Ободок для волос ASOS С Листочками - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: ASOS

• 17.06.2015
    Однажды мне втемяшилось в голову, что я непременно хочу свадьбу в греческом стиле . Одно дело - купить платье и босоножки , но где найти украшение для греческой прически? К слову, укладка в греческом стиле всегда актуальна, женственна, элегантна и практична, и отчасти даже повседневна.
  • 21.05.2013 - 20:47
    Ободок Accessorize - идеальный для умывания по утрам, но ломается
    Я носительница полу-длинных волос, поэтому когда умываюсь - волосы так и норовят залезть куда не надо:)) Поэтому я использую ободок, который придерживает волосы и можно без проблем умываться и наносить кремы и макияж:) Ободков у меня было куча. Вроде мелочь, но не совсем.
  • Милота
    В мини-каталоге 08-092015 Появилась Вот такая примочка В принципе, я и сама хотела такую вещицу, видя в конце весны нечто подобное на проходящих мимо женских головах. Но не видела нигде в продаже. Сколько она должна стоит, понять не имею.
  • 25.07.2015 - 14:39
    Ура, теперь и я могу ходить с "греческой" прической благодаря силиконовому ободку!! + фото результата
    Всем привет!) Так называемые "греческие" прически, состоящие из круглого ободка, надетого поверх волос, с подогнутыми под него кончиками, популярны уже давно.
  • 14.02.2017 - 14:22
    Смотрится красиво, но не совсем удобный. Покупка для тех кому не жалко своих волос
    Всем привет! На Новый год приобрела вот такой вот миленький ободочек от AVON, для придания праздничного образа. Вот так он выглядит на волосах: Цена 199 руб; Длина ободка 39 см; Ширина декоративных элементов 3 см; Сделан ободок достаточно качественно.
  • 15.10.2013 - 19:55
    Нежная и утонченная (ФОТОграфии)
    Эта заколка для волос была моей не первой покупкой с сайта ASOS. О первой можно прочитать ТУТ . Когда я увидела в разделе "распродажа" эту нежнейшую прелесть для пучка - я сразу же добавила ее в свою корзину и немедленно заказала) Благо доставка при любой сумме заказа из Великобритании бесплатная.
  • 05.01.2014 - 14:29
    Красивая заколка +ФоТо
    Заказывала эту заколку в прошлом году, летом. Долго ждала когда же цена станет меньше, просто не была я готова отдать за нее 500 руб. Она стоила примерно так, но потом были скидки и за 200 с копейками рублей ее купила, хотя потом она еще дешевле стала. Заколка очень красивая, я давольна как слон.
  • 07.04.2013 - 15:11
    Когда хочется быть маленькой, беззаботной девочкой с бантиком в волосах... (+ фото)
    Добрый день, мои хорошие!!! Мне постоянно свекровка говорит, что я одеваюсь не по возрасту - молодежные футболки (детские), джинсики, яркие с принтом сумочки и ободки!!!
  • 19.07.2014 - 20:38
    Шикарный ободок для волос
    Всем привет)   Ободок очень классный,шикарный))Купила его в магазине ЦентрОбувь( мне нравится что там можно купить оригинальные аксессуары)В общем там были скид ки и он мне обошелся в 30 рублей(до скидок его цена была около 300-400 рублей).
  • 07.06.2016 - 16:51
    Ушки-ушки на макушке... Просто классные!!!
    Ура, ура, ура!! Пришли мои мышиные ушки !!!! Я в них просто влюбилась! Заказала их на Алиэкспрессе , чтоб немного разнообразить День Рождения ребёнка! И думаю, что с такими-то ушками нам удастся здорово повеселиться! Так, нашла продавца, у которого приобрела пять ободочков с ушками за 255 рублей .
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.