Опубликовано 24 Июль, 2022 - 22:30

Всем привет.

Что же такое Woop.

Что же нужно делать и для чего.

В Woop зарегистрироваться не составляет труда. Указывала почту, придумала пароль...

На главной показано какие сейчас действуют акции и завершенные.

На сайте периодически добавляются новые акции не только для малюток, но и были также от Herbal Essences, Tide и тд... я участвовала только в одной, я написала в какой далее в отзыве)).

В качестве поощрения за участие в программе можно выиграть различные призы. Можно получить не только скромный подарок, но и очень даже не скромный🤗.

Допустим в программе Амбассадоры Pampers:

Пом ере прохождения миссий копятся баллы. Они начисляются по мере добавления отзыва или фото, смотря какое задание. Можно выиграть призы даже если больше всех набрал баллов, там учитываются также приглашенные друзья по реферальной ссылке. В программе Амбассадоры Pampers как раз таки можно было накопить баллы благодаря приглашенным друзьям.

Помимо подарков, начисляются учебные часы. Для чего они.

Победителей можно найти в специальной вкладке.

Интересующую информацию найти не сложно, есть панель где расположены необходимые вкладки.

Моя история как я все-таки начала участвовать и выполнять задания.

В клубе зарегистрирована я уже давно. Примерно 2 года..

Но никогда не участвовала. Мне казались условия не для меня, не понимала до конца условия, так как не вникала особо.

После того как родила спустя примерно месяц решила все-таки поучаствовать в программе "Амбассадоры Pampers". В то время, когда уже она подходила к концу.

Первые участники которые успели, должны были попасть в список тех, кому будет возмещена стоимость покупки подгузников. Я конечно не попала в число первых, так как поздно начала участвовать.

Подгузники Pampers я периодически ребенку покупаю, поэтому отзывы на них оставить не оставалось мне труда.

Я успела пройти одну миссию, где нужно было оставить честные отзывы на нескольких площадках. Плюс конкурс был на лучшую фотографию и видео с подгузниками. Призы сертификаты, что за отзывы, что за видео/фото. Наминал отличался. Все зависело также и от места которое занял.

Отзывы я пишу почти второй год, поэтому для меня сложно не было пофоткать подгузники и написать впечатления о них.

Пока я мешкалась и собиралась перейти к следующим миссиям, акция закончилась...

Ну и ладно, подумала я. Честно сказать я подумала что я не попала в число счастливчиков, которые хоть что-то получили. Но вот мне пришло письмо что всё-таки я не "в пролете". И мне на выбор предоставляются сертификаты для Ozon или для Детского мира.

Счастью не было предела. Но в то же время и огорчение)). Я только начала участвовать, а акция закончилась. А какие приятные призы😍. Это мотивирует и хочется совершенствоваться и выиграть ещё что-нибудь 😂. В общей сложности сертификатов на 4т. руб.

Сейчас действует акция с летними фото. Не особо хотела участвовать, так как фото то у меня нормальных летних нет... но все-таки решила что главное не победа, а участие🤣.

Призы в этот раз вот такие.

Вдруг следующая акция будет с кэшбэком, я не успею, а мне как постояннoму участнику выделят что-нибудь.🤣🤣🤣

В общем то участие в акции было продуктивным. Я не только уделила этому некоторое время, но и получила за это вознаграждение. Не так обидно и очень даже приятно.

Хотелось бы чтобы вернулась программа с Pampers, а то сын подрастет и мы так и не поучаствуем)).

В-общем, рекомендую. Хоть и опыт не большой в участии, но всё же впечатления хорошие.

Достоинства
  • Возможность помочь нуждающимся деткам
  • Возможность раскрыть свой творческий потенциал
  • Знакомство с брендами
  • Получение отличных призов
  • Участие бесплатно
Недостатки
  • Надо было вступать раньше
Ильмира2408рекомендует