Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 12:14

Целый сапог
08.01.2010 г. купила в Эконике в Меге г. Екатеринбург 2 пары демисезонных сапог из натуральной кожи! Одну пару модель RiaRosa RR1418-22 nero-09Z с момента покупки по 08.04.2015 одевала 1-2 раза в год, т.к. через 5 минут ходьбы начинали ужасно болеть пальцы на ногах, и я всё ни как не могла понять, почему они не разнашиваются, ведь обувь из натуральной кожи (как я думала)!

В этом году собралась их выкинуть, всё равно невозможно в них ходить и решила распороть 1 сапог, и была крайне удивлена, что они полностью из искуственной кожи за исключением маааленьких вставочек из натуральной кожи!!!

Сапоги стоили 5592.00, красная цена за дермантин 1000.00!

На удивление сохранила чеки, если бы можно было через суд наказать обманщиков, с удовольствием бы это сделала!

Недостатки
  • Больше никогда! буду обходить эконику стороной.
  • Для такой обуви завышена цена
  • Не все модели одинаково удобны
  • Обманывают покупателя
  • Отвратительное качество обуви
  • Странные лекала
nata_li1979не рекомендует
12.03.2018
Офигеть!!А на коробке что было написано,состав какой ???
09.03.2019
Не помню уже было ли что-то на коробке. Всегда покупаю обувь из натуральной кожи, как я думала 😂
  • 10.07.2020
    Купили с мамой две пары обувь. Стоимость каждый пар обуви около 10 000 рублей. Выбирали именно кожаную обувь, чтобы она прослужила, как говорится, ни один сезон.
  • 26.11.2013
    Искала я зимние сапоги, хотела купить качественные и не важно за какую сумму! Заходила во все подряд обувные и забрела в Эконику! И увидела сапоги, по цвету точь в точь к моей сумке, и размер мой был! Зимнюю обувь беру 41.
  • RiaRosa. Эконика. Добрый день. Купила туфельки лакированные бежевые на низеньком каблучке. Поносила в течение дня на работе в офисе в целях разнашивания. Одела один раз до ресторана на соседней улице и обратно. А на следующий день набойка разлетелась в лохмотья, один шуруп металлический торчит.
  • 04.02.2015
    С этим магазином дружу около 5 лет. На сайте всегда можно узнать в каком магазине в наличии понравившийся товар. Как правило покупаю на распродажах или в дисконте . Не скажу, что модели какие то супер модные, в основном классика.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.
  • 14.07.2022 - 13:11
    Открыла для себя магазин с реально низкими ценами на продукты! И в отличие от Светофора сюда приятно заходить! Покажу покупки и почти весь ассортимент.
    Приветствую, товарищи! Думаю, многие как и я находятся в ужасе от того, как за последнее время резко поднялись цены практически на все подряд- от еды до техники и косметики.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?