Опубликовано 10 Июль, 2018 - 00:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Фотоэпилятор выбирала, опираясь в основном на отзывы. Девушки с сайта раньше уже всё подробно описывали и рассказывали, за что им огромное спасибо! Переписывать все инструкции и характеристики из отзыва в отзыв не стану. Лучше хочу остановиться на изменениях в характеристиках купленной мною модели Perfect Smooth.

Прежде читала, что сила воздействия света на волос у прибора была от 10 до 19 дж/см2. Сейчас прибор этой же модели стал немного мощнее (13-21 дж/см2), среди домашних приборов – самым мощным.

Ресурс лампы расширили аж в трое. Со 100 000 импульсов до 300 000. Не знаю правда или нет, но пишут, что на обработку ног полностью за одну процедуру расходуется всего около 100 вспышек. Получается, что лампы с ресурсом в 300 000 вспышек хватит на 3000 процедур? Учитывая, что после 8-9 процедуры волосы на моих ногах перестали расти совсем, и надеюсь, что результата хватит хотя бы на год, то даже не знаю, пригодится ли мне столько вспышек. Если посчитать, то данной лампой я смогу избавляться от волос на ногах около 350 лет. Похоже, будет что внучкам оставить))

Остальные характеристики вроде не изменились.

Есть датчик правильного прижатия прибора к коже. Есть датчик авто определения типа кожи. Есть возможность смены израсходованной лампы или замены её на косметическую лампу для ухода за лицом.

Площадь кожи, обрабатываемой одной вспышкой - 4,5 см2.

Прибор новой версии чуть подорожал. Прежний с лампой на 100 000 импульсов стоил 16 500 руб. Я свой с лампой на 300 000 брала уже за 19600 руб.

Достоинства
  • Возможность замены ламп
  • Избавляет от растительности на теле
  • Модель обновлена
  • Очки в комплекте
  • Удобный
Недостатки
  • Немного подорожал
  • Результат не мгновенный нужно делать 5-10 процедур
Katuxa9999рекомендует
10.07.2018
До сих пор не было опыта с таким гаджетом)
Довольна своим Браун силк эпил 9
10.07.2018
Отличный Smile
11.07.2018
Мне недавно был подарен ФЭ CosBeauty другой модели. Пока тоже очень нравится.
14.07.2018
я смогу избавляться от волос на ногах около 350 лет
Нехилый ресурсик Big smile
20.10.2018
Пользуюсь таким уже 3 месяца. У меня очень светлая кожа и очень чёрные (чёрные пречерные) волосы. Бритье не помогает, так как видны эти ужасные чёрные "пенёчки".
Купила прибор за 18 тыс. заказом на сайте.
Очень рада, что решилась! Тьфу тьфу тьфу работает хорошо. Подмышки и ноги за 3 месяца (за 6 процедур) практически чистые уже. Осталась светлая мелочь.
Бикини идет туго, но результат все равно есть. Думаю еще через столько же процедур будет лучше) рекомендую товар . Оно того стоит.