Опубликовано 21 Июль, 2018 - 18:37

один раз
    54000 рублей

07.07.18 я сделал покупку в магазине М-Видео в СПб в Мега-Парнас. В рамках неё в т.ч. приобретался и холодильник, на который, судя по словам продавцов и наклеенным стикерам, распространялся доп. кэшбек 10%.
Судя по данным личного кабинета, были начислены бонусные рубли только в рамках стандартной программы лояльности, за холодильник кэшбек начислен не был.
С этой проблемой я обратился 10.07.18 на E-mail службы контроля качества - [ссылка]

1. Регламентные сроки по предоставлению ответа (и без того немалые) были нарушены на 4 дня. Приходилось дважды уточнять в какой стадии находится рассмотрение.

2. В результате выяснилось, что сотрудники в магазинах не знают сроки действия и условия акций. На момент совершения покупки она уже не действовала (хотя висели стикеры + дополнительно это же подтвердил продавец-консультант).

В результате чего мне не было начислено ок. 5400 баллов, что свело к минимуму выгоду от покупки. Как выяснилось компания при этом никакую ответственность за действия сотрудников не несет.

Последующие приобретения у вас делать НЕ буду!!! Хотя еще требовалось для завершения комплектации бытовой техникой новой квартиры приобрести ТВ + посудомойку + варочную панель + микроволновку + чайник (это только в текущем приближении).

В результате слоган "Нам не все равно" оказался пустым звуком".

Достоинства
  • Выгодные предложения по акциям
  • Есть интернет-магазин
  • Хороший выбор
Недостатки
  • Консультанты некомпетентые
  • Обманывают людей
  • Сотрудники работают на отвяжись
  • Цинизм и вранье
rnikoне рекомендует
  • 10.12.2014
    Заказал вечером через сайт телевизорSamsung UE40H6350AKОплатил онлайн. Пришло письмо о том, что я могу забрать телевизор из магазина в течении двух дней. Совершенно уверенный в 7 утра я поехал в Москву. Я живу за городом - 80 километров от Москвы и телевизор мне нужен был в новую квартиру.
  • 21.07.2022
    15.07.2022 гда после долгого перерыва решился взять телевизор в рассрочку. Заказ 1534302090. Быстро заполнил анкету, получил одобрение банка (МТС Банк) и начал ждать доставку в магазин. На удивление, в магазин заказ пришел на 3 дня раньше заявленного. Ну, думаю, сегодня получу.
  • 22.07.2018
    Оформил заказ 19.08.2018 на роутер через интернет магазин. В интернет магазине применить промокод по акции "Футбольный квест" не удалось.Пришел в магазин попросил применить промокод - не прошел.
  • 17.07.2018
    10.07.2018 оформил заказ на холодильник Indesit DFE 4200 S в магазине М-видео ([ссылка] ) с доставкой в г.Чкаловск Нижегородской области. Дата доставки была указана 13.07.2018 с 10:00 до 22:00, о чем пришло подтверждение на электронную почту.
  • 26.01.2012 - 17:16
    Берингов УЖАСНЫЙ магазин!
    23го января 2012г. Я приобрёл в магазине «Берингов» (г.Вологда, ул.Ленинградская, 100 «ТЦ Форум») пароварку REDMOND RST-M1104, радости от покупки не было придела, еда вкусная и полезная. Но спустя 2 дня она перестала работать, судя по всему вышел из строя нагревательный элемент.
  • Нужна ли дополнительная гарантия, или Как мне вернули деньги за ноутбук через 2,5 года после покупки
    Почти три года назад, в ноябре 2010 года, я купила ноутбук в магазине "DOMO". При покупке предложили приобрести дополнительную гарантию, которая называется у них "Готов служить долго". Она была трех видов: на год, два и три.
  • 01.12.2013 - 19:30
    Если хотите сберечь свои нервы - советую не обращаться!
    То ли мне так не везет всегда со службами доставки (еще один пример тут ), то ли в принципе у нас так теперь везде... В 2009 году, когда переехала в новую квартиру, возникла необходимость покупки вещи первой необходимости - холодильника.
  • 03.02.2016 - 17:59
    Не покупайте здесь!!! Магазин бракованной бытовой техники Voltmart, как я здесь попала. + фото +обновление 2017
    Хочу строго предостеречь от покупок в сети магазинов бытовой техники и электроники Voltmart - они продают брак и не соблюдают прав покупателей. Данная сеть находится в Симферополе (Крым), также имеется интернет-магазин при заказе из которого товар получаете в реальном магазине.
  • 20.12.2017 - 16:07
    Как я покупала телевизор, а получила утиль или "как выкинуть в окно 35тыс. рублей"
    Здравствуйте! мы с мужем приобрели в магазине по ул. Проспект Вернадского, д. 6 (ТЦ «Капитолий») телевизор LG Smart TV. Мы с мужем оплатили товар и на машине повезли нашу долгожданную покупку домой (сложили задние сидения и поставили короб, закрепив его).
  • Технопарк - единственный магазин бытовой техники в моем городе, где мне приятно находиться
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться отзывом о магазине Технопарк. Я совершенно не помню была ли эта сеть бытовой техники в Калуге раньше. Все покупки, я в основном делаю в магазине Эльдорадо или М-Видео.
  • 17.06.2014 - 16:06
    Телевизор хороший и недорогой купила в интернет магазине "Электровеник".
    Здравствуйте! Электровеник - интернет магазин бытовой техники и электроники, достаточно распространен, но это мой первый заказ. 'Буду краток' ))) Сайт удобный, выбор большой, цены приемлемые, сразу нашла телевизор по своим запросам. Доставка на следующий день, все в ажуре.
  • 19.10.2016 - 15:13
    Вижу, отзывы о 003.ru такие разноречивые... добавлю-ка свой
    Не могу назвать себя постоянным клиентом интернет-магазина 003 ru , но 3 заказа уже выполнены , потому собственное мнение сложилось.   Нашла ряд преимуществ, оценила удобство и осталась довольна. Из недавнего: заказала в интернет-магазине 003 предмет мелкой бытовой техники (эпилятор).
  • 13.10.2015 - 22:36
    Мятый товар, неправильное описание, дорогая доставка и ужасный возврат. Моя история.
    Выбирала себе мультиварку через Яндекс-маркет. Она была представлена в малом кол-ве магазинов. Обычно я беру на Юлмарте. Магазин "Империя Техно" , я так поняла, очень популярный. Вместе с мультиваркой я решила взять новый роутер. Воспользовалась поиском на сайте, положила в корзину.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • 10.08.2022 - 04:09
    Живу в квартире, где в каждой комнате IKEA, обзор любимых покупок. Что купить в последние дни распродажи в Икеа, как забрать заказ. Отзыв вынудил потратить 20 тысяч внепланово
    Когда я впервые оказалась в магазине Икеа я была под огромным впечатлением! Потому что это не просто обычный магазин - это отдельный мир. Товары не просто разбросаны по полкам, а удобно разделены по секциям и для демонстрации построены целые комнаты и что самое интересное - здесь можно не просто…
  • 13.12.2022 - 18:10
    ★ 24 йогурта, 10 пицц ... Покупки 30-тилетней женщины ... Фото меня в ночнушке за 200 рублей ... Сравнение цен Светофора с Океем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о гипермаркете Светофор . Покажу много фотографий, а также сравним цены на некоторые товары.   Адрес: Левашовское ш., 15В, Сестрорецк   ПРЕДЫСТОРИЯ   Магазин Светофор у нас открылся еще несколько лет назад, точно не скажу.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • Intimissimi - это не IKEA, которая то уходит, то остаётся. Стабильный бренд, которому я не изменяю уже несколько лет.
    Всем здравствуйте!   Уже около шести лет я покупаю нижнее бельё исключительно в Intimissimi (примерно с тех пор, как начала сама зарабатывать), а также частенько беру здесь одежду.
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04