Опубликовано 17 Август, 2015 - 10:27

Хочу рассказать о своем опыте покупок на Мегакот. Как всегда к концу осени провожу ревизию в детских вещах, чтобы определить из чего выросли и что нужно прикупить.И вот на днях ужаснулась старший сын из всего вырос, а на носу у него школа, кружки, похолодает и ему просто нечего надеть. А тут еще дочка 6-месячная на руках, сильно по магазинам не набегаешься. Вот решила заказать ему вещички через интернет. Уже пару раз так делала, в принципе оставались довольны. Случайно забрела на Мегакот. Понравился большой выбор одежды, при чем, любимых нами брендов (Gap, George, H&M и других). Цены демократичные, а тут еще и бесплатная доставка. В общем итог моего шоппинга: джинсы и утепленные брюки Chicco, рубашка Cherokee для школы и толстовка на физкультуру Wonderkids. Еще и дочке купила пару бодиков H&M. В общем закупилась я основательно и с нетерпением ждала своей посылочки. Пришла она довольно быстро, доставил прямо домой курьер, вещи отличного качества и все нам подошло, единственное, что немного омрачило нашу радость - это то, что у курьера не было мелких денег на сдачу. Пришлось мне оставить ему на чай. Но в следующий раз буду готова к этому.

Достоинства
  • Доставка
  • Доступные цены
  • Качество
mary-blackрекомендует