Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:24

Уже давно не была в кино:все по телевизору смотрю,да DVD..

В выходной решила все-таки выбраться и посмотреть что-нибудь новенькое!

Несмотря на раннее время,народу у кассы было много.

Стала смотреть,что идет в кино-вроде ничего интересного.

Из того что было решила идти на этот фильм-постер очень понравился,к тому-же фильм вроде для молодых снят,не очередной заумный бред.

И знаете-я не разочаровалась!

Между сюжетом фильма и книгой есть расхождения,но несомненно,лучше актеров,играющих главные роли,никого и лучше быть не могло!!

Такие подлинные,горячие,нежные чувства!Прямо мурашки по коже бегут от некоторых сцен..!

Голый торс Джейми Кэмпбелла Бауэрра пробуждает жадные нескромные желания..(Посмотрите сами,девушки,не разочаруетесь..)

Джонатан Риз Майерс тоже на высоте,супер sexy(для тех,кто предпочитает парней постарше)!

Саундтрек на высоте,особенно понравилась песня Деми Ловато Heart by heart.

Начало фильма довольно простенькое,но как только происходит встреча главных героев в таинственном клубе-сразу как воздух взрывается от предчувствия чего-то...

Еще Вас ожидает непростой любовный сюжет-два мальчика и одна девочка.

Опасность,горячие чувства и выбор,подчиненный зову сердца..

Ожидается вторая часть в 2014 году,в этом фильме неясно,что будет с героями и их любовью!

Лично моя сцена фаворит-первый поцелуй Лили и Джейми в цветущем саду..

Это выше всяких похвал!

Это уже не кино,а реальность!

Кстати,оказалось,что они и в реальной жизни встречаются.

Восхитительная пара!

Их любовь украшает фильм,делает из него кино высокого уровня и качества.

Без главных героев и их воркования и обимашек фильм бы очень много потерял:-)

Небольшие ссоры и обидки в фильме между парочкой тоже присутствуют,но зато и примирения бурные!

Герой Джейми вообще к героине Лили(Клэри) очень нежно и трепетно относится,защищает и оберегает,но и проявляет свою собственническую натуру:хочет ее захапать,показать второму парню,что у него вообще никаких шансов нет,когда он рядом.

Минусы фильма-много сцен,снятые в темных помещениях(вообще темень была в такие моменты),несоответствие книжному оригиналу и много запутанных вещей в сюжете(по мне,без них вообще можно обойтись было).

Только поэтому ставлю фильму 4 звездочки,так бы пять поставила!

Буду терпеливо ожидать продолжения.Купила себе DVD,посмотрела фильм еще раз,более внимательно.

То,что надо!

Девушкам понравится,влюбленным девушкам-вдвойне.

Советую девушкам взять своих парней-мужей,пусть посмотрят,как девушку свою оберегать надо и защищать!

Радует главная героиня-очень красивая и нежная девушка,приятно смотреть на нее!

Приятного просмотра.

Достоинства
  • Джейми бауэр и лили коллинз
  • Драки
  • Изумительные по накалу сцены
  • Красивые герои
  • Особенная любовь
  • Поцелуи
  • Романтика
  • Что-то новое в мире фантастики)
Недостатки
  • Расхождения с книгой
  • Темные мрачные сцены
Iraida999рекомендует
  • 07.10.2019
    Начало фильма предвидело фэнтези по типу приключений Гарри Поттера. События разворачивались по уже известному сценарию. Но уже с первых кадров стало понятно, что фильм насыщен очень жестокими сценами и поэтому он явно не для семейного просмотра.
  • 27.05.2015
    Возможно, люди которым полюбились «Сумерки» буду в восторге и от этого фильма, т.к. Ориентирован он на молодежно-девичью аудиторию. Сюжет: Главные герои ну очень милые! Как бы предсказуемо это не было, но здесь и любовный треугольник имеется, да.
  • 22.09.2013
    Смотрела фильм в кинотеатре, премьера как никак... Фильм просто превосходен! Мне очень понравился и сюжет, и игра актеров, и развязка. Такой динамичный фильм, сюжет захватывающий, не оставляет равнодушным. Конечно, как и в любой сказочной истории, так и в фильме происходит борьба добра со злом.
  • 08.09.2013
    Рекламу данного фильма увидела давно, думаю, вот такой фильм я давно ждала))) Пойду обязательно. Как только его стали показывать в кинотеатре, сразу забронировала билет и пошла в день премьеры.