Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Декабрь, 2009 - 19:15

Крестовский-это универсам, универмак, кафе.В универсаме-продукты довольно хорошего качества , но и цены не низкие. Была у меня их накопительная дисконтная карта, потом её украли вместе с кошельком.Карта давала скидку 5% и при накоплении переводилась в 7% карту.Когда её украли у меня была накоплена почти вся сумма для перехода на 7%.Карту мне не восстановили, хотя у Крестовского есть анкета с моими данными и в базе числиться сколько накопилось баллов по карточке.
Совершенно не ценят клиентов и не думают о своей репутации. Вместо этого предложили купить новую карту.С тех пор я в Крестовском ничего не покупаю. Интересно, есть ли в Москве магазины, которые ценят своих клиентов и дорожат репутацией?
potrebitelnitsaне рекомендует
Меня вчера также развели. Я оставила карту на кассе, кассир это видела, я еще некоторое время была недалеко от нее, но она мне не сказала. Сегодня позвонила им, они сказали, что карта восстанавливается только по чеку. Чеки не коллекционирую. Обычный обман, У меня карта была 7%. Я в этот магазин больше не пойду, понимаю для них одним человеком больше или меньше не имеет значения. Пусть моя карта принесет им удачу.
02.10.2014
Тоже осталась Без карты на этот магазин,купила ее сама,тк была там частым клиентом, когда выдавали-заполняла анкету, но при утрате Не восстановили мою.
Обидно Sad(
Sad(
  • 25.01.2011
    Одно время я часто бывала в этом районе, поэтому иногда по дороге к метро заходила в Крестовский. В основном ходила в универсам, пару раз была в отделе детских товаров. Радует, что универсам работает 24 часа в сутки.
  • 28.12.2009
    Торговый комплекс Крестовский мне нравится тем, что он удобно расположен, находится прямо рядом с метро Рижская. В этом торговом комплексе располагаются магазины, на первом этаже большой продуктовый магазин, на втором этаже располагаются магазины с одеждой (женская одежда,обувь, меха, аксессуары и…