Обменный пункт WebMoney Transfer NevaBank., Санкт-Петербург - отзывы

• 17.07.2012
    Санкт- Петербург располагает огромным кол-вом пунктов вывода средств, но не все они работают с наличкой.Данный пункт находится возле станции м.Василеостровская. очень удобно, искать не надо- вышел из метро, вот он сразу дом этот стоит даже дорогу переходить не надо.
  • 29.03.2013
    Уважаемые посетители,Хотелось бы прояснить по предложению предыдущего оратора (Сашик 18 Сентябрь, 2012 - 12:30) и по выводу официальными способами.Странно, вообще, почему Сашик не вводить на банковскую карту, ведь там еще дешевле?А еще вопрос интересен другой - Вы сами как думаете, зачем нужен ИНН…
  • 10.10.2016 - 13:12
    Идея на 5, исполнение на 2! А вы все еще выбрасываете батарейки и лампочки в обычный мусор?
    Уж сколько раз твердили миру о большом вреде для окружающей среды выбрасывание опасных отходов вместе с обычным мусором, о том, что такие отходы должны быть особым образом обработаны, обезврежены, утилизированы, захоронены, в конце концов. Вот года 2 назад в ленте новостей соц.
  • 17.12.2017 - 16:41
    Всем советую!
    Ходили на квест втроем. Как написано на сайте Ingame, уровень квеста - профессионал. Когда пришли, администратор сказал, что квест очень сложный, втроем будет трудно пройти. На деле же оказалось совсем не сложно, я бы сказала, что сложность средняя.
  • 06.07.2021 - 18:41
    Удивлялась жестокости людей и с увлечением продолжала смотреть на конечности и железяки с шипами. Почему я советую посетить это место и чем оно мне понравилось кроме своей атмосферы?
    Доброго времени суток . Не самый привычный формат отзывов для моего профиля, но в связи с тем, что сейчас я нахожусь в Санкт-Петербурге, городе с тысячами музеев на различный лад, не посетить нечто подобное было бы карательно для меня самой)).
  • 15.09.2019 - 23:11
    Хорошая, но не очень удобная организация.
    С Главпункт мы работаем уже более 2-х лет. По началу всё было хорошо. У нас появлялся заказ и мы его отправляли через данную организацию клиенту, получатель оплачивал его (если оплата при получении) курьеру или в ПВЗ (пункт выдачи заказов).
  • 17.12.2010 - 23:53
    Ежегодная меховая ярмарка в ДК Ленсовета - "Шуба-Шапка'2010"
    Посетила я, наконец, ярмарку меха... ту самую, которую уже пару-тройку месяцев рекламируют по ТВ и которая проходит на этой неделе в ДК им. Ленсовета. К слову сказать, что проходит она у них каждые 2 недели (повторяется) вот уже с осени, и всё никак не закончится.
  • 09.12.2010 - 09:11
    Посещение ярмарки меха "Шуба Мания" в СКК...
    Вчера посетила ярмарку меха "Шуба Мания", проходящую сейчас в СКК (С-Петербург, пр. Гагарина д.8 ), купившись на рекламу по ТВ.Впечатления и воспоминания - гнетущие.
  • 18.02.2011 - 17:39
    Ввели в заблуждение. Жалею что обратилась
    ООО "Пальмира" (сайт [ссылка] ) занимается ваннами. В частности я обратилась к ним с целью обновить убитую ванну: установить акриловый вкладыш или наливную ванну (стакрил ), что порекомендуют в нашей ситуации. А гарантию на ванну выписали с логотипом Ремонтная Служба Левша [ссылка] .
  • 21.07.2016 - 07:05
    Только КАЧЕСТВЕННОЕ топливо! Это реально на АЗС "ФАЭТОН"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить АЗС "Фаэтон" и поделиться своим мнением на счет данной заправки. Узнала я о Фаэтоне от наших с мужем друзей, которые отзывались только положительно. Ранее мы заправлялись на Лукойле. Ну что ж, решили попробовать посетить Фаэтон.
  • 23.03.2011 - 21:31
    Отличное развлечение для детей
    Новый детский интерактивный театр Таврик откроется 26 марта в центре города. Обязательно схожу на спектакли с сестрой и ее подружками, потому как актером там работает мой очень хороший друг и он рассказал, что такой театр точно понравится детям, потому что он уютный, красочный и с хорошими…
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08