Обогреватель Neoclima HV1001 - отзывы

Бренд: Neoclima
Тип техники: Обогреватель

• 29.04.2014
    Зимой обычно в наших краях очень холодно ,печку постоянно не потопишь .А с появлением ребенка вообще нужно чтобы в доме было тепло постоянно .Поехали в магазин за обогревателем выбор был не сильно велик .Нам сказали вот новинка попробуйте гарантия год .Нам он сразу приглянулся…
  • 10.12.2013 - 16:35
    Обогреватель для дачи
    Для дачи понадобился обогреватель. Когда приезжаешь осенне-зимний сезон, хочется побыстрей прогреть холодный дом. Отопление печное. Пока растопишь печку. Пока она прогреется.Да и к утру печка остывает, а подтапливать не хочется.
  • 16.12.2016 - 18:04
    Компактный и легкий кварцевый обогреватель с экономичным расходом электроэнергии!
    Всем привет! В настоящее время мы живем в Геленджике и это наша 3-я зима здесь. До этого снимали квартиру, сейчас частный дом с газовым котлом. С начала декабря в Геленджике периодически падает температура до минус 10 и газовый котел не справляется с отоплением большого помещения.
  • 30.12.2015 - 09:36
    Недорогой надежный обогрев для небольшого помещения
    Купили данный обогреватель в 2013 году в однокомнатную квартиру. Батареи у нас в маленьком городке толком не греют всю зиму. Спасаемся только этим обогревателем. Он ни разу не отказал, ничего не сломалось, греет превосходно и долго держит тепло после отключения от сети.
  • 06.06.2018 - 18:34
    Межсезонная печка
    За окном второе июня, ночью плюс два, самое время сидеть в носках у обогревателя, если таковой имеется. Хорошо, что год назад про запас обогреватель мы купили. наш выбор пал на конвекторный обогреватель NeoClima Comforte Т1.0.
  • Если вы мёрзнете - не мерзните! Лучший обогреватель для офиса и больших помещений.
    Переехав в не самый удачный офис - практически стеклянное помещение на первом этаже - встал вопрос о покупке обогревателя. Помещение, которое планировали согреть - 50 квадратов, людей в помещении не очень много, поэтому с наступлением холодов вопрос стоял очень остро.
  • 25.10.2012 - 19:25
    Хорошая и нужная вещь для любой семьи!!!++фото!!
    Удачная покупка и однозначно необходимая!!! Тем более с нашими зимами и с нашими отопительными системами в квартирах особенно!!!!))) Без него замерзнете!!! Это чудо техники хоть и нашего украинского производства, но сделано на удивнение с совестью!!!
  • 09.01.2012 - 00:28
    Хорошо обогревает, несколько режимов.
    Купили этот обогреватель чтобы ставить рядом с кроватью в спальне, там холодновато. До этого был той же фирмы, поменьше. Эта марка нравиться тем, что за такуб стоимость инфракрасные лапмы больше ни у кого не купишь.Обогреватель серенький, довольно большой, в высоту сантиметров 50.
  • 09.01.2012 - 00:43
    Сломался через год (включали только зимой)
    Очень дешевый маленький обогреватель с двумя инфракрасными лампами. Два уровня обогрева. Ничего сложного, никаких доолнительных функций. Только защита от падений (выключается даже при незначительно отклонении корпуса) и термостат.Инфракрасные лампы очень эффективно прогревают тело, прямо изнутри.
  • 19.01.2015 - 18:43
    Оптимальное соотношение цена/качество/производительность
    По многим пунктам не соглашусь с отзывом tashulik.... Мне кажется, что Вам продали не совсем качественный товар. Прибор увлажняет и производительность его очень высокая, 400 грамм воды в час.
  • 22.08.2021 - 01:53
    Опыт использования обогревателя в течение двух летних месяцев и мои впечатления!
    Доброго времени суток!   Наконец-то я готова рассказать о моём новом друге - обогревателе, которым я пользуюсь уже в течение двух месяцев!   Использовать данный обогреватель я буду и далее в межсезонье.   Производитель данного обогревателя - ТеплЭко!
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • 21.06.2021 - 10:27
    Дома холодно − включаем инверторную современную сплит-систему Hisense. Жарко − тоже включаем сплит-систему. Hisense EXPERT EU DC Inverter → цена, характеристики модели AS-10UR4SYDTDI7, установка, эксплуатация
    Приветствую!   Еще на стадии планирования ремонта (в своей прошлой квартире) мы решили, что нужно ставить сплит-систему, ибо летом очень жарко, а весной, когда отключают отопление, всегда холодно. Выбор пал на сплит-систему Hisense.
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • 07.09.2021 - 13:24
    Это наверное лучшая идея для дома! Он изменил жизнь в нашем доме в очень лучшем направлении! Стоит ли покупать и мой личный опыт
    Всем привет! Хочу рассказать о находке, которая изменила мое отношение к "атмосфере" дома. Она в прямом смысле повлияла на "погоду в доме" и мое самочувстсве в целом. И такую или подобную вещь я рекомендую иметь каждому. Мы живем в частном доме, построенном в послевоенное время.
  • 14.07.2021 - 11:16
    Самая бюджетная модель "девятки" из Леруа Мерлен. Стоит ли брать. Опыт использования в Краснодарском крае при жаре до +40 ☀️
    Приветствую! В этом году жара не дает расслабиться многим регионам нашей страны. Мы живём в Краснодарском крае и к такому повороту событий были готовы, поэтому заблаговременно ещё весной установили в дом сплит-систему.