Опубликовано 26 Февраль, 2009 - 15:03

Шампунь тонирующий Лореаль Глосс Колор - это прекрасное средство для поддержания имеющегося оттенка или придания волосам нового. Как видно на картинке, Лореаль выпускает шампуни с разными оттенками. Я блондинка, поэтому купила себе шампунь с оттенком "beige". По инструкции нужно намылить голову шампунем и оставить на 2-5 минут, но как было проверено, для достижения более насыщенного оттенка я ждала минут 20. Шампунь не сушит волосы, хорошо пахнет, придает красивый оттенок и потрясающий блеск. Мою им волосы через раз, оттенок сильно не смывается.
Достоинства
  • Не сушит
  • Придает красивый оттенок
Недостатки
  • Высокая цена
Vitamin11рекомендует
А сколько он стоит?
04.03.2011
в интернет-магазине видела за 700 руб 250 мл
14.10.2011
Скажите где купить? тожа хоцу Smile
06.02.2012
Если честно первый раз увидела такое. Надо попробовать.+
11.01.2013
Тоже впервые увидела такой, добавила в закладки, надо будет такой поискать.+
15.04.2013
Хочу посоветоваться,а если у меня волосы после черной краски,но уже смылась и цвет темно-русый теперь(ну чуть темнее темно-русого)какой цвет подойдет?
  • 14.07.2012
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • 05.05.2012 - 21:12
    Шампунь для блондинок с хорошим составом! Придает платиновый оттенок и блеск волосам! (+ фото состава)
    Марка Giovanni позиционирует себя как органику, однако сертификата у них нет. Серия Giovanni Perfectly Platinum предназначена для платиновых блондинок, для поддержания холодного оттенка волос. Шампунь подходит и для натуральных блондинок русых.
  • 26.12.2015 - 03:35
    ФИОЛЕТОВЫЙ ШАМПУНЬ для светлых волос. ЭФФЕКТИВЕН? Отчасти. ФОТО
    Доброго дня! Пользуюсь серебристым фиолетовым шампунем Кин уже давно. И никак он у меня не закончится. Дело ли в его сверхэкономичности? Эффективен ли он? Попробуем разобраться.     По внешним свойствам (цветконсисенция) очень напоминает проф.
  • 01.08.2015 - 12:40
    Лучший шампунь для рыжих - разбор состава и много фото волос))
    Здравствуйте дорогие рыжули и все неравнодушные к этому прекрасному цвету волос!)   Этот отзыв для тех девушек, которые не хотят расставаться с самым красивым цветом волос! Сегодня я хочу рассказать вам об одном прекрасном шампуне для поддержания цвета, но сначала немного истории.
  • 15.08.2014 - 11:29
    Результат пока не впечатлил...
    Сделала мелирование, через неделю цвет несколько потускнел, мне посоветовали придать живости тоником. В косметическом отделе предложили оттеночный шампунь фирмы Nirvel цвет cooper медный.   Помыла волосы, чуть просушила полотенцем и нанесла шампунь.
  • 27.08.2020 - 13:59
    Шампунь все-таки смог снять желтизну с моих волос и придать им пепельный оттенок. Полнейший анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Не буду вдаваться в нюансы, потому, что этот вопрос может перейти в разряд философского, но я ни знаю ни одну женщину, которая не хочет выглядеть как можно дольше привлекательной. Волосы на ряду с кожей лица и фигурой в первую очередь расскажут о нас многое.
  • 30.04.2020 - 10:49
    Как убрать рыжий нюанс, с крашенных темных волос, придав благородный холод ? Новинка от Redken, стоит ли своих денег ? (+ фото после 1 применения)
    Мои волосы натурально русого оттенка, явно отдающего в холодный подтон. Без всякой желтизны и рыжины. Если по простому - «мышиный» как многие недовольные своим натуральным цветом о нем отзываются. После многих экспериментов и окрашиваний Решила опять вернуться в свой русый цвет.
  • 11.01.2021 - 14:47
    Не самый лучший в этом сегменте, небольшое разочарование от Индола
    Всем добрый привет! Мне, как обладательнице обесцвеченных волос, жизненно необходимы оттеночные средства, будь то бальзам или шампунь. Но опыт использования оных у меня не сильно богат (говорим сейчас о средствах, нейтрализующих нежелательный желторыжий пигмент обесцвеченныхосветленных волос).
  • 31.01.2019 - 22:30
    Необычная новинка: флюид-пигмент для добавления в маску и поддержания блонда. У меня оттенок Sand (золотистый). Что из этого вышло? :)
    Я уже рассказала про шампунь Blondifier Gloss и маску Blondifier . Но это ещё не все, что я попробовала из этой линейки.     Сегодня я как раз и расскажу о последней новинке это шот.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 12.09.2021 - 20:54
    Краска, которая светится, меняет оттенок, имеет сочный цвет и отличную стойкость – это все Herman's Amazing Lemon Daisy. Окрашивание, которое собрало кучу комплиментов
    Всем привет. Сегодня расскажу о своем на мой взгляд самом удачном окрашивании, которое собрало кучу комплиментов от знакомых. Это скрытое окрашивание краской Herman's Amazing в оттенке Lemon Daisy в сочетании с серой краской Dewal IQ Color .
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 29.06.2021 - 12:32
    Nyx Shine Loud как эталон непробиваемой матовой помады с живым финишем. Оттенки Magic Maker, World Shaper, Rebel In Red.
    Сложно удивить бьюти-маньяка в наше время, особенно сложно обстоят дела в сегменте помад. Если раньше матовые помады больше походили на штукатурку или глину, то сейчас это тончайшее покрытие с невероятной стойкостью и комфортом в носке.
  • 05.07.2021 - 15:34