Опубликовано 16 Июль, 2013 - 13:35

Первый парфюм из этой серии был X-Factor women под Hugo XX Hugo Boss -тут http://irecommend.ru/content/svezhii-tsvetochnyi-o...

Далее я заценила Fashion Sports под Burberry Sport -наверно возьму. Оригинала кстати в нашем городке не нашла, но сам аромат интересен -солено-имбирный, с характером, сам он для меня холодный, не сладкий, есть немного цветов- скорее всего жимолость-в общем аромат очень необычен и нестандартен, на любителя.

Фрида - под Flora by Gucci Gucci -инетерсный флакошка, аромат мне показался не сильно похож, но как сама по себе -вполне ничего, тем кто любит цветочные, я там в основном цветы услышала -роза-пион, может к зиме и попробую, благо цена невелика, уж очень флакончик понравился, кстати формой чем то похож на Fragile от Готье, я даже подумала сначала что под нее сделан, но все же к Флоре он ближе. Нежный, очень теплый, сладкий, скорее зимне-вечерний вариант.

Энигма под Euphoria - вроде похож, но она мне не нравится, так что в полной мере заценить не могу, как и Нектар под Яблоко Нины -совсем не мое, хотя ароматы вполне ничего.

еще был Adore - (Amor Amor) - вкусный, фруктовый, сладкий , похож на Amor, очень стойкий и насыщенный. Оригинал был в молодости, возвращаться пока не хочу, может со временем.... Альтернатива Amor очень даже не плохая.

И последний - Rose One - аналог Rose The One Dolce & Gabbana -ОООчень похож, тонкий, нежный для меня чуть слышный цветок розы, не впечатлил, как и оригинал в свое время, но это все субъективно, кто такие ароматы любит - вполне ничего.

ставлю 4 звезды а не 5, так как все-таки оригинал есть оригинал - другое звучание, раскрытие и т.д., Правда в том случае, если он действительно оригинал а не лицензия, каких у нас очень много сейчас в так называемых "точках" , так как большого магазина парфюмерии в городе у нас нет СОВСЕМ, только частники, у которых мне сомнительно что ВСЯ парфюмерия настоящая, сравнивала в привезенной -не все мне показались похожи, но тестить как следует никто не дает, да и выбор маленький -в основном везут "ходовые" ароматы, что в общем понятно но не радостно(((

Этот же парфюм вполне можно потестить, распробовать и решить -нужен ли и подойдет ли, что тоже для нашего городка большой плюс. Да и не подделка за бешеные деньги, хоть и аналог, но сделанный на фирме, а не в подворотне.

хотя сейчас почти все производители парфюмерии те же что делают порошки, да и натуральными ингредиентами нас не балуют- почти все синтетика(((. Так что тут каждый для себя решает -тратить те же деньги но уже не натуральные масла, а на синтетику в оригиналах или искать доступную замену.

Достоинства
  • +стильный дизайн флакона
  • - Достаточно стойкие
  • Похож на оригинал
Недостатки
  • Аналог,но не оригинал
Darettaрекомендует
17.07.2013
Спасибо за отзыв, оценила его еще вчера, но сегодня решила оставить комментарий. Во-первых, спасибо большое за развернутое мнение. Мне, как потенциальному покупателю этих парфюмов, очень интересно мнение со стороны. Во-вторых, я их сегодня основательно потестила, тоже составила свое мнение, если интересно, потом напишу:) Вообще, к арабской парфюмерии я отношусь хорошо (не к лицензиям, а просто аналогам). Жаль, в Беларуси, кроме Estiara и Entity ничего не продается Sick
Буду Расаси еще из этого интернет-магазина (из которого у Вас картинка) заказывать, пока есть акция Laughing out loud
17.07.2013
Ой, а Вы, наверное, тоже там что-то заказывали? Там в разделе "Отзывы" есть Ваш никнейм Smile
17.07.2013
спасибо за внимание к отзыву)))
нет, там не заказывала, а Расаси меня тоже интересует, но его я в России купить хочу -там он продается в большем ассортименте
17.07.2013
если честно, я в том магазине не поняла как заказывать -цен нет, и как быть с доставкой...
17.07.2013
Извините, значит, я ошиблась:) Расаси у них по 120 и 140 тысяч, смотря, какие. А в России, я думаю, дешевле, да?Smile
17.07.2013
в России тоже по разному, есть 250-300, есть 500 рублей, я тогда не очень внимательно смотрела)))
Все равно дешевле выходит Smile
06.01.2014
благодарю Вас, коллега, за такой подробный развернутый анализ!
когда нет возможности так детально самой оценить исследуемые или интересующие объекты, подобные подробные отчеты иногда бывают как нельзя кстати)) Glasses
08.01.2014
спасибо Shy
рада что отзыв оказался полезен )))