Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 10:34

Обладая солнечным оттенком волос с детства,стремлюсь убрать желтизну и стать немного пепельной.Захотелось попробывать оттеночный шампунь, увидела в магазине Silver Silk и решила купить в итоге не пожалела).

непосредственно сам шампунь)

Шампунь имеет фиолетовый окрас,которого не стоит боятся)

мой цвет волос до...

Первый раз я побоялась конечно и смешала его со своим шампунем (50 на 50).Эффект конечно был, но минимальный.А уже во второй раз сделала всё по полной программе)

Хочется сказать ,что шампунь имеет отличную цену(172 рубля) ,приятный запах, не сушит волосы и можно его наносить без перчаток)

после:)))

Как недостаток я бы отметила то что на мои далеко не короткие волосы этой баночки на долго не хватит)))

ещё раз после:)

Очень довольна своим пепельным цветом ,в дальнейшем планирую его добавлять в своё шампунь:)

Фото прилагаю ниже:)

StasiaMilkaрекомендует
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • Супер стойкий чёрный оттеночный шампунь (для седых волос в т.ч.) Mokeru
    Mokeru (Мокеру) 500мл китайский шампунь, заказывала на Али. Цена вопроса колеблется от 1200р. Если поискать с платной доставкой, но по меньшей цене, и взять несколько, тогда может до тысячи получиться за каждый. Перчаток и инструкции нет.
  • 20.10.2018 - 11:19
    У меня слов нет... а те что есть, Irecommend и Даль не одобрят ➨ Свистопляску с обычным шампунем заказывали? ➨ Родной блонд? берём шампунь So Silver ➨ Уставший платиновый блонд с "глубоко чёрным" прошлым? бежим что духу хватит!
    Мой камбэк к средствам Матрикс после долгого перерыва произошел еще в том году, начался с разглаживающей пары шамп+кондиционер, и масла для волос, но только этим летом я дошла до главной хотелки благодаря Wildberries, а там уже само собой понеслось и до Озона дошла Глупо было бы, не начни я долгий…
  • 08.12.2014 - 10:52
    Неплохой шампунь для придания светло-золотистого отлива натуральным светлым и окрашенным волосам.
    На просторах АйРеккоменда случайно набрела на этот шампунь. Написано оттеночный, а я хотела сделай свои волосы чуть чуть посветлее,не прибегая к краске и мощным осветлителям. Конечно эти мои мыслишки все глупости, шампунь не способен осветлить волосы изначально темного оттенка.
  • 24.05.2018 - 08:15
    Оттеночный шампунь Тоника, цвет 4.4 на средне-русых волосах. Показываю как он смывается, рассказываю как ведет себя на волосах, описываю мифы и стереотипы связанные с Тоникой, а так же выявляю плюсы и минусы шампуня.
    Всем привет и добро пожаловать! Не знаю кого как, но меня весной тянет на всякие изменения. Я уже успела посидеть на диете, перебрать шкаф с одеждой и избавиться от некоторых вещей, которые не ношу. Теперь добралась до волос и решила покраситься, но не краской, а для начала оттеночным шампунем.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 28.03.2014 - 04:07
    Чем ВРЕДНЫ для волос ФИОЛЕТОВЫЕ ШАМПУНИ? Расскажу и покажу. А также - ФОТО до и после, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу коснуться такой темы, как желтизна волос после осветления - одна из самых остро стоящих проблем для любой искусственной блондинки.
  • 05.05.2013 - 17:45
    не оправдал ожиданий
    Во-первых скажу жаль, что не было отзывов об этом продукте перед тем, как я купила его(Может быть мой отзыв будет кому-то полезен.В общем купила я этот шампунь в проф.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 27.07.2022 - 11:46
    Половину жизни я слышала про этих легендарных "небожителей". Холеная кожа, украшение столика и прочие радости от "Guerlain", которые еще внучке можно будет передать :). Оттенок "Clair".
    Здравствуйте! Метеориты… Я много лет слышала про них, но заветной мечтой они так и не стали, даже в юности. Знакомые ими не пользуются, а результат на фотографиях в многочисленных отзывах я чаще всего даже не могла уловить. Оставалось верить на слово, про нежнейшее мерцание и эффект холеного лица.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • Максимально грустный продукт 🥹 фото оттенка Orgasm при разном освещении на светлой коже
    Всем огромный привет!   Покупка румян Nars была спонтанной. Я уже знакома с маркой и примерно понимала с какими текстурами придётся иметь дело, но все равно была обескуражена   Первой покупкой была лимитированная палетка, которая не особо разочаровала.
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 13.07.2022 - 07:14
    Кушон Missha: про SPF 50, мои впечатления, как ведет себя на комбинированной коже?..
    Всем привет, друзья!   Большие скидки в местном магазинчике корейской косметики всегда толкают меня на спонтанные покупки) На этот раз я вышла их магазина с небольшим (что странно для меня ) уловом:     Покупка была отчасти спонтанной, отчасти нет.
  • 02.08.2022 - 10:20
    Shiseido Synchro Skin Glow это тот самый тон, который создает эффект здорового сияния! 💎 Покажу как выглядит на нормальной коже! Естественно без недостатков не обошлось!
      Давно хотела себе тон от SHISEIDO SYNCHRO SKIN GLOW, слышала от нем много положительных отзывов.   Shiseido Synchro Skin Glow Fluid Foundation Информация от производителя   Состав Тональный крем предназначен для все типов кожи. Производство Япония. Объём 30 мл.