Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:46

Когда у нас открыли новый супермаркет "Лента", мы с мужем решили зайти туда, т.к. до этого часто бывали в гипермаркете этой сети в г.Зеленограде. В принципе, до этого момента "Лента" мне даже нравилась, но после посещения магазина в г.Клин впечатления , мягко говоря, не очень... Маленький тесный магазин, мало товаров. Но главная претензия в том, что купив пончики их производства, мы дома обнаружили, что на наклейка с датой изготовления наклеена поверх старой, на которой обнаружилось, что "волшебным" образом пончики стали "свежее" на 7 часов... Конечно, это неприятно и желания покупать их фирменную продукцию у нас теперь сильно поубавилось.

Недостатки
  • Хитрят с датой производства
Ametystkaне рекомендует
  • METRO - магазин-мечта для кулинаров и шопоголиков.Да, там не намного дешевле, но зато там можно НАЙТИ ТО, ЧЕГО НЕТ НИГДЕ! ✔ФОТО моих находок и МОЙ РЕПОРТАЖ из магазина.ВНИМАНИЕ!Возможно после прочтения этого отзыва-список Ваших хотелок СИЛЬНО увеличится!
    Этот отзыв я хочу посвятить тем людям, которые, как и я, большие любители походить по огромным супермаркетам. В отзыве ОГРОМНОЕ количество фотографий, которые позволят Вам оценить ассортимент магазина Metro cash & carry.
  • Достойная замена "Ашану". ♥♥♥ Удобно.
    Доброго времени суток. Очередной гипермаркет с огромным ассортиментом как "Ашан" и "Меtro". Все подобные сети похожи разные, со своими плюсами и минусами, но имеют место быть, т.к. есть спрос! Один из немногих магазинов, который я посещаю часто и с удовольствием.
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 14.11.2014 - 21:32
    Я не богата, но последние семь лет примерно два раза в месяц хожу в "Азбуку Вкуса". Зачем? Читайте мои 14 пунктов про то что стоит там покупать
    Словосочетание "азбука вкуса" давно стало нарицательным, хоть магазины этой сети есть только в российских столицах, но меня немало позабавило когда в одной соцсети для мам одна девушка из далекой глубинки высказалась примерно так, мол, я не на столько ещё состоятельная чтобы закупать в разных…
  • 20.02.2020 - 18:00
    Татарская сеть супермаркетов, магазинов которой много в центре Москвы. Чем можно затариться, каковы цены? Здесь есть импортный сыр!
    Уже несколько лет как встречаю в центре Москвы супермаркеты Бахетле. Больше всего нравится магазин в районе станции метро Боровицкая- он большой:) А вот вчера побывала в Бахетле на Тверской, по дороге в сторону Маяковской.
  • Похож на "Ашан", тоже есть продукция "Каждый день", которая отличается низкой ценой без потери качества! Но не всё! Читайте в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! В 15 минут от моего дома есть этот магазин - "Атак", это младший брат "Ашана". Потому-что он меньше, но там так же, как и в "Ашане" есть товары под маркой "Каждый день". Я напишу сразу о том, что можно покупать под этой маркой, а что я не советую. Решать, конечно, вам!
  • 16.08.2018 - 07:58
    Решила написать хороший отзыв о магазине,а на меня собрались натравить охрану.Моя экскурсия по Сильпо в Харькове
    Доброго времени суток!   Какие же странные названия выбирают себе торговые сети: "Сильпо"- слово, созвучное советскому " сельпо"- сельский магазин. Будто кто-то то либо нарочно исковеркал слово, либо попросту безграмотен. Ну да, ладно...
  • 02.06.2015 - 19:29
    Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупала....Дополняю отзыв, проблему решили.
    Вот и купила я фотоаппарат...Длинная историй наших с мужем скитаний и выяснений. Далее пишет он. Типовой развод DNS или чтоб я ещё там хоть что-то покупал.... Поведую Вам, Друзья, о типичном случае развода в сети магазинов DNS в славном городе Уфа.
  • 30.10.2015 - 21:09
    Спар - один из самых ЛУЧШИХ супермаркетов города. Почему я так люблю SPAR? Как сэкономить в СПАРе? Пятерочкам и Дикси есть у кого учиться качеству и сервису.
    Сеть супермаркетов Spar в последнее время все больше и больше набирает популярность в нашем городе: открываются все новые магазины, да и сарафанное радио не дремлет, я и сама стала частой покупательнице в Спаре.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 16.07.2020 - 17:14
    Протухшие продукты, сыр с запахом стирального порошка и невозможность пользоваться картой лояльности - вот стартовый набор для потенциального покупателя. Подробный отзыв.
    Здравствуйте! Меня зовут Алевтина. И сегодня я вам расскажу о том, как нас считают за дураков. А ругаться я буду на супермаркет "Магнит", который знает, что продукты нужны всем, как воздух, поэтому от покупателей не будет отбоя, а на качество можно забить большой и толстый гвоздь!
  • Скандал с продавцом, кассир чуть не обманул, завышенные цены. Почему я не люблю супермаркеты "Сильпо" и стараюсь ходить в них как можно реже
    Всем привет! Супермаркеты "Сильпо" я давно не жалую. И на это есть несколько причин. Во-первых - высокие цены, хотя аналогичный товар у ближайших конкурентов "Сильпо" (тот же "АТБ") стоит дешевле, иногда эта разница очень существенная.
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 17.06.2020 - 16:24
    Светофор-магазин который помогает хорошо сэкономить! Что я там беру и чего брать там не стоит
    Здравствуйте! Уверена про магазин светофор слышали многие и возможно даже кто-то там тоже закупается. Первый раз когда я узнала про этот магазин и побывала там, то он на меня произвел не самое лучшее впечатление.
  • 09.07.2020 - 13:05
    Здесь обчистят ваш кошель опытнее щипача из автобуса.
    Опусов про сеть универсамов "Пятёрочка" здесь уже много, а хвалебных котик нарыдал, теперь и меня бомбануло так, что молчать уже больше сил нет. А где же еще высказаться кроме как не на любимом сайте отзывов.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 21.06.2020 - 22:19