Обогреватель Electrolux Wave EOH/M-9209 - отзывы

Бренд: Electrolux
Тип техники: Обогреватель

• 08.06.2020 - 17:16
    Нагревает небольшую комнату с закрытой дверью
    Соглашусь с предыдущим автором. Этот радиатор действительно хорош для небольшой площади. Я купила его в городскую квартиру месяц назад, когда были холода. Специально искала что-то не слишком дорогое, но при этом хорошее. Взяла этот обогреватель за 3 тыс. Были дешевле.
  • 22.12.2017 - 15:31
    «— Это у вас телевизор? — Нет, это обогреватель!» Длинноотзыв про электрический настенный / напольный конвектор с терморегулятором Electrolux Crystal ECH/G-1500E
    У нас в Крыму в осенний период очень холодно, отопление дают поздно. Бывает, что и зимой центрального отопления не хватает, и температура дома становится не комфортной. Тогда на помощь приходит наш верный электрический конвектор Electrolux Crystal ECHG-1500E   Какой тип обогревателя лучше?
  • 02.11.2016 - 19:04
    Не большой , но теплый друг
    Год назад, перед наступлением зимы решили купить радиатор. Обычно у нас перед началом зимы наступает сезон скидок именно на обогреватели и радиаторы. На одном из сайтов, увидели данный радиатор со скидкой. Понравилось описание и то,что фирма Electrolux.
  • 15.11.2015 - 18:55
    Обогреватель Electrolux EIH/AG2-1500 E. Отзыв с фото.
    Как и все дорогие покупки я сперва долго "вынашивала" идею, потом долго выбирала, сравнивала функции, читала отзывы и только потом приобрела лучший, по моему мнению, обогреватель! Могу отметить очень много плюсов и всего один минус: + Это конвективно-инфракрасный обогреватель.
  • 21.09.2013 - 17:37
    Жалею о покупке ((( (+ФОТО)
    Дома очень холодно, так что обогреватель был мне просто необходим. Недавно приобрела масляный обогреватель, хочу поделиться впечатлениями. Долго выбирала между VITEK с 11-ю ребрами и ELECTROLUX с 9-ю.
  • 28.08.2015 - 11:02
    обогреватель Electrolux ЕОН/М - сплошное разочарование...
    В доме появился новорожденный. Случилось это в середине августа, но у нас, в Пермском крае, это уже практически осень. Буквально через неделю в квартире стало жутко холодно и обогреватель был приобретен немедля, особо не изучая отзывы на все модели, не вычитывая тщательно характеристики изделий,…
  • 19.01.2021 - 23:51
    Греет наши тела и зимой, и летом: кто работает лучше систем муниципального хозяйства.
    Когда-то давно, пару лет назад, мы приобрели обогреватель - если честно особо не вдавались в подробности какой лучше - фирма известная, мощность не плохая - берем! Изначально он нужен был мужу на работу - дуло в офисе так, что и шерстяные носки шли в ход, но все тлен... Мерз и сопливил.
  • 08.10.2015 - 11:31
    Да будет тепло в вашем доме
    С наступлением холодов в нашем доме где нет централизованного отопления становится неуютно прохладно. И мы решили приобрести масляный обогреватель для обогрева помещения. Выбрали электролюкс модель 4209, красивый, черный обогреватель с 3 видами мощности (1 режим- 800 вт, 2 - 1200 вт, 3-2000 вт).
  • 20.01.2018 - 17:59
    Квартиру прогревает, но не всегда настолько эффективно, насколько нужно. Плюсы и минусы данного обогревателя. Для каких помещений он подойдет.
    Живем мы на 1 этаже, теневая сторона. В квартире очень часто бывает холодно, даже летом, поэтому без обогревателя никак. Был у нас до этого обогреватель наподобе этого с таким же количеством секций, который прогревал нашу двухкомнатную квартиру очень хорошо, но, к сожалению, вышел из строя.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 17.02.2021 - 11:28
    Увлажняет почти всю квартиру. Нам очень нравится. Единственное, не всё включено в оплату.
    Мы уже давно решили приобрести увлажнитель. Не очень приятно каждый день просыпаться со стянутым лицом. Да и руки сохнут, если каждый день не мазать кремом для рук. Дышать тяжело, плюс ощущение пыли в носу. Хотя влажная уборка постоянно. Это был наверное самый навороченный увлажнитель в магазине.
  • 08.04.2021 - 18:37
    Красивой походкой и с лёгкой волной.. Пошла я по делам. Такой красивый и бережный по отношению к волосам стайлер от Polaris
    Я помню те времена, когда в школу делали кудряшки по особенным праздникам и в день рождения. Мне нравилось интересно укладывать волосы, но не хотелось долго возиться с ними, Так я начала пользоваться плойкой. Мои волосы прямые и как водится мне всегда хотелось их завивать и подкручивать.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 10.02.2021 - 19:33
    На габаритах все плюсы заканчиваются. Плохой вариант и для семейных, и для одиноких: если нет лишних денег, лучше купить дороже
    Приветствую в своем отзыве!   Данное чудо техники у меня появилась только потому, что она идеально вписалась в небольшие габариты квартиры. На тот момент это было несказанное счастье - и без того ценные сантиметры были сэкономлены. Как впрочем и деньги.
  • 05.05.2021 - 17:13
    Полноценная система отопления загородного дома с инверторными конвекторами Electrolux
    Хотел бы поделиться опытом использования электрического конвектора с блоком управления digital inverter в загородном доме зимой 2020-2021. Дом каркасник, одноэтажный, 135 кв.м. Регион: северо-запад Подмосковья.
  • 16.02.2021 - 14:17
    📌 Советы мастера по машинкам для всех. Как не переплачивать за дополнительное окошко или машина, которая через два года начинает шалить. То важное, чего НЕТ в инструкции
    Здравствуйте! На момент покупки не было толковых отзывов на данную модель стиралки и из-за спешки и срыва покупки двух других машинок, мы купили её. А вот вам не советую, только если нервы у вас как сталь, но обо всём подробнее...
  • 18.02.2021 - 16:01
    😊👍 Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU-5010D / 5015D TopLine. 💯% рекомендую❣️.
    Дорогие мои подписчики и читатели моих отзывов, приветствую Вас!   С наступлением отопительного сезона в нашей семье встал вопрос о покупке увлажнителя воздуха в квартиру.
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.