Опубликовано 29 Март, 2016 - 15:10

В гипермаркете на Московском шоссе купил унитаз. Показали хороший без трещин. Пока ходил за тележкой, упаковали и отдали.

Дома обнаружил трещину, назад не берут и не обменивают. Написал притензию. Неделю делали экспертизу, в итоге прислали отказ, говорят не страховой случай. так что проверяйте свою покупку не отходя от продавца, иначе обманут. Из-за 2500 рублей такой удар по имиджу организации и огромное недоверие персоналу.

kaschне рекомендует
  • 16.07.2022
    Вообще отзыв оставляю потому что столкнулся с неприятной ситуацией. Компания предлагает всевозможные услуги, и вот недавно мы заказали специалиста по стяжке, оплатили 400р., и стали ждать. Нам сказали что работают от любого объема.
  • 18.03.2016
    Покупала в Мегастрое входную дверь, там же заказала и установку, установили так что дверь выступает от стены на 3 см, между стеной и дверью монтажная пена, искривлена облицовочная панель двери. Чтобы ее закрыть нужно притожить неимоверные усилия!
  • 31.01.2018
    Купили обогреватель, оказался брак, вернули через день после покупки, через несколько дней звонок "Деньги возвращать не будем, забирайте обогреватель".
  • 25.07.2014 - 14:31
    Я была самой красивой невестой))))))))))Благодаря им!
    Готовилась я к свадьбе) Ну и на повестке дня стоял выбор обязательного атрибута свадебного платья .)) Обходила все салоны, тогда еще жила в городе Ульяновске… уже отчаялась, так как чего я только не видела и пожелтевшие кружева, и отваливающийся бисер, и хамство продавцов, которые подбирали и…
  • 03.11.2014 - 12:28
    В целом положительные впечатления, но есть некоторые "но"... (фото)
    Авторай - один из трех официальных дилеров Lada в Ульяновске, который находится, как и ДИЛАВ на Московском шоссе, третий же (Симбирск Лада) - в Новом городе. Я побывала в двух, прежде, чем остановиться на компании "Авторай".
  • 20.04.2015 - 00:59
    Букет невесты сделали очень хорошо и качественно.
    Салон цветов "Азалия" я выбрала не случайно.Я искала тех,кто составит мне определенный букет,четко соответствующий моему желанию. Долго просматривая отзывы,и обращаясь за консультацией в сам магазин,я остановила свой выбор именно на нем.
  • 03.06.2015 - 20:49
    13 число несчастливое или магазину Закон о Защите прав потребителя не указ
    Говорят, что 13 число несчастливое. Но я себя к суеверным людям никогда не относила. Поэтому когда 12 мая у меня сломался чайник, я не задумываясь пошла за новым 13 мая. Выбор пал на стеклянный чайник Redmond RK-G127. В одном из торговых центров был фирменный магазин редмонд Мультиварка ПРО.
  • 19.12.2019 - 11:55
    Вы будете удивлены! Что такие "правила" игры еще существуют. Одна удивительная история об одном очень маленьком заказе.
    Здравствуйте! Не люблю писать негативные отзывы, но, не могу не предупредить. С магазином «Сарай» пришлось столкнуться по работе: заказали два наименования через-интернет магазин на юридическое лицо. К слову, далеко не редкие. Хорошо, что и сумма была небольшая. Сначала о доставке.
  • 13.05.2017 - 18:08
    Очень качественная обувь
    Срочна нужна была хорошая качественная обувь для летнего отпуска. Сразу отмели китайскую обувь в сентро, рынки, и дорогущие бутики, ульяновск ими богат. Свекровь как то говорила что брала фабричную обувь в Рамила.
  • 29.11.2019 - 09:45
    Секонд хенд "ЕвроХенд". Самый лучший отдел с платьями и шёлковыми платками.
    В Ульяновске два магазина сети"ЕвроХенд".Я поделюсь впечатлении о том,который находится по адресу:Октябрьская, 22г, к. 3. Удобное место расположения,недалеко от остановки и можно приехать из любого района без пересадок.
  • 24.09.2018 - 18:16
    Большой выбор. Дороговато
    Когда только в нашем городе открылся первый магазин "Зелёная улица" там не было такого разнообразия как на сегодняшний день, но и цены были очень низкие, товар можно было пробовать, но разнообразия такого как сейчас не было, постепенно количество магазинов стало увеличиваться, ассортимент продукции …
  • 20.12.2018 - 11:15
    Отличный компания со знанием своего дела!!!
    У нас около полугода назад в квартире появились клопы, откуда появились понятия не имеем (мы вроде семья чистоплотная, по подвалам не лазаем...). Жена начала искать в инете народные средства и пробовать их....результат - по моему их стало ещё больше...
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 19.01.2023 - 11:08
    Долго искала что-то приличное, чтобы померить... Нашла. Показываю шубу, платье и кофты на себе. Мои покупки. Сравниваю образ на себе и на модели.
    Привет, друзья. В Манго я покупала довольно много вещей, правда, до этого отзыва дожили не только лишь все. Тех, кто смог это сделать, я покажу на себе. Но прежде чем рассматривать шмотки, давайте прогуляемся вместе со мной по магазину.
  • 22.12.2022 - 03:19
    Я просто хотела купить набор кистей для макияжа, но даже подумать не могла во что мне это встанет. Странности магазина "Золотое яблоко". Распаковка sorry box, полученного в качестве извинения от магазина.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одной из своих не далее, чем сегодняшних, покупок в сети магазинов косметики "Золотое яблоко".   Предыстория   У меня уже довольно старые кисти для макияжа, и я решила их обновить.
  • Когда-то я брезговала даже проходить мимо секонда, а теперь поход туда превратился в своеобразное азартное хобби. Огромное количество моих покупок.
    Итак, здравствуйте, девочки. Приятно познакомиться, я - барахольщица. Тряпок у меня не просто много, а чудовищно много. О существовании некоторых я даже не помню, иногда бывают сюрпризы в шкафу. Странно звучит? Ну, у каждого свои причуды. Кто-то сумочки коллекционирует. Кто-то обувь.
  • 30.12.2022 - 23:36
    Классный секонд, но можно набрать очень много лишнего. Расскажу, как удержаться + много фото классных покупок за 20-100 рублей
    Где еще вы найдете лимитки по 500-1000 рублей, которые в магазинах стоят по 10 тысяч? Советую, когда лучше пойти, на что обратить внимание и как не набрать ерунды. Если вы любите секонды, то вам обязательно нужно посетить этот магазин!
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 03.08.2022 - 19:09