Опубликовано 7 Апрель, 2021 - 14:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Недавно я делилась с Вами впечатлениями об обновляющем геле для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря, который входит в набор SPA RITUALS "Стихия огня" от Mixit. Сегодня я хочу рассказать Вам об обновляющем молочке для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

Обновляющее молочко для тела наполнено энергией стихии огня, которая поспособствует обновлению кожи, превратив уход в настоящий ритуал. Экстракт манго глубоко увлажняет и насыщает полезными витаминами, экстракт ананаса запускает процесс регенерации клеток, а экстракт имбиря защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Настроиться на новую волну поможет запоминающийся аромат тропических фруктов, а нотки с эффектом феромонов разожгут внутренний огонь.

Общая информация

Наименование: Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря.

Производитель: ООО «Миксит», Россия.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 2 года, после вскрытия 6 месяцев.

Прямая ссылка: Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря.

Цена: 495 рублей.

Упаковка и оформление

Молочко для тела находится в пластиковом прозрачном флаконе.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

Оформление у флакона в стиле серии средств SPA RITUALS "Стихия огня".

Набор SPA RITUALS "Стихия огня"
Набор SPA RITUALS "Стихия огня"

Через прозрачную упаковку отлично просматривается содержимое флакона.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

На обратной стороне флакона покупатель может найти всю нужную для себя информацию.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

У флакона помповый дозатор, который работает без проблем и нареканий, выдавая нужное количество молочка. Мне очень нравится данный вид упаковки, он гигиеничный и удобный в использовании, а также экономичный.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

У дозатора есть ограничитель.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

С данной защитой удобно перевозить флакон, не переживая за то, что содержимое может разлиться.

Консистенция и аромат

Консистенция у молочка для тела средней густоты нежного персикового цвета.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

Аромат просто восхитительный с тропическими и древесными нотками, он бодрит, поднимает настроение, окутывает волшебством.

Состав

Вода, Глицерил Стеарат (и) Цетеарет-20 (и) Цетеарет-12 (и) Цетеариловый Спирт (и) Цетил Пальмитат, Масло Сладкого Миндаля, Каприлик/Каприновый Триглицерид, Пропандиол, Пропиленгликоль, Пропилгептил Каприлат, Масло Ши, Ксантановая Камедь, Лецитин, Склеротиновая Камедь, Пуллулан, Акрилат/C10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Тетраметил Ацетилоктагидронафталины (ISO E Super), Сухой Экстракт Ананаса, Экстракт Манго, Экстракт Имбиря, Экстракт Меда, Экстракт Арники, Экстракт Клубники, Экстракт Зеленого Чая, Бензиловый Спирт, Этилгексилглицерин, Токоферол, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Пентаэритритил Тетра-ди-трет-бутил Гидроксигидроциннамат, Гидроксид Натрия, Парфюмерная Композиция, Бензоат Натрия, Сорбат Калия, CI 14720, CI 19140.

Компания MIXIT не позиционирует себя как бренд натуральной косметики, поэтому состав средства не 100% натуральный. Но также в составе большинство компонентов имеют натуральный состав – различные экстракты, масла и др.

Ниже информация о некоторых компонентах, входящих в состав молочка для тела серии SPA RITUALS "Стихия огня".

Экстракт манго глубоко питает, обеспечивает кожу необходимой влагой, восстанавливает повреждённые клетки эпидермиса и нормализует липидный барьер.

Экстракт ананаса содержит комплекс энзимов и органических кислот, которые бережно отшелушивают и выравнивают поверхностный слой кожи.

Экстракт имбиря восстанавливает энергетический баланс, препятствует протеканию окислительного стресса, эффективно отбеливает и омолаживает кожу.

Ароматическая композиция ISO E Super с древесными и амбровыми нотками подобно феромонам усиливает привлекательность и пробуждает чувства.

Способ применения

Нанеси на чистую кожу тела, мягко помассируй до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования.

Мои впечатления

У меня сухой тип кожи, который постоянно нуждается в дополнительном увлажнении, поэтому после принятия душа я пользуюсь различными увлажняющими средствами – молочком, гелем, лосьоном и т.п. Вообще из всех увлажняющих средств для тела мне больше всего нравятся – молочко из-за его нежной консистенции и мягкого воздействия на кожу и гели алоэ со свежими ароматами и хорошими ухаживающими свойствами.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря серии SPA RITUALS "Стихия огня" я наношу массирующими движениями на чистую кожу.

В процессе использования молочка для тела
В процессе использования молочка для тела

Молочко очень быстро впитывается, не оставляет после себя липкости, жирности, не образует пленку.

До/ после использования молочка для тела
До/ после использования молочка для тела

Также не остаётся следов на одежде от данного молочка. Оно очень комфортно в использовании, легко распределяется по коже, оставляя после себя шлейф тропиков и заряд бодрости.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

Аромат на коже остаётся достаточно длительное время, но он лёгкий и еле уловимый, следовательно, не успевает надоесть, но в тоже время приятный.

Молочко для тела отлично питает и увлажняет кожу, после его использования она гладкая и приятная на ощупь. Мне нравится внешний вид моей кожи, а также этот прекрасный аромат. Молочко подходит для ежедневного применения. У него достаточно экономичный расход.

Итак, обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT мне очень понравилось в использовании, оно делает кожу ухоженной, хорошо питает и увлажняет её, а также у него просто восхитительный тропический аромат с древесными нотками, сочный и яркий.

Обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT

Рекомендую обновляющее молочко для тела с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT!

Достоинства
  • Аромат тропических фруктов
  • Быстро впитывается
  • Кожа гладкая и бархатистая
  • Красивое оформление
  • Легкая и нежная консистенция
  • Не оставляет пленки
  • Питает и увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
fleur_de_lis89рекомендует
Свойства отличные)
Продукт Заинтересовал меня)
07.04.2021
представляю какой у него крутой аромат)
Аромат классный)))
07.04.2021
мне очень нравится их продукция) интересно было бы ощутить запах😏
С удовольствием бы попробовала Smile
07.04.2021
Отличное молочко с потрясающим ароматом)
Представлю какой вкусный аромат у средства
07.04.2021
нравится, когда есть дозатор - очень удобно пользоваться
Согласна)
07.04.2021
Люблю продукты от Mixit! Очень классное описание, надо пробовать!
Кайфовое) Ароматы лета ☀️
08.04.2021
Я бы от такого точно не отказалась Smile
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей новой серии SPA- ритуалы. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
08.04.2021
Очень бы хотелось ощутить аромат средства.
Люблю такой формат средств.
08.04.2021
Как раз хочу это молочко на лето купить
08.04.2021
Мне бы точно понравилось такое Smile
08.04.2021
С удовольствием бы попробовала)
Приятное молочко Smile
08.04.2021
Представляю, как он вкусно пахнет 👍
приятное в использовании молочко
08.04.2021
Мне нравится внешний вид моей кожи, а также этот прекрасный аромат.
Здорово, что средство дарит такие эмоции)
09.04.2021
отличное средство!
09.04.2021
Нравится эта фирма, хорошие у неё товары)
11.04.2021
Приятное молочко для тела
14.04.2021
Увидела соломенную шляпку и захотелось на море😭, готова даже всю коллекцию купить😊
17.04.2021
Классное сочетание
17.04.2021
Много полезных экстрактов в составе!
20.04.2021
Хорошее средство)
20.04.2021
Не видела такой, представляю как шикарно пахнет😍
Вкусняха для тела.
Молочко супер, хочется попробовать
В Украине нет такого бренда. Я все облизываюсь. Единственный продукт который Я пробовало от Миксит это скраб мне его привезла сестрица, она тоже космоманьячка у меня, притарабанила мне целый склад. А так я бы и не знала, что он из себя представляет.
  • 23.02.2021 - 21:44
    Заряд фруктовой энергии в новинках от Mixit. Райский спа-ритуал в домашних условиях с коллекцией Ignis 🔥
    Приветствую моих читателей! Недавно у бренда MIXIT вышло сразу несколько новинок - наборы SPA RITHUALS, состоящие из геля для душа, скраба и молочка для тела.
  • 💕Скраб для тела MIXIT SPA RITUALS Aer Salt Scrub?! Открой для себя ритуал очищения кожи, вдохновлённый бодрящей стихией воздуха.
    Вступительное слово   А вы замечали, что в последнее время появилось достаточно много фирм, которые не выпускают ничего, кроме скраба для тела? На самом деле, таковым я не доверяю. Хотя в отношении тех же самых мастеров, я предпочитаю узконаправленных специалистов.
  • 11.04.2021 - 21:30
    Этот скраб я могу использовать ТОЛЬКО для живота, ягодиц и бедер. В отзыве объясню почему|Нежный уход от Миксит с ароматом легендарного летнего коктейля
    Всем привет! Скрабоманьяк на связи. Мне уже общество анонимных скрабоголиков открывать пора, ибо я уверенна, что я не одна такая . В моей ванной комнате ПОСТОЯННО есть целый арсенал разнообразных скрабов для тела. Это моя любовь, без которой мне очень грустно.
  • 15.02.2021 - 18:49
    🥭Сахарно-солевой скраб с насыщенным тропическим ароматом, который способен быстро привести кожу в порядок! Деликатно очищает ее от ороговевших частичек, при этом абсолютно не травмируя и не раздражая🥭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об обновляющем сахарно-солевом скрабе для тела SPA RITUALS Ignis Sugar&Salt Scrub с экстрактами манго, ананаса и имбиря от MIXIT.
  • 10.03.2021 - 12:52
    Ммм, какая прелесть! Легкое и комфортное молочко для тела с невероятно аппетитным и стойким ароматом - Mixit Terra Body Milk. Я обычно равнодушна к таким средствам, но только не к этому...
    Недавно у компании Mixit вышла новая линейка средств для тела под названием Spa Rituals, в которой представлено 4 серии, отражающие все 4 стихии природы, а в каждой серии по три средства - скраб для тела, гель для душа и молочко для тела, отличаются они своими ароматами: Меня больше всего привлекли …
  • 11.05.2012 - 22:28
    Именно таким и должно быть молочко для тела (+фото)
    Купила его по случаю,в Летуале ,была какая-то акция у них и я решила попробовать что-то новое. Никогда не встречала этой марки,но теперь ищу ее продукцию в магазинах,такое потрясающее впечатление произвело на меня это молочко.
  • 20.04.2012 - 16:25
    уход за телом с любимым ароматом (+ фото)
    Нежное молочко для тела INNOCENT (Delicate Body Milk) от Thierry Mugler является парфюмированным и имеет аромат одноименного парфюма того же бренда.   Собственно, молочко дополняет туалетную воду и применять его удобно просто потому, что оба эти продукта имеют одинаковый аромат и не противоречат…
  • 10.09.2018 - 16:22
    Хорошее увлажняющее молочко для детской кожи. Но есть нюанс, почему аллергикам стоит быть поосторожнее с ним.
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о таком продукте от фирмы испанской аптечной косметики Laboratorios BABE как Moisturising body milk pediatric (Детское увлажняющее молочко для тела).
  • 20.11.2015 - 08:15
    Молочко с алоэ и оливковым маслом - спасение сухой кожи в любое время года!
    Всех приветствую! Молочко для тела - это продукт, в моем понимании, всегда достаточно легкий по своей текстуре, а также наиболее подходящий для ухода за кожей тела в летний период.