Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 17:05

18000 руб

Данную процедуру делала всего один раз, нужно хотя-бы два. Поэтому результат буду описывать исходя из результата, полученного за одну процедуру.

Лазерный пилинг позволяет сузить поры, уменьшить излишнюю жирность кожи, сгладить микрорельеф, лифтинг. Как и все пилинги делать нужно осенью-зимой.

Процедура требует анестезии местной, в моем случае был крем Эмла.

Лазером прошлись по всем участкам лица, включая веки, а также шею. По ощущениям приятное тепло без болей.

Лицо после процедуры было красным, но тут непонятно от чего больше, ведь Эмла вызывает красноту и аллергию (в моем случае 100%). Но сходит через несколько часов. Обязательно после процедуры неделю регенерирующим кремом интенсивно мазать лицо. Я купила в клинике с наночастицами.

На следующий день кожа была шероховатой, как наждачная бумага. Но никакого дискомфорта не было, на вид вообще незаметно. Даже наносила тональный крем.

Через неделю вся эта шелуха сошла и кожа стала ровней, нежней, свежей. Даже на первой неделе я видела, как кожа стала более упругой, эффект лифтинга. Поры не сократились, но тут нужно курс процедур.

Было рекомендовано после курса пилинга сделать биоревитализацию.

Всё упиралось в финансы, поэтому продолжение курса я не сделала. Но по одной процедуре мне было понятно, что пилинг рабочий, но нужно сделать 2-3.

Достоинства
  • Без травмирования
  • Лифтинг
  • Результат обновленной кожи
Недостатки
Gato0рекомендует