Опубликовано 5 Март, 2018 - 07:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

На что только не пойдут маркетологи, чтобы привлечь внимание к продукту. Видимо компании Фаберлик показалось недостаточным придать и без того отличному продукту пленительный аромат, поэтому крем-гель был назван обновляющим.

Что же он в итоге обновляет - попробую разобраться.

Артикул продукта - 8677,

объем его - 250 мл,

цена - 149 рублей. Я приобретала набор из трех средств одной серии, поэтому данный гель обошелся мне всего в 105 рублей (минус скидка консультанта).

Крем-гель для душа обновляющий Faberlic «Ароматное удовольствие» серии La Creme

Оформление геля такое же, как и у всей серии La Creme. Гели этой линейки я обожаю, поскольку они кремовые, и меньше сушат кожу.

Крем-гель для душа обновляющий Faberlic «Ароматное удовольствие» серии La Creme

Бутылочка по форме сплюснутая, сверху имеет форму "глазика". Защиты от вскрытия никакой нет. Открывается и добывается гель стандартно).

Крем-гель для душа обновляющий Faberlic «Ароматное удовольствие» серии La Creme

Как и все крем-гели серии, продукт имеет белый оттенок, консистенцию средней густоты. Различие лишь в аромате.

Крем-гель для душа обновляющий Faberlic «Ароматное удовольствие» серии La Creme

Аромат серии мне безумно понравился. Кому приглянулась миндальная серия, будет без ума и от этой. Здесь ярко выражен аромат косточки, ядрышка фисташки, который сдобрен сладковато-молочным ароматом. Микс получился очень интересным, с натяжкой его можно назвать запахом фисташкового мороженого).

Крем-гель для душа обновляющий Faberlic «Ароматное удовольствие» серии La Creme

Пенообразование гель дает хорошее, пенка получается приятной, воздушной и ароматной.

Нормальную кожу гель не сушит, по сухим участкам надо смотреть... В данный момент у меня дико сохнут голени. После использования геля «Ароматное удовольствие» сильной сухости я не наблюдаю. Если сравнить, например, этот гель и шоколадный, то обновляющий гель ноги почти не сушит.

СОСТАВ:

Крем-гель для душа обновляющий Faberlic «Ароматное удовольствие» серии La Creme

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Glycereth-2 Cocoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Pistacia Vera (Pistachio) Seed Oil, Parfum, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Benzophenone-4, Citric Acid, Disodium EDTA, DMDM Hydantoin, Sodium Methylparaben.

Почему же гель был назван обновляющим?

Если пройтись по натуральным и полезным, то я могу выделить следующее:

Натрия хлорид - антисептик,

глицерин - смягчает, защищает, увлажняет,

фисташка - осветляет, смягчает, питает, повышает упругость,

коровье молоко - очищает, питает, повышает упругость, увлажняет, омолаживает,

лимонная кислота - очищает, отбеливает, подтягивает, дает эффект пилинга

За счет лимонной кислоты, можно посчитать гель обновляющим, поскольку она дает эффект пилинга, но с другой стороны и другие крем-гели этой серии содержат данный ингредиент и также могли так называться.

Так что производитель тут немного перемудрил).

Обещания:

Обновляющий крем-гель для душа «Ароматное удовольствие» с кремовой формулой и пленительным ароматом деликатно очищает кожу, дарит ей мягкость и гладкость. Пробуждает чувства и прекрасное настроение.

• Фисташковое масло увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, предотвращает ее пересушивание.
  • Активные ингредиенты способствуют обновлению кожи.
  • Гель имеет пленительный фисташковый аромат.

По сути, все так, придраться действительно не к чему. И если некоторые гели для душа у меня потом переходят в разряд жидкого мыла, то этот точно будет использован по прямому назначению).

Продукт хорош - советую попробовать).

Лично я бы хотела, чтобы эту линейку расширили и добавили масло или молочко, серию для волос и жидкое мыло).

Также в серии La Creme я пробовала:

Крем-гель для душа Увлажняющий серии la Creme

Крем-гель для душа Faberlic Смягчающий серии la Creme

Крем-гель для душа Питательный серии la Creme

Гель для душа Faberlic La Creme Освежающий

Дарите себе приятные моменты)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Кремовая текстура
  • Не сушит кожу
Кузик1981рекомендует
05.03.2018
Я уже себе в хотелки данное средство определила:) Люблю фисташки, предвкушаю, как будет пахнуть гель для душа.
22.08.2021
гели из этой линейки мне очень нравятся. Но вот такой конкретно я еще не покупала. Думаю, что стоит купить, такие гели определенно заслуживают внимания.