Ободок для укладки волос Simone17 Лента Симона для кудряшек - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 14.07.2012 - 18:20
    Я правда думала, что у меня хороший фен, пока не попробовала это ЧУДО!!! (много фото!!!)
    Наверное, где-то с 2001 года я пользовалась феном от Philips и была довольна качеством. Волосы он сушил не сильно, температура регулировалась, работал исправно - ну что ещё нужно для счастья?
  • 26.10.2015 - 18:27
    Бомбезная покупка "моей" осени!
    Давно хотела попробовать конусообразную плойку. Повлиял на мою покупку ютьюб. Ну,и разнообразие,конечно,не повредит. Но,такие приборы,стоят,как правило,не мало.
  • 16.03.2016 - 07:38
    Есть всё необходимое
    Подарили набор для укладки волос Philips НН869900....В нём есть все необходимое. На каждый случай))) Т.к его подарили стоимость я точную сказать не могу, но она точно не превышает 5 тысяч...В наборе имеется пластины для выпрямления, гафре, конусная плойка, обычная плойка, 2 насадки на плойку и 2…
  • 25.10.2016 - 23:24
    Хотите сделать быстро красивую укладку? Ходить красавицей целый день? Слушать комплименты? Легко и просто!!! Вам сюда)
    Хочу сегодня поделиться радостью))) Я наконец-то нашла идеальные щипцы для укладки волос, которые: -многофункциональны (и выпрямляют волосы, и завивают) -не портят волосы (нагревательный элемент имеет керамическое покрытие) -имеют регулятор температуры (работает в режиме 110-210 C) -ионизируют…
  • 19.02.2019 - 11:35
    ♥️С этими щипцами сделать кудри сможет любой! Точнее щипцы все сделают сами! ♥️
    Всем привет! Сегодня отзыв будет посвящён щипцам для укладки волос Energy EN-848. Эти щипцы-плойку мне подарили. Я давно хотела такие щипцы, как только первый раз увидела их в магазине. Люблю делать волны на второй день после мытья головы, так волосы не выглядят грязными и не висят как сосульки.
  • 26.05.2015 - 11:22
    Бывают ли пенки без склейки? Похоже, я такую нашла!
    Мои волосы все пены приводят в состояние сосулек. Я бы ею и не пользовалась, но без пены тяжело сделать локоны и объем у корней при сушке феном. И вот, по совету, взяла себе недавно Wella Forte для средней длины, не особо надеясь на результат...
  • Молочко для укладки волос Estel Airex легкая фиксация - не самое лучшее - отзыв + фото
    Всем привет! Год назад у меня закончился спрей-термозащита Estel легкая фиксация, когда я пошла чтобы вновь купить его, обратила внимание что есть молочко из этой же серии, решила купить и попробовать. Сегодня мой отзыв про него - Молочко для укладки волос Estel Airex легкая фиксация.
  • 18.01.2011 - 03:21
    Идеальное выпрямление!
    Итак, я любительница полечить волосы, но еще большая любительница их попортить. Поэтому с утюжком для выпрямления волос дружу очень-очень. Конечно активно использую различные термозащиты и утюжок у меня хороший, но все равно для того чтобы добиться хорошо выпрямленных волос - нужно хорошенько…
  • Волосы блестящие, гладкие, прекрасно зафиксированы и локоны долгое время держат форму. Но есть одно большое "Но"...
    Всем привет. У меня длинные, густые и кудрявые волосы. Поэтому без дополнительных средств для укладки волос мне никак не обойтись. Никогда не пользуюсь лаком для волос, а вот разнообразные пенки и муссы для укладки волос у меня идут просто ходом.
  • 23.07.2021 - 19:13
    Укладка на пеленку за 5 минут! Показываю процесс волшебства 🙂 Голливудские локоны сможет повторить любая!
    В прошлом году совершенно случайно увидела ролик, в котором девушка на пояс от халата накрутила волосы. Эффект меня так потряс, что я в тот же день повторила. Потом часто делала сию "прическу" "на выход", так как и делается быстро, и выглядит естественно.
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 21.06.2021 - 11:40
    Очень интересный гель, у которого есть несколько способов применения
    Доброго времени суток!   Раньше я как-то не задумывалась об укладке волос гелем, я вообще не понимала его смысл, если есть лак для волос. Я постоянно закрепляла укладку только лаком, сейчас я лаком для волос тоже пользуюсь так как он, кроме того, что закрепляет локоны, так ещё и придаёт волосам…
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 17.05.2021 - 16:43
    ♥♠♣ Лучший гель для "кудрявого метода" от CURL ROCK AND ROLL. Моя укладка кудрявых волос, какая она? Идеальный гель для шикарных и блестящих локонов. Расскажу, как купить дешевле.
    Природные локоны, это дар и его нужно беречь и улучшать, а ни пытаться выпрямить любым способом, иссушая до состояния мочалки. Все, кто живёт в гармонии со своими волосами, знают, как тяжело подобрать уход для кудрявых волос.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 25.06.2021 - 14:20
    Оживить любые волосы эта ампула вполне способна 💁. Плюсы и минусы лично для меня ⚡. Ампула для ламинирование волос Inoar "Бамбук" Résistance Bamboo Fiber.
    Всем привет!   Я уже попробовала несколько средств этого производителя, если интересно, ссылки на них оставлю в конце отзыва.   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от применения быстрого средства для волос.   Ампула для ламинирование волос Inoar "Бамбук" Résistance Bamboo Fiber.
  • 17.06.2021 - 23:28
    🤑 Низкобюджетный гель для волос и бровей с эффектом "только что из душа" за 200 рублей 👁️ + видео-укладка бровей
    Гель для волос в качестве геля для укладки бровей - это уже давно не лайфхак и баловство, а супербюджетное и эффективное средство, которым пользуются визажист, актёры, танцоры и на ТВ. Однако важно выбрать подходящий гель с фиксацией и высокой стойкостью, чтобы "не упасть в грязь лицом".
  • 07.05.2021 - 11:56