Ободок для волос Oriflame Набор ободков "Глэм-арт" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Oriflame

• Получила эти ободки в полиэтиленовом пакетике, в принципе как всегда. Надо было их разворачивать сразу при получении, а я решила сделать сюрприз своей дочурке, а сюрприз в первую очередь был для меня. Оранжевый ободок в некоторых местах не проклеен. На фото видно, я выделила эти места стрелочками.
  • 08.12.2013 - 18:55
    Почувствуйте себя древним греком... но не более, чем на 5 минут!
    Лавровый венок с античности считается символом победы. Прутья растения, листья которого мы используем исключительно в кулинарии, древние греки одевали на голову победителям олимпиад и поэтам. А древние римляне венчали лавровыми венками императоров.
  • 06.10.2014 - 15:54
    Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила...
    Доброго времени суток заглянувшим)) Пишу в надежде, что меня не забанят)) В последнее время(хотя какое последнее, уже год точно) стали модны ободки из крупных цветов, замечены они как у звезд, так и у "простых смертных" , и как говорила Фрёкен Бок: "ну чем я хуже!" Потому я обратилась к любимому…
  • 21.01.2015 - 10:56
    Хороши ли эти бигуди? Смотрите сами, что получилось после их применения.
    Бигуди "Новогодние мотивы" от Орифлейм стоят 199 рублей за набор, который состоит из 4 штук симпатичных, на первый взгляд, звёздочек. Понятное дело, что пришлось покупать не один комплект: даже для моих тонких и не очень длинных волос четырёх штук оказалось мало.
  • 26.02.2015 - 21:39
    Быстрая причёска с минимумом усилий
    Здравствуй, дорогой читатель! Хочу рассказать о моём новом приобретении. Возможно, если Вы как и я, частенько просматриваете видео бьюти блогеров на YouTube, уже видели этот ободок. Заказывала я его в интернет магазине, обошелся в 900 р. + доставка. Ободок сделан из ацетатного волокна.
  • 06.07.2020 - 11:47
    Ободок, который не давит на голову.
    Большинство людей воздерживаются от покупки ободков по причине того, что они сильно давят на голову. Я нашла ободок, который совершенно не ощутим на голове, но при этом отлично сидит на голове.
  • 10.10.2020 - 19:06
    Было бы смешно или страшно, если бы не было так грустно....Не пугающий, а приносящий боль ободок из Фикс Прайса...
    Приветствую, товарищи! На днях я уже писала отзывы на последние ФиксПрайсовские новинки к Хэллоуину- искусственную кровь и парик с рожками. Обе эти новинки очень даже неплохие, я осталась довольна, создала интересные образы.
  • 12.11.2020 - 11:43
    Мой любимый ободочек 💥
    Доброго дня! Хочу с вами поделиться моим любимым аксессуаром для волос - ободок с алиэкспресс. Это кстати мой первый ободок такой красоты. Цветов на выбор было достаточно много, мне хотелось все и сразу , но для начала остановилась на одном.
  • 05.04.2021 - 10:38
    Ободок, который отлично смотрится как с розовыми вещами, так и отлично разбавляет чёрный оттенок.
    Пришла наконец-то не календарная весна, а настоящая-природная. Мы начинаем снимать шапки, а значит можно снова украшать голову всякими разными ободками. Многим нравятся ободки, но они не могут носить их из-за того, что они давят на голову и вызывают головную боль.
  • 31.03.2014 - 22:10
    Какое же это сплошное разочарование (+фото).
    Заказывала эти заколки в интернет-магазине нашего города. Получив БОЛЬШУЮ коробку испытала в начале радостное предвкушение, а потом после вскрытия - полное разочарование.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 30.03.2021 - 15:46
    Бьюти тренд 2020-2021. 3-в-1 - защита, решение проблемы маскне и модный шелковый аксессуар в цвете рубин и изумруд ❤️💚 Вид через 4,5 месяца использования
    Защитные маски для лица, похоже, влились в нашу жизнь надолго! В самом начале пандемии, когда медицинских масок было не достать днем с огнем, купила несколько обычных, одну из хлопка, вторую синтетическую. Синтетическая была ужасна по ощущениям на коже лица и дышать в ней было очень трудно.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 28.03.2021 - 20:32
    «Будут волосы отлично и послушненько лежать, Разнообразие причесок поможет ободок создать». Изысканный оттенок горчицы подойдет всем и каждому.
    Здравствуйте. Очень хорошенький ободок-тюрбан появился в моей многочисленной коллекции. Стоил он 2,61 доллара. Покупала в магазине ZHOU'S Store. На выбор 11 красивых цветов, когда я заказывала было 5.( В магазине много интересных моделей). Мой цвет горчично-желтый, красивый и необычный.
  • 31.03.2021 - 05:38