Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:07

У меня есть любимые черные замшевые сапожки, которые я ношу уже не первый год, отличные сапоги, не теряют форму, но вот цвет блекнет, бывает появляются разводы от влаги, появляются потертости, но расставаться я с ними не собираюсь, поэтому покупаю краску для обновления цвета для замшевой кожи от Салтон. Наношу с расстояния 20 см на места, требующие окрашивания. Окрашивание получается равномерное, ровное, хорошего черного цвета. После него сапожки как новенькие!

Кроме того, мне очень нравятся водоотталкивающие свойства этого средства, до его применения сапоги частенько промокали, когда сверху таял снег, сейчас же ноги всегда сухие, но при этом замша "дышит". Расходуется экономично, сама краска недорогая, я покупала баллончик за 120р, в общем я довольна.
Валентина88рекомендует
Буду иметь в виду,+!
05.03.2012
Пользовалась такой!+++
  • 23.03.2017
    Краску Салтон для обновления цвета я купила черного цвета для сапог из искусственной замши. Мне очень нравится результат после применения краски. Там, где были раньше потертости - красивый однородный черный цвет. Без подкрашивания внешний вид сапог был бы совсем не тот.
  • Недавно достала из шкафа свои старенькие черные замшевые сапоги и сильно огорчилась, даже думала выбросить, черная замша пооблезла, стала сероватой и немного блестящей... в общем выглядели они совсем непотребно. Но мне стало их так жалко, решила попробовать покрасить.
  • 10.02.2012
    Всегда пользовались для придания красивого черного цвета замшевой обуви краской для замшанубука Salamander, результатом оставались полностью довольны.
  • 24.01.2011
    Обожаю замшевую обувь,но она требует особого ухода.В качестве ухаживающего средства покупала спрей Salton...Обновляет цвет неплохо,по ухаживающим свойствам претензий нет,но сам аэрозольный балончик распыляет не мелко,плюс к этому первый начал течь через несколько применений,второй(а какой русский…