Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 11:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться свой бюджетной находкой. Недавно я попробовала педикюрные носочки , благодаря которым кожа ног обновилась и стала ещё нежнее и приятнее на ощупь.

Заказать педикюрные носочки можно в интернет- магазине-Alltested.

Прямая ссылка на педикюрные носочки-Срединный пилинг.

Стоимость 190 рублей за пару.

Информация о носочках:

Использовать носочки можно как для сухой кожи ступней, так и для устранения повышенной потливости. Причём в обоих случаях носочки будут действовать именно на необходима проблему. То есть в первом случае, носочки будут больше работать как мягкий пилинг, а во втором бороться с потливость и неприятным запахом.
Носочки эффективно отшелушивают кожу пяточек, обновляют её, устраняя ороговевшие клетки. Благодаря входящим в состав жидкости эфирным маслам, устраняется неприятный запах, уменьшается потливость ног.

Продаются носочки в фольгированном пакетике. На нём есть только наклейка, содержащая информацию о средстве: свойства , действие и способ применения.

Сами носочки, которые мы будем использовать для пилинга полностью прозрачные , размер у них довольно большой, поэтому многие смогут купить их для себя. Внутри носочков находилась прозрачная действующая жидкость. Запаха я практически не ощущала.

Изначально носочки были полностью запаяны. Для того чтобы приступить к их использованию надо сначала отрезать верх по пунктирной линии. После того , как носочки будут надеты надо зафиксировать их специальными липкими полосками, которые были в комплекте.

Внутри носочков находится жидкость со специальным составом, основу которых составляют фруктовая и молочная кислоты. Важную роль в состав этой жидкости играют эфирные масла.

Перед тем, как одеть носочки я помыла ножки и вытерла их насухо полотенцем. Затем одела носочки для пилинга, зафиксировала их полосками, чтобы было удобнее. Сверху одела хлопковые носочки чтобы было удобно ходить. Во время использования педикюрных носочков я почувствовала сначала лёгкое жжение, но оно быстро прошло и больше никаких дискомфортных ощущений не появлялось. Через час я сняла носочки и помыла ноги тёплой водой.

Молочная кислота выполняет роль мягкого химического пилинга, отбеливает и обеззараживается кожу ног. Также молочная кислота укрепляет клетки коллагена и эластина, в следствии чего кожа на ступнях становится более гладкой и увлажнённой. Продукты молочного брожения предотвращают развитие микроорганизмов.
Эфирное масло розы снимает напряжение с ножек, увлажняет кожу и смягчает ее, выполняет регенерирующие функции в борьбе со шрамиками, регулирует работу сальных желез, уменьшая потоотделение.
Эфирное масло чайного дерева выполняет дубильную функцию, предотвращает появление грибка и лечит его.

Первые три дня после использования носочков я не видела абсолютно никаких изменений на коже, лишь чувствовала небольшую сухость . Сначала даже подумала, что возможно сделала что- то не так. Но на пятый день кожа начала шелушиться и ещё через несколько дней выглядела вот так:

Кожа с буквальном смысле слова была шершавая и цеплялась абсолютно за все, поэтому я все время ходила в носках. Еще в течение недели кожа в буквальном смысле слова обновлялась и отшелушивалась, а затем сошли небольшие кусочки старой кожи. В итоге полное обновление кожи ног заняло около двух недель. Но хочу сказать это того стоило. Кожа стала мягенькой , гладкой и нежной. На ощупь очень приятная. Кожа выглядит идеально и ухожено. Такие носочки будут особенно актуальны перед наступлением тепла, чтобы не стыдно было щеголять в открытой обуви.

Если вы готовы к такому длительному , но эффективному обновлению кожи, то однозначно рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Кожа становится гладкой
  • Легко использовать
  • Отличный эффект
Недостатки
  • Нет полного состава на упаковке
Анастаsiaрекомендует
Очень удобны в применение 👍
удобно такими пользоваться
Хорошие результаты после применения этих носочков!
04.10.2017
классные, давно хочу такие попробовать)
04.10.2017
а я все равно боюсь использовать носочки Shy
04.10.2017
люблю такие штуки для ног)
04.10.2017
Давно хочу попробовать, нужно подумать какую фирму выбрать Smile
04.10.2017
хорошие носочки - я бы тоже сделала себе такую процедуру.
04.10.2017
Я тоже такие хочу попробовать!
Возьму на заметку
04.10.2017
мне интересны такие носочки, но я их маленько побаиваюсь Big smile
эффективно и не дорого!
04.10.2017
для нежных пяточек хорошие носочки)
Очень интересные носочки! Smile
04.10.2017
Кожа после них, как у младенца Smile
04.10.2017
Мои, наверное, еще больше будут шелушиться... Хотя, возможно, решусь.
Такие средства никогда не помешают.
Люблю такие пилинги
Очень эффективные, а главное - недорогие Smile
04.10.2017
Прикольная идея, у нас вовсю сосу продают Laughing out loud звучит так себе, но идею, думаю, Вы поняли. Надо начать с того, что встречу
04.10.2017
Отличный результат, интересно попробовать такие
04.10.2017
OceanSoul Да,я их пробовала Laughing out loud стоят дороже,а кожа тоже облазит долго только прям хлопьями, отрывается так,как если сгореть на солнце Smile но эффект тоже хороший
04.10.2017
давно хочу попробовать этот прибамбас
04.10.2017
Перепробовала этих пилинг - носочков много, и с алиэкспресс, и корейских, что-то лучше, что-то хуже, но результат всегда радует, кожа новая очень нежная, и трещины устраняют
04.10.2017
Я тоже осталась довольной, от использования подобных носочков.
хорошие, себе такие хочу
04.10.2017
Меня такой пилинг не взял, видимо, он рассчитан на нежные ступни, а не на мои, как у деревенской бабы:D
Давно хочу себе такие носочки)
04.10.2017
давно хочу попробовать педикюрные носочки и всё никак не доберусь)
04.10.2017
Хорошие носочки, пробовала похожие увлажняющие, а вот отшелушивающие нет.
Здорово ножки обновить Smile
04.10.2017
про такие носочки даже не слышала, а то все сосу, да сосу)) я хочу себе на али заказать для пробы)
04.10.2017
ОДно время баловалась педикюрными носочками. Smile
Отлично работают!
Всем спасибо за внимание 💐
Очень удобно такими пользоваться
Наслышана о таком чуде-пилинга, но сама пока не пробовала.
Результат конечно хороший, но я вот все время боюсь этого шелушения Puzzled
02.12.2017
Да , если нужно подготовиться к весеннему или летнему сезону педикюрные носочки это лучшее )
  • 28.10.2017 - 10:26
    сразу после использования думала ерунда, но эффект потрясающий+много фото ДО и ПОСЛЕ
    Педикюрные носочки корейской фирмы AFY 60 просто восторг. Итак, по порядку. На упаковке, конечно же, все на корейском...ничего не понятно и как перевести.
  • Мягкие ножки, возможно ли это?
    Привет Всем. Сегодня хочу Вам рассказать о моем опыте использования педикюрных носочков Foot mask. Все говорили о чуде средстве и как кожа сходит с ног пластом,хотела тоже попробовать. Вот и заказала я их на сайте покупок. Заказ мой пришел целый и не вредимый. Упаковка плотная,герметичная.
  • 02.10.2015 - 16:25
    Пилинг-носочки доступны барышням и с 42 размером ноги!Каждая достойна нежных пяточек как попа у младенца!) или Момент когда ваша женщина реально похожа на змею)
    Всем привет!) Многие уже давно испробовали несомненный хит этого года пилинг-носочки той или иной марки. Я же всегда говорю: - тормоз тоже механизм. Вот и я 2 месяца назад купила китайские чудо носочки и это был кошмар, который я опишу в сравнении с героем сегодняшнего отзыва.
  • Непривычное, но действенное средство, экономящее время
    Первый раз попробовала в действии японские педикюрные носочки Baby Foot. Прежде слышала об этом продукте, но как-то так сложилось, что ни разу не пользовалась.
  • 23.04.2017 - 21:27
    Красота - страшная сила! Глава вторая - заключительная! +фото
    Имеет место быть у меня такая проблема - очень, весьма , МЕГАсухая кожа стоп! Может межсезонье, может гормоны (благополучно закончившаяся беременность, все дела...).
  • 23.10.2017 - 11:48
    Прекрасная вещь +фото
    Отшелушивающие носочки покупаю второй раз. Впервые решила попробовать с месяц назад - после летнего периода. В этот раз решила попробовать носочки марки Фабрик.
  • 22.05.2018 - 12:49
    Фотографий облезающих пяток не будет. Всё чинно, медленно и почти бесполезно!
    Добрый день, мои дорогие друзья! Я купила маску-носочки "Care derma" "Для домашнего педикюра" корейского бренда "Эдвин Корея корпорейшн". До этого я пробовала две различные марки таких носочков, от Skinlite и Asiakiss.
  • 05.02.2018 - 20:41
    Доктор Педикюре: все врут!
    Через нужное время после отшелушивающего успеха с пилинг-носочками ArtNaturals , приобрела там же, на Амазоне, аналог от другого американского бренда - Grace & Stella Co., под названием Dr. Pedicure Foot Exfoliating Mask .
  • 04.02.2015 - 20:33
    Первые педикюрные носочки которые я попробовала. Фото ДО/ ВО ВРЕМЯ/ ПОСЛЕ , и как это перенесла моя татуировка
    Эти носочки я купила еще в 2013 году. Причем сразу 3 пары, тогда я еще не знала что смогу легко приобрести подобные им в наших магазинах. А теперь могу! (ссылка в конце отзыва) Тогда я их купила по каким то поднебесным ценам около 500 рублей за пару. В общем разорилась конкретно.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46