петебрург
    Подготавливая себе программу на отпуск в Санкт-Петербурге, наткнулась на экскурсию с фонарщиком. Эта экскурсия проводится по нескольким городам и странам. На нескольких языках. И с несколькими фонарщиками.   Иммерсивная экскурсия - как это? Это экскурсия с эффектом погружения.
  • 23.09.2022 - 19:46
    Эт-то коммуналки Питерские!
    Доброго времени суток! Я давно хотела посетить такую экскурсию по Санкт-Петербургу, как экскурсию по дворам и коммунальным квартирам Питера. И, как только оказалась в отпуске в северной столице России, сразу реализовала свое пожелание.
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 13.08.2022 - 16:57
    Нижние доминируют. Как выжить 43 часа на верхней полке плацкарта?
    Этот отзыв о моей поездке на поезде Таврия из Феодосии в СПб. Расскажу о конфликтах пассажиров верхних и нижних полок, о меню вагона ресторана (с ценами и фото блюд), о нехорошем проводнике, о плюсах и минусах Таврии. Самолёты в Крым все ещё не летают.
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • Путешествие в Санкт-Петербург и обратно на двухэтажном поезде🚂. Мои впечатление и сравнение с 081/082 поездом.
    Только сегодня мы вернулись из путешествия в город на Неве. Сама поездка была прекрасной, за исключением моего выбора транспортного средства. Обычно в Питер мы ездим в купейном вагоне поезда 081082 того же маршрута.
  • 25.08.2022 - 08:56
    Ожидала от поездки войны верхних и нижних мест за столик, плачущих детей, но то что было на самом деле не ожидал никто. 22 школьника, дорога в 40 часов, проводник стажёр и ресторан накормил не самой лучшей едой
    Здравствуйте! Я всегда относилась к поездам спокойна и у меня не было сильного предвзятого к ним отношения, поэтому поездку на море в этом году я решила поехать на поезде. Так как с поездами было туго, то из Питера был запущен дополнительный поезд Санкт-Петербург-Евпатория вот мою мнение о поездке.
  • 28.11.2022 - 14:43
    Самый позорный отель в Санкт-Петербурге, и это не преувеличение!
    Приветствую! Так получилось, что однажды ночью мне пришлось заселиться в отель. Выбор пал на Crystal Hotel, ввиду того, что он находится на Пулковском шоссе, относительно недалеко от аэропорта. План был простой: заселиться, выспаться и утром после 11:00 уехать по своим делам.
  • 31.08.2022 - 18:20
    Мне пришлось сбежать накануне операции| Отвратительное отношение врачей и персонала; чужая игла в кровати; плесень в еде и страшная атмосфера - все это расхваленный онкоцентр СПБ. Отзыв о Березовой и онкоцентре (диспансере) на Ветеранов
    Приветствую! Сегодня мой отзыв совсем не простой, но я не могу оставить свои эмоции и впечатления от казалось бы хорошего места в тишине. Когда передо мной встал вопрос о диагностике онкологических заболеваний - про один из наших Петербургских онкодиспансеров отзывы нашла только на сайте самой…
  • 17.06.2022 - 00:16
    Новый двухэтажный поезд с сидячими местами - по качеству поездки не хуже Сапсана
    Неоднократно ездила в двухэтажных поездах - сейчас этот тренд набирает обороты, но в вагоне с сидячими местами в таком поезде впервые довелось проехать недавно. Были поездки в сидячих вагонах старого типа в составе стандартных, одноэтажных поездов и в фирменных поездах Сапсан, Стриж, Ласточка.
  • 6 354 руб. за двухместный июньский стандарт. Петербургская гостиница Октябрьская 4☆: впечатления, выводы
    В Питер я больше не переезжаю одного раза хватило . Но в город приезжаю. Скучаю по нему каждую минуточку и неизменно кланяюсь памятнику Петру I на Москве-реке. В этот раз, после согласования дат с друзьями-петербуржцами, я остановила свой выбор на гостинице Октябрьская 4 .