Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 01:51

Обновляющий крем Kiehls стал одним из самых интересных кремов, которые попадали мне в лапы в 2021 году.

Мы с сестрой пробовали его в пробниках по 5 мл., купленных с рук - полноразмерная версия на официальньном сайте стоит больше 6 тысяч.

Считается, что это мощный питательный и обновляющий крем, который борется со всем-всем-всем.

Крем пахнет медом и немного сладковат на вкус. Этакая медовая маска.

Консистенция крема очень тяжелая и плотная. Натурально, размазываешь его, а он не размазывается. Нужно разогревать между пальцами, а еще кто-то советует мазать на влажное после тоника лицо.

Наношу на ночь - для дневного слишком плотный.

Фото состава:

В итоге крем очень понравился. Реально ускоряет заживление всех ранок, давленых прыщей (каюсь!), шелушений и т.д., если наносить на ночь. Кожа становится мягкой и гладкой. У меня он полностью впитывается, а сестра утром встает и смывает остатки.

Крем не вызвал у меня никаких прыщей (хотя из-за консистенции можно это предположить, но нет)

Единственный минус - на официальном сайте стоит около 6 тыс за 50 мл. Если бы не конская цена, у меня уже был бы полноразмер. Но я не теряю надежды купить со скидкой или в другом месте.

В общем, рекомендую, отличный крем.

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Даёт здоровое сияние
  • Маленький расход
Недостатки
MashaV220рекомендует
Я пока ещё не познакомилась со средствами этого бренда. Но заинтересована Smile