Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:58

Кому из беременных не назначали эти витамины?? Их пихают всем,играя на чувствах будущей матери,что она как-бы уже заранее заботится о здоровье ребенка.Но это не так.Причем так играют на чувствах,что любая будущая мамочка ничего не жалея (средств особенно) для своего малыша побежит за ними в аптеку.
Мне как и всем эти таблетки выдали в ЖК,первый раз бесплатно,дальше уже я покупала их сама.Причем цена "симпатичная"-каждый раз все больше и больше. Мне повезло,я вообще не почувствовала никаких побочных действий.Но после того,как у моей подруги(тоже беременная) началась аллергия на них, я задумалась.Начала просто есть больше фруктов и полноценно питаться. Мы с подружкой уже родили,и у обоих дети очень аллергичны,думаю это еще одно побочное действие этих витаминок.Подумайте как следует прежде чем их принимать.
Кстати,они запросто могут вызвать рвотный рефлекс-по размеру уж больно здоровые.
Недостатки
  • Большие
  • Вызвали аллергию у ребенка
  • Дорогие
  • Не очень удобно глотать
  • Состав- не фантан!
Pumposhkaне рекомендует
  • 29.05.2019
    Покупала данные витамины по совету своего гинеколога. Она мне сказала их пить практически сразу как только на учет поставила. Витамины содержат целый комплекс микроэлементов, которые необходимы для будущего малыша: и кальций, и магний, и целая группа витаминов группы В, и фолиевая кислота и т.д.
  • 04.09.2014
    Элевит мне выписал мой гинеколог, как только я пришла становится на учет по беременности. Сразу предупредила о стоимости, но если я могу себе позволить, то больше никаких витаминов не надо будет(кроме йодомарина). Ну, приобрела я себе вариант на месяц(30 таблеток). Стоит чуть больше 500 рублей.
  • 06.02.2011
    Мне их тоже назначали, как только я встала на учет в консультации. Купила, цена прям скадем не малая, но надо, значит надо! Удобно, что ее надо пить один раз в день, с утра, и все, целый день свободна.
  • 24.01.2011
    Во время беременности мне врач прописала принимать эти витамины, действительно самочувствие улучшилось. Но спустя месяц я начала замечать, что прибавка в весе намного больше положенного. Естественно я сваливала на гормоны, на обмен веществ, да и других особенностей много во время беременности.