Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 10:34

Обладая солнечным оттенком волос с детства,стремлюсь убрать желтизну и стать немного пепельной.Захотелось попробывать оттеночный шампунь, увидела в магазине Silver Silk и решила купить в итоге не пожалела).

непосредственно сам шампунь)
непосредственно сам шампунь)

Шампунь имеет фиолетовый окрас,которого не стоит боятся)

мой цвет волос до...
мой цвет волос до...

Первый раз я побоялась конечно и смешала его со своим шампунем (50 на 50).Эффект конечно был, но минимальный.А уже во второй раз сделала всё по полной программе)

Хочется сказать ,что шампунь имеет отличную цену(172 рубля) ,приятный запах, не сушит волосы и можно его наносить без перчаток)

после:)))
после:)))

Как недостаток я бы отметила то что на мои далеко не короткие волосы этой баночки на долго не хватит)))

ещё раз после:)
ещё раз после:)

Очень довольна своим пепельным цветом ,в дальнейшем планирую его добавлять в своё шампунь:)

Фото прилагаю ниже:)

StasiaMilkaрекомендует
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • 20.10.2018 - 11:19
    У меня слов нет... а те что есть, Irecommend и Даль не одобрят ➨ Свистопляску с обычным шампунем заказывали? ➨ Родной блонд? берём шампунь So Silver ➨ Уставший платиновый блонд с "глубоко чёрным" прошлым? бежим что духу хватит!
    Мой камбэк к средствам Матрикс после долгого перерыва произошел еще в том году, начался с разглаживающей пары шамп+кондиционер, и масла для волос, но только этим летом я дошла до главной хотелки благодаря Wildberries, а там уже само собой понеслось и до Озона дошла Глупо было бы, не начни я долгий…
  • 08.12.2014 - 10:52
    Неплохой шампунь для придания светло-золотистого отлива натуральным светлым и окрашенным волосам.
    На просторах АйРеккоменда случайно набрела на этот шампунь. Написано оттеночный, а я хотела сделай свои волосы чуть чуть посветлее,не прибегая к краске и мощным осветлителям. Конечно эти мои мыслишки все глупости, шампунь не способен осветлить волосы изначально темного оттенка.
  • 24.05.2018 - 08:15
    Оттеночный шампунь Тоника, цвет 4.4 на средне-русых волосах. Показываю как он смывается, рассказываю как ведет себя на волосах, описываю мифы и стереотипы связанные с Тоникой, а так же выявляю плюсы и минусы шампуня.
    Всем привет и добро пожаловать! Не знаю кого как, но меня весной тянет на всякие изменения. Я уже успела посидеть на диете, перебрать шкаф с одеждой и избавиться от некоторых вещей, которые не ношу. Теперь добралась до волос и решила покраситься, но не краской, а для начала оттеночным шампунем.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 28.03.2014 - 04:07
    Чем ВРЕДНЫ для волос ФИОЛЕТОВЫЕ ШАМПУНИ? Расскажу и покажу. А также - ФОТО до и после, анализ СОСТАВА
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу коснуться такой темы, как желтизна волос после осветления - одна из самых остро стоящих проблем для любой искусственной блондинки.
  • 05.05.2013 - 17:45
    не оправдал ожиданий
    Во-первых скажу жаль, что не было отзывов об этом продукте перед тем, как я купила его(Может быть мой отзыв будет кому-то полезен.В общем купила я этот шампунь в проф.
  • 25.11.2015 - 05:00
    Для тех, кто любит холодные оттенки блонд! +++до и после - фото шампуня в действии)))
    Рано или поздно все девочки, осветляющие свои локоны, сталкиваются с проблемой нежелательной желтизны. Я не исключение, и регулярно тестирую и пробую все новые средства, позволяющие нейтрализовать эту самую желтизну на прядях.
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 04.05.2021 - 06:13
    Matrix So Silver: использование на СЕДЫХ неокрашенных волосах.
    Всем привет!   Отзывов о том, как блондинки нейтрализуют желтизну "чернильными" шампунями я нашла миллион, а как эти шампуни работают на седых волосах, Вы не поверите, ни одного.
  • 30.03.2021 - 22:13
    Оттеночный шампунь Тоника 3 in 1 Эффект ламинирования в оттенке 5.4 Обворожительный шоколад. На что способен? Какой цвет получается и как смывается?
    Hi! Среди многообразия средств для окрашивания волос я всегда предпочту оттеночные шампуни, бальзамы и им подобные, ведь на это есть ряд причин. Для начала - у меня нет седых волос, поэтому стойкое окрашивание мне не нужно и достаточно лишь таких вот средств.
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.