Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 19:51

Пишу этот отзыв, да бы уберечь других людей от обращения в эту шарашкину контору, именующую себя турфирмой «Меркурий» для организации своего отпуска.

Если Вы хотите испортить свой отпуск, то вам именно туда.
В турфирме, как выясняется, совершенно не интересны Ваши пожелания и предпочтения при бронировании тура. Они просто подсовывают первый попавшийся, уверяя, что это именно то, что нужно, но на самом деле, если ваш отпуск все таки удался, то благодарить вам стоит исключительно фортуну. Так как данная турфирма совершенно не обладает информацией ни об отелях, ни о номерах, которые она предлагает, при чем еще и откровенно врут, описывая несуществующие достоинства. Более того, сотрудники данной турфирмы совершенно не считают нужным, например, позвонить в отель и уточнить необходимую информацию, чтобы поселить своих клиентов максимально согласно их пожеланиям. Вместо этого они просто предлагают заведомо самый дорогой вариант, который при этом априори не может соответствовать требованиям при бронировании тура. Если же в итоге, вам не повезло, как и нам, и вместо ожидаемого вы фактически приехали совсем не туда, то при предъявлении претензий, вам просто нахамят (за ваши же не маленькие деньги, вместо извинений), а затем просто заблокируют возможность писать сообщения, перед этим отправив на безответную почту ген директора, основателя этой конторы (читай, шайки), которая также, как и ее сотрудники абсолютно не торопится выполнять свои обязательства по договору.

Вот так, вместо заявленного тихого и уединенного отдыха на живописном побережье Италии с белым песком для реабилитации после сложной операции, нас заселили не иначе, как в детский лагерь с видом на детскую площадку и с несмолкающей тусовкой с утра и до поздней ночи, от которой нельзя было скрыться никуда. Белого песка, о котором нам рассказывали в турфирме, тоже, как вы уже догадались не оказалось (ибо он вулканический, а значит - темносерый, на данном побережье). Хотя это, безусловно, мелочь, после хамства и совершенного равнодушия по отношению к своим клиентам. Кстати сказать, даже после нашего отзыва об отеле, директор продолжала уверять нас в том, что данный отель отлично подходит для тихого отдыха, как будто нам это приснилось, в то время, как из-за детских дискотек элементарно невозможно было даже и уснуть. Надо добавить, что мы были не единственными обманутыми туристами, которые также жаловались на это. Однако, это никак не останавливает руководство турфирмы, а информация на их официальном сайте продолжает убеждать следующий жертв о несуществующих достоинствах.

На фотографиях прикладываю фото того самого пляжа с "белым" песком и фото из отеля "4 звезды". Кстати сказать, в номере по мимо всего прочего стояла невыносимая вонь, да и вся мебель оставляла желать лучшего, находясь в таком же состоянии, как и люстра, позволяя дать отелю максимум 2 звезды и то с натяжкой. Об обслуживании я уже вообще молчу - такие же хамы, как и сотрудники турфирмы. Очевидно, что в отеле все делают спустя рукава уже, как минимум пару лет, а что такое генеральная уборка в номерах - они похоже даже и не знают! А все потому, что это уже давно и не отель. Судя по постоянным и массовым заездам детей, отель уже давно переквалифицирован в детский лагерь. Отсюда и несовпадение ожиданий и реальности. Но в турфирме считают, что они об этом знать не обязаны!Smile Зато деньги ваши считать они умеют на отлично!

Итог: в турфирме работают дилетанты, не обладающие никакой информацией для оказания услуг надлежащего качества, цель которых просто забрать ваши деньги.
P.S. И кстати цена на тур для отдыха в этом «детском лагере», именующим себя гостиницей 4 звезды была просто подозрительно сногсшибательно высокой. Думаю, что не без участия турфирмы.

Тот самый "Белый" песок, по уверениям сотрудников турфирмы "Меркурий"

P.P.S. Берегите себя и не попадайтесь на удочку к мошенникам! Отпуск бывает только один раз в году Smile

Тот самый "Белый" песок
Недостатки
  • Не обладают никакой информацией о своих же турах
  • Обманывают людей и хамят
  • Совершенно не учитывают пожелания туристов
cutie pieне рекомендует